SKDESIGN

Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

SK Design, СК Дизайн
8 (800) 770-07-85
Сайт: skdesign.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе SKDESIGN(41)
Николай (Сотрудник)
16:02 26.06.2023
Это не первый мой опыт работы упаковщиком, могу сказать что тут самые адекватные условия работы и оплаты. Да и колектив еще дружелюбный, приятно приходить на работу.
Тут надо реально работать на смене, филонить не получится)
Наталия (Сотрудник)
18:56 05.06.2023
Классная компания, стараемся держать престиж, для этого проходим обучение от ведущих специалистов. Мебель качественная, надежная, для людей с высокими требованьями, с которыми тоже нужно уметь работать. В общем, можно сказать, что своя специфика. Зарплата не низкая, но от более высокого процента премии, я ба не отказалась)
В принципе, все нормально
Lena (Сотрудник)
22:33 22.05.2023
Не бывает всегда ровно хорошо, бывают моменты, когда и сложновато, не всегда же клиент сразу готов купить мебель, уходит еще думать. А вообще компания, как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Атмосфера не напряженная, работается спокойно.
Есть, но существенных для себя не могу отметить
Полина Васильева (Сотрудник)
Город: Казань
09:27 18.01.2023
Каким же неопытным продажником я пришла в СК Дизайн… И вспоминать смешно) Но ничего, насмотрелась на коллег и набралась опыта. У нас в шоуруме все с комфортом, не жалуемся. График под себя спокойно выбрала, в коллектив влилась. Вот характеристики продукции долго запоминала, но без сложностей и жить бы было скучно) По зарплате все ок, есть еще и премии
Вика (Сотрудник)
12:27 22.12.2022
Устроилась в СК Дизайн продавцом-консультантом в шоурум. График тут можно под себя подобрать, очень удобно. Сама работа интенсивная. Поначалу пришлось запоминать большой объем информации, тут нужно было «попотеть»
Максим (Сотрудник)
17:01 19.12.2022
На станке работать это тебе не в офисе сидеть. Физически устаешь. Но все терпимо. Мужики у нас все простые, ведут себя адекватно. Алкашей и прочих сюда не берут. В цеху чисто, светло, есть даже комната отдыха
Карим (Сотрудник)
15:07 26.10.2022
Работю инженером-конструктором. Коллектив дружный, есть постоянный костяк, но часто приходят новенькие. Все общаются хорошо, негатива, сплетен и других отвлекающий факторов нет. Это радует. Задач много, есть возможно покреативеть, начальство принимает предложения и поощряет инициативу.
Роман (Сотрудник)
15:35 05.10.2022
Адекватные рабочие условия, есть столовка, развозка от метро. Считаю, очень удобно, редко где можно встретить хорошее отношение к работникам производства.
Михаил (Сотрудник)
15:56 22.09.2022
Иногда бывают очень большие объемы, а темп работы всегда высокий, но в целом мы справляемся, плюс, у нас хорошией условия для работы.
Богдан (Сотрудник)
14:51 16.09.2022
Главное, что тут зарплату регулярно выплачивают и не задерживают. Работается приятно, переработок обычно не бывает.
Артём (Сотрудник)
17:39 06.09.2022
Работаю больше 7 мес. Коллектив молодой дружный, как бы банально это не звучало, но атмосфера в офисе всегда кипит, чувствую себя в своей тарелке. Условия адекватные. Зарпалата норм, многое зависит от личной продуктивности, это мотивирует развиватся, как специалист в своем деле.
Сергей (Сотрудник)
15:46 01.09.2022
Удобное расположение офиса, большой плюс-бесплатная вечерняя развозка до метро, я до дома в общей сложности за 30 минут добираюсь. Работаю в компании уже несколько месяцев и пока все устраивает. З/п состоит из фиксы и премий, они тут не вымышенные, а реальные. Поэтому конечная цифра зарплаты меня радует.
