ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника аноним о компании Лазурит

аноним
23:54 21.02.2018
белая зарплата и выплаты в срок.
мизерная зарплата, с приходом нового генерального директора, условия только ухудшаются. за минимальный оклад, вы будете проводить 12 часов на ногах, получать хамское отношение от руководства. Грызня за клиентов, компанией поощряется. Быть колцентром, шутом, уборщицей, посудомойкой за клиентами. терпеть непомерные штрафы. Тайник в среднем обходится в 9-10000 штрафа, за каждую ошибку штрафуют несоразмерно возможности получению зарплаты. Вода как для сотрудников, так и для клиентов покупается в складчину сотрудниками салонов. Форму для работы нужно купить за свой счет 3000р (100% синтетики рвется и расходиться по швам). салоны не оборудованы ни отопительными системами ни кондиционерами. Теплая куртка стоит 2000р, штаны 2000р, Перманентные тайники, прессинг, штрафы. Планы продаж несусветные, заработать можно только в больших салонах. и что бы не случилось -ВСЕГДА ВИНОВАТ ПРОДАВЕЦ. недоучил, недооблизал, недоубирался, и т.д. Перегорела лампочка на выставке, штраф. Компьютеры допотопные, не тянут то, что на них понавпихивали. на так называемый " выезд дизайнера", работники выезжают с обычными рулетками (лазерные или "выигрывай" или покупай за свой счет) и с чемоданами весом в 10кг. "Мотивация" сотрудников пополняется, только штрафами. И много других еще факторов, которые можно перечислять часами. Тупые собрания "продавцов" не оплачиваемые компанией, но обязательные к посещению, рассчитанные только на то, что бы начальство вас оскорбило или рассказало, какая Офигительная копания Лазурит. и для этого вы должны ехать в ЦО а Щелковской, что бы потерять время и деньги на дорогу.
Не советую устраиваться в эту компанию.
ТД Лазурит
2018-03-01 17:59:50
Уважаемый Аноним, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.
Игорь
2018-03-03 01:21:51
Уважаемый аноним! Я являюсь действующим сотрудником Лазурита. Без улыбки и слез на Ваш отзыв не взглянешь. В своем эссе Вы написали, что получаете штрафы за тайников? Может быть стоит всё-таки выучить схему продаж, начать её применять и тогда - о чудо, Вы начнете продавать! Тогда, мне кажется, и всё ваши расходы на салон и на форму покажутся незначительными, а потом и необходимыми для продаж. Закончится грызня за клиентов (и дележка договоров). Соглашусь с Вами только по поводу хамского отношения (если таковое имеет место быть): это не допустимо для профессионального руководителя! В заключении скажу, что работаю я не в самом большом городе, но к нас есть 5 салонов(и большие и маленькие), работал во всех - везде продавал, главное желание и стремление, а возможности найдутся.
П.С.: надеюсь мой отзыв поможет Вам обратить внимание на очевидные ошибки в вашей работе, и помогут поменять поменять не только ЗП, но и мнение о компании в целом. С уважением Синецкий Игорь.