Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Светлана Кузнецова
Город: Ярославль
21:14 08.08.2014
Я менеджером работаю в Лазурите, работа тяжелая, нужно много учить материала, вспоминается сразу школа и институт. А если не учить, то, как общаться с клиентами? Мне есть с чем сравнивать, работала в маленькой компании там особо и делать то ничего не надо было, но и платили сущие копейки. А здесь нужно выкладываться полностью, компания большая, никто держать ленивцев не будет.
Как сказала нужно много учить материала
19:47 26.12.2011
первые дни настроение отличное, благо коллектив здравый и интересный подобрался, но вскоре позитив иссяк( не вибрировали, вестимо, не привлекали полпжительные эмоции из вселенной). точка оказалась тухлой, где даже сотовой связи не было, проходимость - пять старух, идущих за мочалками в соседние магазины торгового комплекса))

вот и вылавливаешь этих несчастных, приглашаешь на выставку как в музей. некоторые терпеливо выслушивают, некоторые откровенно посылают, увидев ценники. вот и пляшешь вокруг них, скушно..
мебель на выставке собрана из рук вон плохо, зазоры разных размеров..причем сборщики совсем не виноваты, это все лазурит с его еврокачеством, кхе-кхе))

ну каким нужно быть лицемером, чтобы втюхивать обыкновенную прессовку по цене натуральных материалов???? в лазурите это могут. а я вот не смогла))просто не захотела..
08:34 26.12.2011
В начале подобрался дружный коллектив таких же лохов как и я
Лазурит - это секта, вместо проведения нормальных тренингов предлагалась какая-то вибрация, проходимость точки низкая, цокольный этаж ТРК
Кристина (Бывший сотрудник)
11:11 15.02.2024
Работала в Лазурите около годаю Хороший коллектив, адекватное руквадство, зарплату платили вовремя.
Низкие продажи.
Амиго (Бывший сотрудник)
23:25 18.01.2024
Как сказал аптекарь днищще, кидалово
21:19 11.01.2024
Не увидел
Проходишь собеседования , но они потом тебя игнорируют трубки не берут, г Казань, руководитель Светлана
20:21 11.01.2024
Не увидел
Позвонил по объявлению на вакансию сборщик мебели, общался с Дарьей, она меня направила к Светлане на собеседования г Казань, собеседования прошел, им нужно что бы сборщики открывали ИП или статус самозанятого, собеседования прошел они готовы меня взять в свои ряды
20:15 11.01.2024
Серж (Бывший сотрудник)
09:49 04.11.2023
Отсутсвуют
Кидают с оплатой обучения. Как и в любых продажах гонка только за деньгами, никаких принципов
Нина (Бывший сотрудник)
00:33 28.10.2023
Начнём с того, что творческим людям будет интересно освоить 5 D программу. И на этом все.
Тренер Ольга-хабалистая, не приятная женщина. Такое ощущение, что на аттестации хочет унизить стажеров, это было слишком конечно. Сдавать аттестацию на остановке МКАД с таким отношением как будто в аппарат президента устраиваемся. Ольга Шатрова позор компании Лазурит! Базарная ты кляча, тебя все ненавидят. Реально если б не испортили бы настроение на аттестации я бы осталась и за оклад, на голом энтузиазме, но этот бесцеремонный подход просто убил желание работать. Нас было огромная группа стажеров, ушли все практически. Из за долгого цикла сделок. Ольга Шатрова это днище....её бы убрать. Не ей судить стажеров, пришли люди разные: кто ей нравился сидел без продаж, кто тихони делали миллионы. Не ей судить...Жаль что лицо компании такой известной Ольга Шатрова....ей только вонючий рыбой возле толчка торговать на рынке или на зоне чалиться...позор...
Нина (Бывший сотрудник)
00:25 28.10.2023
Тренер Ольга-хабалистая, не приятная женщина. Такое ощущение, что на аттестации хочет унизить стажеров, это было слишком конечно. Сдавать аттестацию на остановке МКАД с таким отношением как будто в аппарат президента устраиваемся. Ольга Шатрова не позора Лазурит! Базара ты ключа, тебя все ненавидят. Реально если б не испортили бы настроение на аттестации я бы осталась и за оклад, на голом энтузиазма, но этот бесцеремонный подход просто убил желание работать. Нас было огромная группа стажеров, ушли все практически. Из за долгого цикла сделок. Ольга Шатрова это днище....её бы убрать. Не ей судить стажеров, пришли люди разные: кто ей нравился сидел без продаж, кто тихони делали миллионы. Не ей судить...Жаль что лицо компании такой известной Ольга Шатрова....ей только вонючий рыбой возле точка торговать на рынке или на зоне чалиться...позор...
Татьяна (Сотрудник)
07:28 31.05.2023
Крохотная комната для приема пищи. Информации никакой не добьешься у управляющей, отбирают договора старшие и оформляют на себя, зарплата маленькая, так как мебель Лазурит покупают плохо очень она дорогая и некачественная.Работаю в мебель холл на фабричной. Сменилось уже несколько управляющих магазина так как план продаж не выполняется.
Елена (Сотрудник)
07:08 31.05.2023
Не нашла
Старший смены не за ,что не отвечает все скидывает на продавцов. Каждый день нужно выполнять план продаж. Руководитель может приехать и оштрафовать вас. Каждый месяц тайный покупатель после начисляют штраф от 3000-16000 зарплаты нет так как нет продаж платят за выход смены . На сайте обещали от 80000 и выше по факту будешь получать 25000
максимус (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
13:14 18.11.2022
о достоинствах ничего не знаю
Всем кто захочет устроиться сюда на сборку не рекомендую:ездить будете на своем автомобиле много, амортизации нет, топливо по городу не оплачивают, дневной пробег по городу составляет 80 км. оплата за сборку по какимто внутренним каталогам, в которых цены отличаются от актов подписанных клиентами раза этак в 3-4, соответвенно зп будет неахти, а чтоб заработать приличные деньги надо будет фигачить круче лошади.
Елена (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:43 28.10.2022
Хорошое обучения. Полный соц покет. Карьерный рост. Отличный коллектив. Зарабатывать можно без ограничений. Зарплата белая, всегда можно самой посчитать свою зарплату. Оплачиваю поездку на поезде один раз в два года.
Анна (Сотрудник)
Город: Владимир
12:49 29.09.2022
Все выплаты стабильные, в срок и полностью официальные
Igor (Бывший сотрудник)
13:44 02.12.2021
Отличный сборщик, с кем ездил на заказы чуть больше двух недель
Неуважение к сотрудникам, кинули на деньги, пришел на оплачиваемую стажировку с дальнейшим трудоустройством, увидел внутри всю красоту и передумал после стажировки там работать, Мария из отедла кадров не отвечает на сообщение в ватсапе по поводу того, что мне не выплатили денежные средства.
Юлия (Сотрудник)
14:21 17.07.2020
Собеседование проводят девушка Варвара, Даша у которых нет высшего образования. Очень много штрафов , за тайного покупателя до 12000, за любой косяк 500, за не прохождение зарплатой аттестации 3000.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:54 06.03.2020
Нету !
Ужасное отношение к сотрудникам особенно со стороны директора Игоря Александровича самый слабый директор города Краснодара
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск