ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника антонио о компании Лазурит

антонио
20:43 25.07.2018
Город: Челябинск
КОМПАНИЯ LAZURIT ---сильно лукавят.

провёл специальный эксперимент .
Устроиться работать в данную компанию , заместителем управляющего салоном мебели .
прошёл конкурсный отбор и вместо того, что-бы направить работать, заставили пройти 5 дневные курсы обучения.

В ИТОГЕ :
---обещанную должность заместителем управляющего салоном мебели, не дают, её ещё заслужить надо.
---будете работать сначала стажёром-продавцом, а потом продавцом.
---сколько заплатят , если не выполнишь план --- не говорят. (тайна)
---пять дней обучения в стаж не входят
---только после сдачи зачёта, вам предложат трудоустройство
---на стажировку направляют не куда ты хочешь, а куда они направят
---Обещанный Удобный график работы, это враньё , все работают с 10:00---до 20:00 , 5 дней в неделю
---Суббота и Воскресенье ---рабочие дни.

качество мебели не соответствует тому , что продавцы рассказывают. (лично всё проверил и потрогал)
сама сборка вообще на 3 (часто не совпадают отверстия и большие зазоры)

в данной компании обучают продавцов торговым навыкам как раскрутить покупателя на беседу .
ведь после клиент платит большие деньги за товар.

у них правило : ГЛАВНОЕ ПРИДУМАТЬ КРАСИВУЮ ЛЕГЕНДУ, что бы в парить товар.

как они обманывают покупателя :
предлагают выгоду, что сегодня АКЦИЯ и скидка 45% на данную мебель.
(пример : цена со скидкой 90 000 р., а якобы без скидки = 130 500 р., представляете выгода =40 500 р.)
а если нет возможности заплатить сейчас , то предлагают в "РАССРОЧКУ" на 12---24---36 месяцев.
но при этом скидка станет меньше (= 30%) , поэтому цена станет = 100 384 р.
-----------------------------------------------------------------------------------
это тоже самое, что брать кредит в банке. , товар стоит 90 000, в кредит вы его купите за 100 384 р.

Поэтому там такая большая нехватка кадров.
ТД Лазурит
2018-07-26 13:33:55
Антонио, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.
Лекс
2018-08-09 16:27:13
Полностью с отзывом согласен. Сам туда устраивался, да ушёл сразу после обучения ибо магазин в который определили был фиг знает где. Мебель сама среднячок по качеству но по заоблачным ценам
Яна
2018-10-08 13:22:24
Здраствуйте, я не согласна , если человек не хочет работать , нечего и идти туда, стандарты сейчас везде , есть и хуже компаании которые платят копейки а стандарты и зачеты кажлый месяц , уже сталкивалась . По поводу мебели зря вы так , я купила да в рассрочку комплект за 200 т и очень довольна ею уже стоит 7 лет и ничего с ней не делается очень качественный материал. Дорогая мебель хорошая и стоит этого , а фуфлыжная которая сыпется из ДСП то за копейки .
Юля
2018-11-11 13:27:10
Почитайте отзывы о качестве мебели на сайтах отзовик и айрек. Там тоже не дураки сидят. У всех мебель из говна и палок, а у вас качественная)))) смешно.