Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:21 06.03.2020
Был хороших коллектив !
Лариса (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:45 10.02.2020
Компания Лазурит- супер! За белая! Перспективы роста! Обучение! Советую всем!
Город: Воронеж
09:56 10.02.2020
Никаких
Нарушают договор, выписывают штрафы. Если решил докапаться до истины - значит там не работать. Месяц руководство разбиралось в вопросе нарушений договора сотрудниками Черкасовой и Ребо. Вывод. Считают, что им можно всё. Директора Тараканов и Перминов ничего не решают.
Город: Воронеж
12:56 20.01.2020
Своевременная оплата
Черкасова и Ребо выдумывают штрафы, постоянно нарушают договор, выдумывают дежурства, графиков которых даже нет. Исполнительный директор Тараканов не решает никаких вопросов, не отвечает за свои слова. Творят что хотят. Продают битую мебель. Собирают так, чтобы покупатели не видели битых частей. Не советую даже близко подходить к этой фирме.
Анна Филиппова (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:43 20.12.2019
Мало тренингов
Valentina (Бывший сотрудник)
17:44 13.12.2019
Место не понравилось
К персоналу относятся как людям второго сорта. Платят не по работе, а по тому как кто больше нравится начальнику.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
6. Некачественная мебель
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:10 30.11.2019
Как уже было сказано, все зависит от городов, коллектива, который всегда меняется, и конечно, от Вашего взгляда на вещи)
Решение довести до безумия лояльных клиентов обзвоном - это весьма странный ход (особенно при нынешней работе службы сервиса), который оценивают лишь 2 абонента из 100. Хотя, согласно стандартам, чаще 1 раза в 3 месяца звонить не рекомендуется. Результат противоположен ожиданиям)
Знаю, что отзывы смотрит компания. И просто попрошу: решите ситуацию с бесконтрольной службой сервиса. Иначе статистика повторных покупок останется в приятных воспоминаниях. Много клиентов потеряно, а СС продолжает внушать сотрудникам, что это нормально и это просто нюансы работы. Постоянные ошибки и брак. Сотрудники спихивают "проблемных" покупателей друг на друга. Нервы спустя несколько месяцев просто сдали.
Раньше такие вещи показались бы немыслимыми для компании.
Люблю Лазурит и желаю МФ становиться лучше. От всей души надеюсь, что так оно и будет)
Елена (Соискатель)
Город: Омск
11:56 05.11.2019
На мой взгляд их просто нет.
Кто пишет такие радужные отзывы, Вам не стыдно врать? Никогда не поверю, что у компании одни плюсы. Так просто не бывает. Ложь изначально. Выкладывают должности управляющего с заработной платой 60000... Конечно в ЗП я естественно не поверила, но сходить на собеседование решила. По телефону не предупредили, что на собеседование вместе со мной придет ещё человек 20! Показали фильм о этой "чудо-компании".... И вызывали по одному в кабинет. Естественно никаких управленцев они не набирали, а только продавцов-консультантов. О зп в 60 тыс. речь тоже не шла. После общения дали в ем анкету листов на 7... Потом снова беседа... А когда я сказала, что не могу завтра выйти на стажировку, т.к. рассматривала ещё варианты по работе, вежливо попрощались. В итоге потеряла уйму времени. А эта фраза директора "если вы пришли сюда за большими окладами" вообще убила. Что же вы тогда в объявлении своем большие оклады ставите то
Город: Тюмень
10:52 02.11.2019
Самая ущербная компания. Работают одни крысы. Впаривают некачественный товар за огромные деньги. Врут про большую зарплату. Коллектив ужасный. Боится начальству слово поперёк сказать. Лицемерие одно. График для рабов. С 9 до 21. 6/1. Постоянно штрафы.
Город: Ярославль
18:30 28.08.2019
Прекрасная возможность получить бесценный опыт и знания в мебельном бизнесе
Елена (Сотрудник)
16:02 28.07.2019
Обучают
Планы невыполнимые
Кристина (Сотрудник)
15:42 10.07.2019
Работаю в компании почти 4 года.
Попала сразу после института потому что достойную оплату труда по специальности не нашла. Пошла на первую попавшую вакансию. И мне повезло. Первые пол года были и взлеты и падения. Первые 100 000 в месяц заработала спустя пол года работы. И тогда и приняла окончательное решение. Это мое.
Рекомендую тем кто работал в продажах и любит это! Оплата труда очень достойная. Продавца кормят ноги. Придётся поработать, постараться. Но оно того стоит:)
Если опыта нет(как у меня) придётся приложить чуть больше усилий. Но компания всегда проводит много обучений. Есть портал с большим количеством информации.
Компания ни разу не обманула, ни разу не задержала зп. Все отпускные, больничный вся зп белая.
Карьерный рост тоже возможен. Можно стать управляющим салоном, управляющем розничной сетью, директором доп офиса.
Я могу сказать честно. Я люблю ЛАЗУРИТ. За то что компания стабильна. За то что всегда развивается. За то что старается для сотрудников.
Если вы пришли отсидеть 5 часов на работе. Если вы пришли за окладом в 30 000.
Если вы пришли попить чай с коллегами и перемыть всем кости. Работа не для вас.
Лазурит компания для тех, кто хочет хорошо зарабатывать, но при этом знает, что для этого нужно работать!
Тамила (Бывший сотрудник)
22:56 23.06.2019
Их дохрена. Буду писать по факту.
Я работала в кухнях 4 мать его, месяца. Но ушла из-за того, что просивши об этом родители, это долгая история, честно говоря, я даже сначала была рада, потому что устала.

Но обещание родителей оплачивать мою учебу, а ты иди по специальности, оказались главным враньём, вообщем с вечерним образованием не вышло, я вернулась на заочное. Ну, и тут решила не приходить, как собака побитая. И пошла в магазин косметики. Кто тут жалуется на ротацию? Сходите в любой магазин поработайте 10 часов на ногах. Ахренеете.

Ну я решила уйти в мебель, но на массив. Все зашибись, график 2/2 и не надо на фасаде стоять. Ну и чего. Продажи упали у меня. И получишь ты там оклад 20 тыс и 2% с продаж. Очень мило.

Ну и как окончание этой истории, я возвращаюсь и больше не уйду. В лазурите сотрудникам платят. И Компания не жалеет на обучение
И вся, слышите, вся зарплата белая, а не белый оклад, а процент в тоненьком и вонючем конверте
График, с лазуритом тяжело это факт. И нервы по кухням, переживаешь, если бы их можно было только продавать, а дальше ни хрена не делать, я бы вообще и не нервничала.

Но бабосики решают, конечно, если вы не заработали в Лазурит вы может и не плохой продавец, просто не формат
Ольга (Сотрудник)
Город: Томск
15:42 07.06.2019
Работаю в нашей компании уже третий год. Очень хочу добиться успехов, глядя на своих наставников и нашего директора., ведь Лазурит открывает двери для всех возможностей. Главное исполнять качественно и грамотно свои обязанностями и работать с нашими любимыми покупателями). Всегда своевременная белая заработная плата и оплачиваемый отпуск. Я очень ценю свою работу. Спасибо Лазурит за всё, что ты мне дал)
Недостатков для меня нет
Людмила (Сотрудник)
Город: Томск
11:49 27.05.2019
Работаю в компании с 2012 года. За это время я поняла,что лучше организации просто не найти. Очень много плюсов в компании начиная от карьерного роста до белой зарплаты без потолка. Всегда очень много призов и конкурсов для сотрудников, и самое главное лояльные руководители с которых можно брать пример и стремиться быть лидером в этой жизни.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
13:23 25.05.2019
Белая зп на этом все
Постоянная тякучка сплошные штрафы... Все отзовы хорошие ставит сама компания... Не верьте
Инесса (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:08 24.05.2019
Согласна с Валентиной - и на счет мотивации, и атмосферы! Работать тут хорошо. И комната есть, где перекусить. Правда не всегда есть на это время)) Разве что на ужин!
Бывают, конечно, моменты. Чего уж там. но не критично
Галина (Бывший сотрудник)
18:51 23.05.2019
Белая зп соц пакет
Товарищи!!! Вы нормальные? Сами пишите хорошие комментарии
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:35 20.05.2019
Достоинство было когда меня принимали-оформление с первого дня. Но его отменили, сейчас ученический договор.