Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Александра (Сотрудник)
21:39 06.01.2017
Недавно перешла в ТД "Лазурит".Очень крутое,хоть и сложное обучение.5 дней я просто с утра до утра учила,учила и учила.Но поверти,это того стоило.Мы впитывали все как губки.После я вышла в салон.Админ супер!!Коллектив тоже,все помогают,все подсказывают.Через месяц главный экзамен,и я сделаю все чтобы его сдать!Зарабатывать хорошо можно,но для этого нужно СТАРАТЬСЯ!
Людмила (Сотрудник)
Город: Томск
11:49 27.05.2019
Работаю в компании с 2012 года. За это время я поняла,что лучше организации просто не найти. Очень много плюсов в компании начиная от карьерного роста до белой зарплаты без потолка. Всегда очень много призов и конкурсов для сотрудников, и самое главное лояльные руководители с которых можно брать пример и стремиться быть лидером в этой жизни.
Любовь (Сотрудник)
13:54 29.09.2022
Заработная плата белая,предела нет,больничный оплачиваемый,график индивидуальный,дружный коллектив,рядом с домом,карьерный рост,бесплатное обучение и развитие
Хочется бесплатно рабочую форму,не отказались бы от полиса ДМС
Ybrjkfq (Сотрудник)
14:31 29.09.2022
Своевременная и полностью белая ЗП. График гибкий и всегда можно его подстроить под себя. Работа рядом с домом. Реальный карьерный рост. Грамотное обучение.
Есть штрафы, зп не индексируется
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
19:13 15.07.2023
Читала отзывы, видимо, все зависит от региона и города. Скажу так, мне повезло и с управляющей и с ком директором! Диляра Газинуровна отличный наставник, мотивирует, охотно обучает, проявляет заботу и чувствуешь себя нужным сотрудником, появляется вера в себя. Резеда Рафаельевна монстр продаж)))Дает дельные советы, передает опыт. Елена Владимировна умная женщина и хороший руководитель, "кнут и пряник", справедливая)) Так же плюсом является система обучения, да, инфы очень много, но зная базовые коллекции легче. Еще плюс в том, что налоговые отчисления Лазурит берет на себя, то есть сколько заработал-столько и приходит. Ну и престижная компания, естественно)
Зп как лотерея, но это зависит от продавца, можно и не считать минусом.
Ирина (Сотрудник)
15:06 29.09.2022
Постоянное развитие
Далековато от дома
Мария (Сотрудник)
Город: Саяногорск
12:10 11.06.2019
Работаю в компании более 5 лет, изначально без опыта в данной сфере. Не буду расписывать, что работа дизайнера-продавца лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу! Работа подвижная и интересная, лениться не получиться, да и смысла нет. Компания предоставляет сотрудникам соц.пакет, часто проходят обучения и тренинги. И не маловажный фактор-здесь отличный и слаженный коллетив! Именно здесь исполняются твои мечты.
Елена (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:43 28.10.2022
Хорошое обучения. Полный соц покет. Карьерный рост. Отличный коллектив. Зарабатывать можно без ограничений. Зарплата белая, всегда можно самой посчитать свою зарплату. Оплачиваю поездку на поезде один раз в два года.
Елена (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
12:33 18.03.2019
Работаю в компании с 2014 года и пока, даже мысли не было о смене работодателя. Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! Хотя также были страхи при трудоустройстве, что обманывают о высоких зарплатах, полном соц. пакете и т.д. Но когда через три месяца работы в компании получила зарплату за месяц 70 000 руб. ( а в 2014 году это огромные деньги) мои сомнения развеялись сами собой. Да, есть требования к работе, но не такие уж жесткие и трудновыполнимые. Да, нужно учить материал и учиться, но неужели это минус? Когда бесплатно проводят тренинги о дизайне интерьера, техникам продаж, личностному росту. Для меня это только плюс. Компания реально белая, полный соц. пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата!
Для меня их нет.
Ирина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:31 01.03.2019
Отличная компания для тех, кто хочет зарабатывать и расти по карьерной лестнице! Работаю достаточно давно, в начале пути было нелегко, много нового, нужно учить и разбираться! Но! Все это можно пережить, так как есть достойная поддержка со стороны руководителей и коллектива. А главное белая и достойная заработная плата! Компания честна со всеми изначально, на собеседовании сразу говорилось о том, что кому-то будет сложно, что для того что бы зарабатывать – нужно учить и работать. Все это слышат, но почему-то некоторые думают, что им платить будут большие деньги просто так, просто, потому что они прошли собеседование. Есть опыт работы в других компаниях - в Лазурите я минусов не вижу.
Недостатки - это ленивые нытики, которые и создают текучку.
Люда Рязанова
19:31 17.10.2014
Я в Лазурите карьеру свою начинала, это был мой первый опыт в работе, пришла вообще зеленая, как ноль без палочки. Всему научили, рассказывали и показывали. Скажем так работа продавца везде нелегкая, в любом магазине, поэтому писать об этом не буду, кто работал, тот поймет. А в остальном получила дополнительные знания, с новыми людьми познакомилась, самое главное опыта набралась, и покинула гнездо на более удобную работу для себя. Люда Р. Москва.
Всё уже описала выше
Вероника (Сотрудник)
13:52 07.11.2023
Полтора года работаю в данной компании продавцом-консультантом и могу сказать, что платят здесь достойно, с учётом личных продаж выходит вполне неплохо, зарплата полностью белая, полный соцпакет, обучение сотрудников, отличные корпоративные мероприятия, в целом позитивная атмосфера
первые 2 месяца было непросто, я с трудом всё запоминала
Юрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:26 24.05.2019
Алена
14:39 06.10.2014
Работаю в салоне мебели Лазурит с открытия уже 4-й год. Лично для меня эта работа очень удобна – сменный график, белое оформление и рядом с домом (практически 5 минут пешком).
Минусов особых в работе не вижу, но считаю, что особо нет карьерного роста, так что сильно амбициозным личностям там будет тесно.
Ольга (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:13 04.06.2019
В компании работаю с 2014 года, в первые месяца было тяжело, очень много учить, но спустя месяца когда я овладела Всей информацией я вышла на показатели хорошего результата ! По сей день работаю ! В компании есть карьерный рост, Зарплата белая приходит по пятницам на карту ! Так что добро пожаловать .
Наталия (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:58 08.04.2019
Работаю в компании 10 месяцев, очень довольна компанией, условиями работы, первое место работы, где мне дали шанс реализовать свои возможности и получать за это достойную зарплату. Помимо этого компания периодически проводит различные розыгрыши среди сотрудников с достойными призами.
Не обнаружила.
Валерий (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:06 07.06.2019
Работаю в компании более 7 лет, по началу было сложно и многое непонятно, даже хотел уволиться в первые 2 месяца из- за большого потока информации и напряженного графика. Но получив первую полноценную зарплату понял то, что я лучше буду чуть меньше отдыхать, но с деньгами. Чем больше и без них! Потолка в зарплате нет, трудоустройство полностью официальное, веселый и дружный коллектив, адекватное начальство.
Сердюк Юлия (Сотрудник)
Город: Щелково
10:10 30.08.2022
Довольна своей работой, потому что можно хорошо зарабатывать, все зависит от тебя. Отпуска тут дают после отработанных шести месяцев, как и везде. Так все устроены по трудовому договору, все белое. Есть карьерный рост. Очень сильное и интересное обучение. Дружный коллектив. Все в целом дает тот неповторимый кайф в ежедневной работе.
Как и у любой компании есть минусы, но они с лихвой окупаются хорошей зарплатой.
Лариса (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:45 10.02.2020
Компания Лазурит- супер! За белая! Перспективы роста! Обучение! Советую всем!
Юлия
18:45 16.09.2014
Я подавец-консультант в фирменном салоне Лазурита. Работа нелегкая, надо много общаться, помогать людям, быть всегда доброжелательной, даже под конец рабочего дня, особенно под конец рабочего дня :) Коллектив у нас хороший, в основном женский, но без серпентария. Зарплату получаем вовремя, с этой стороны все оформлено как надо.
Устаю сильно