Егор (Сотрудник)
17:06 29.08.2022
Хороший адекватный работодатель) Зарплату платят вовремя, без задержек. На производстве есть все что нужно, темп работы будь здоров))) зато без нервяка и недопониманий с начальством. Коллектив тоже адекватный, есть взаимовыручка.
Маргарита (Бывший сотрудник)
19:46 21.10.2021
сказать о плюсах могу немного, так получилось, что я быстро уволилась. Устраивалась на должность консультанта в шоурум. Хороший адекватный коллектив, начальство требовательное, но по делу. Работы много и она такая для меня лично стрессовая оказалась. Мне все-таки тяжело в продажах, тем более мебель, я от нее вообще далека. Не интересно мне это, поэтому не стала никого подводить, ушла не только из СК Дизайн, а из продаж вообще. Но у меня остались приятные воспоминания, там работать в целом интересно и можно. Знаю, что девочки многие подолгу работают.
их я тоже не увидела в плане самой компани.
Василиса (Бывший сотрудник)
16:54 21.08.2019
Работала в компании пол года на должности менеджер интернет-магазина. Компания молодая, но с большими амбициями и целями, что конечно же подкупает, и невольно заставляет стремиться к лучшему. В коллективе все по-своему интересны и индивидуальны, и не смотря на различия очень сплоченны)
За время работы получила не только интересные знакомства, но и большое количество полезной информации и опыта!) Есть возможности для личностного и карьерного роста.
Так же огромный плюс - зарплата вовремя (на прошлой работе встречалась с проблемой задержки, поэтому для меня это особенно важный пункт).
Так как компания активно развивается, какие-то небольшие изменения могут происходить неожиданно и часто, что заставляет темп работы возрастать. И конечно же требует хорошей приспособленности к многозадачности, но это скорее не минус, а факт, что не каждый в такой темп может влиться.
БЦ, в котором находится офис, хоть и новый, но весьма проблемный, с слишком уж частыми перебоями.
Костик (Сотрудник)
07:56 17.04.2024
Когда устроился, сразу официально оформили, стаж засчитывается с первого дня работы. Производство европейского уровня, хорошее современное оборудование. Руководители без амбиций, коллеги хорошие.
Если не попадаю на корпоративный транспорт, до метро идти далеко
Андрей (Сотрудник)
15:53 16.12.2023
Официально оформляют, есть бл с отпусками. Громадная крутая компания, которая делает стоящую мебель. Престижно работать в таком месте. Начальство и управляющие нормальные, идут на контакт и стараются всегда помочь. График как и хотел и возит транспорт до метро утром и вечером.
Очень большой поток новой инфы, через месяц стало полегче. Строгая дисциплина и много задач в течении дня, но мне это нравится.
Анна (Бывший сотрудник)
09:55 14.12.2023
Понравились условия труда, и руководство прям адекватно. Работа отличная, есть возможность роста.
Отсуствие одежды, плавающий график
Алекс (Сотрудник)
19:53 05.12.2023
Работаю помощником кладовщика где-то год. Особо не жалуюсь, работа нормальная. Из плюсов сменный график с перерывом на обед, 2/2 удобно. Цеха нормальные, не холодные. Обеденная зона как для людей. Платят вовремя, все официально, начальство адекват. Спецовку выдают на месте.
Из минусов нужно привыкнуть к многозадачности, иногда устаешь, но за такую зп очень хорошие условия.
Олег (Сотрудник)
11:43 22.11.2023
хороший коллектив, молодой, удобный офис Я хоть и в колл-центре, но работа не удаленная. Это конечно минус. А все остальное норм- со всеми нашел общий язык, в график втянулся, работы не пыльная и сложная)) Начальник не напрягает и по пустякам не дергает. В офисе есть где пообедать, удобно. Платят не прям что бы, но для моей должности нормально.
все норм, кроме того что работа сидячая