ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ольга о компании Лазурит

Ольга
15:12 03.11.2017
Город: Истра
Пришла на собеседование, сидели 2 блондинки. Такое ощущение что они ожидадали тоже блондинку но увы. Кароче вежливо распросили кем работала где живу а потом не того не сего “знаете у нас коллектив уже набран” тонко намекнув что нормальных людей они не берут а лиш всяких либ блондинок либ тпшниц. Вообщем не идите туда. Им работники не нужны. Деректора м уж точно. Если и есть в этой компании отдел кадров или выше стоящее начальство то врятли оно знает что ихнее помошники не ишут а отбирают работников. Я не могу сказать что компания Лазурит плохая наоборот хорошая и очень популярна но как там отбирают сотрудников это не вкакие рамки не лезит. Человек пришел устраиватся по вакансии которая открыта!!! С ним созванились что да требуется а при дя на собеседование на тебя смотрят так как будто ты лох и говарят что не кто не требуется. Это как понимать? Еслм не требуется то что вы выкладываете везде приглашаем указываете адрес где нужен якобы продавец зачем? Скучно сидится? Хочется посматреть пойдет к вам кто или нет? И текучка бешаная месяц не пройдет обьявление снова везде висит. Мне кажется этого бордока просто выше стоящее начальство не видит.
Ищут фиг пойми кого
Гульнара
2017-11-07 12:43:38
В Лазурите есть отдел кадров, только он занимается непосредственно своими обязанностями, а рекрутингом занимаются специально обученные люди. Цвет волос никак на прямую не говорит о количестве серого вещества в черепной коробке, а вот по стилистике и орфографии вашего посыла можно сделать некоторые выводы.
ТД Лазурит
2017-11-07 15:21:46
Уважаемая Ольга, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина
Ирина
2018-01-29 23:46:08
Поддерживаю Гульнару.
Ольга, это жуть Вас читать.Ведь такое неуважение к русскому языку о многом говорит. Да и еще и манера подачи себя.. Бррр...Представляю, как с Вами работать. Видимо сотрудники, проводящие собеседование, это интуитивно почувствовали и отказали вам под благовидным предлогом, не захотев Вас обидеть. Но Вы даже и этого не поняли. Поищите проблемы в себе прежде чем нападать на блондинок. Удачи
Иван
2018-10-09 22:35:25
Чуть кровь из глаз не пошла читая именно этот отзыв. Хочется не дать, а просто швырнуть букварь!
Что касается самой работы в лазурите, чувства остались очень смешанные. Хотелось устроиться, но начитавшись отзывов о хамском отношении, бесконечных штрафах и, что больше всего убило, так это покупать форму за свой счёт!)))) Ну смешно же!
Ни одна компания, которая уважает прежде всего себя, никогда не будет заставлять работников покупать форменную одежду, это просто позор!