ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com

Отзыв пользователя Алексей о компании Лазурит

09:43 01.06.2018
Город: Челябинск
средняя зарплата.
работал в компании более года, всегда не отличалась выгодными условиями труда ( хоть и зп в среднем 30 000) но ради такой ЗП приходилось терпеть муки, стоять на входе по 3 часа, нельзя звонить домой, за всё штрафы от 500р до 3000р ( это мелкие) а так есть и по 10 000. Работал в ТЦ Маяк холод страшный просили колларифер сказали нельзя терпи! температура был +8 в комплексе ( а кофты нельзя, только рубашка) Ну это ещё не самое интересное... С января в Челябинске директор Радаева И.А так она просто жесть! все премии отменила, приезжает в салоны с сотрудниками говорит матом, хамит. У неё живёт только её подруга Хатмуллина, человек который не торговал, отбирала договора а теперь зато управляющая!!!! Стажёрам обещают по 700 р за дни обучения - враньё! оклад враньё по итогу первые пол года за адские требования, за тайного покупателя и за оскорбление Радаевой Иры вы будете получать не более 15 000. Советую всем не ходить туда.
ТД Лазурит
2018-06-05 13:19:27
Уважаемый Алексей, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.