Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
10:59 08.12.2019
Если вы только устроились, помните, что если решите увольняться, то последнюю зарплату вы точно не получите, как это произошло со мной и не только.
Александр (Бывший сотрудник)
20:15 04.12.2019
Тяжелая и низко оплачиваемая работа ,с 8 утра до поздней ночи .Отработал 2 дня на своём транспорте ,сборка ,,разгрузка ,погрузка и за это все заплатили 1000 рублей. Чисто на бензин .Еще и нужно свой инструмент иметь для сборки мебели
Анастасия (Соискатель)
Город: Волгоград
19:34 30.11.2019
Татьяна Юрьевна
Дименская Дарья и управляющая Валентина ярмарка Мебели. Поставляют сотрудников и стадеров, воруют продажи. Орут на стажеров, не обучают, куча штрафов, снимают подоходный с ученический, не предоставляют договор, нет фиксированных обедов, перерывов. Обсуждают коллег, обзывают их за спинами. Двуличные, неадекватные
Х (Соискатель)
19:58 23.11.2019
Белая зпл
Город: Белогорск
15:45 18.11.2019
- отношение коллектива к новичкам оставляет желать лучшего
- неадекватные сотрудники готовы съесть друг друга за "своих" клиентов
- 3000 в неделю, если ничего он сможешь продать
аноним 7.11.19 (Соискатель)
14:56 08.11.2019
Приглашают а брать не берут. Уверяли что вы нам подходите что бы лишь бы приехал. Когда стал выяснять в чем причина по чему не взяли ответить не смогли. Они свою работу выполнили (перед начальством якобы вот у нас народ к нам приходят так сказать отчет ). Время на них потратил.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Казань
14:58 06.11.2019
Зарплата ,обучение карьерный рост ,белая зп- основные плюсы этой компании. Работаю больше 4 лет , естественно большие требования, большие зарплаты, каждый сам выбирает , работать на оклад или процент. девчонки уходят в декрет и получают выплату 180 000 - 270 000. Без проблем дают кредит , ипотеку - вот что значит белая зарплата и 13% компания платит за сотрудников.
Депремация
Сергей (Бывший сотрудник)
00:43 03.11.2019
Ноль
No name (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
21:35 25.10.2019
Устраивают изначально как стажёра, зп 3000 в неделю, дохода вообще никакого, постоянно приходят покупатели с жалобами,руководство постоянно грозит штрафами
Виктория (Соискатель)
11:20 23.10.2019
Насколько я поняла, выдают и оплачивают форму, обучают
Пригласили на собеседование, к назначенному времени подошли ещё вместе со мной человек 20..конечно никто не предупредил об этом по телефону. Представьте, в кабинет заходит по человеку, разговаривают минимум минут 10,то есть если перед вами человек 12, кто раньше пришёл, то ждать 2 часа!!! И не факт, что вам подойдёт и вы подойдёт. В общем вылетает из кабинета очередная претендента с матом и ругателствами, говорит, что сразу предупреждают, что выходных на субботу и воскресенье не будет вообще, в общем я даже ждать не стала своей очереди, потом зашла в их магазин в этом же здании :кто-то нормально работает, но их магазин растянуть и далее мне попался сотрудник, который вцепился в меня как только можно, надеясь продать шкаф, когда я сказала что подумаю, он начал спрашивать - а не тайный ли я покупатель и что он делает не так... По моему это крайняя степень запуганности.
Алена (Соискатель)
14:51 09.10.2019
Приехала на собеседование. Как положено на 10 минут раньше. Стоишь в коридорчике у стеночки. Чтобы там стул или ещё на чем посидеть - обойдетесь. Через 20 минут ожидания пришёл руководитель. И с порога: у меня сейчас совещание, я занят. Ждите часа 1,5 или до свидания. Попрощалась вежливо. Правда желать успехов не стала... Потому как пока ждала, сама слышала как говорили, что совещание назначили вчера. И тут же говорят что о совещании узнали час назад. Есть ли смысл работать с руководителем, который ещё до начала сотрудничества пытается сломать и обмануть решать Вам.
бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:00 10.09.2019
теперь не каких
службу сервиса уволили в один день теперь у лазурит нет своих сборщиков и доставки есть наемные рабочие которым на все пох
Денис (Бывший сотрудник)
09:39 04.09.2019
коммерсы - профессионалы
отдел логистики - отличные профи во главе со знатоком своего дела.
всё белое, соц пакет и прочие плюшки. никто не претендует на деньги работника: потрудился - получи зп соразмерно своему вкладу в общее дело. всё максимально честно и прозрачно
плохое отношение к сборщикам. оно, безусловно, уважительное, но сборщик ОБЯЗАН подтирать за продавцами-дизайнерами. одни могут безбожно накосячить, другие вынуждены исправлять. причём продавцы - реально бессмертные, скорее вину повесят на несправившегося сборщика, нежели на накосячившего продавца.
11:30 29.08.2019
Компания Лазурит долгие годы является отличным этапом для подготовки кадров для компаний-конкурентов. Практически во всех мебельных магазинах есть бывшие сотрудники Лазурита, которые показывают действительно хороший результат. Отлично подковывают по схеме продаж и специфике работы. Так как работать там совершенно невозможно, после этапа стажировки можно сразу приступать к работе в другой компании. Возможно на начальном этапе получится что-то заработать, но врятли, так как постоянно будут трепать нервы все от начальства до "коллег", а все клиенты скорее всего будут забираться более "опытным" продавцами, не забудьте про штрафы (супер эффективная система мотивации). Про выходные забудьте. Но все равно, приходите учится! Лазурит абсолютно бесплатно подготовит профессионала для другой компании, где вас радушно примут.
На начальном этапе нулевые продажи, нервотрепка
Павел (Соискатель)
Город: Владивосток
13:10 13.08.2019
Вакансии в Лазурит повсеместно!
Зайдите на любой сайт со свободными вакансиями, и в первых рядам увидите Лазурит.
Где они, ваш сплочённый коллектив и прочие коврижки?
Отзывы, как под роспись, по шаблону, - бред!
Никогда не видел такого еба......того
псевдопатриотизма как в этом
выдуманном микромире!)))

Вывод очевиден: зло!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:22 05.08.2019
Возможность заработать, белая зарплата, классный коллектив. Заработок был очень хороший, не ждала легких клиентов, а работала.
Уволилась по причине невозможности долго стоять на фасаде, проблемы со здоровьем. До сих пор хорошие отношения, просто уже тяжело на ногах. Все хотят сразу больших денег, а для этого надо получить опыт и приложить усилия.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
15:06 30.07.2019
Нету
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:44 23.07.2019
Достоинства можно перечеслять очень долго, если в кратце то Лазурит эта семья. Большие зарплаты по меркам маленьких городов и выше среднего в крупных , но это при условии если действительно пришли работать, а не просиживать штаны. Многоие негативные отзывы - это большая часть людей так называемые "жопа часы" а остальные это те кому не повезло с руководством. Скажу так лично мне компания дала очень много, и дело не только в материальной части. Благодаря многочисленым обучениям постоянно развиваешься. Постояннные различные мотивационные конкурсы и т.д.
Валентина (Сотрудник)
Город: Томск
14:48 27.06.2019
Работаю в компании 3 года, могу сразу сказать, если вы чувствуете что умеете продавать и можете это делать-идите в Лазурит, не пожалеете!!!!Можно зарабатывать хорошие деньги. А если вы не продажник-то тут конечно нужно прилагать много усилий,для того чтоб был результат. В компании отличное обучение, наставники закрепляется за каждым стажером, научат всему! У стажёров хороший оклад! Своевременная белая зарплата, все честно и прозрачно! Множество бонусов, на которых можно зарабатывать! Плавающий график, дружный коллектив, лояльное руководство! Подарки и поездки от компании в Сочи, Калининград и Турцию.
Как и в каждой компании есть небольшие недостатки, но они несопастовимы с большой зарплатой!