Эльба Мебель

ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Эльба Мебель(63)
Александр (Бывший сотрудник)
09:50 21.01.2023
Не заметил.
Мебель низкого качества. ЛДСП не качественное. Фурнитура дешёвая.
Оплата работы никакая. Логистики ноль, никому это не нужно. Приложить усилие для изменения , никому не надо и так сойдет.
Отношение к сотрудникам никакое.
То, что люди пишут о качественной мебели этой конторы , они просто не видели качественную мебель. Да, не спорю у немцев и итальянцев есть косяки- но чтоб продавать заказчику два рядом стоящих шкафа с разной по цвету кромкой- это что-то…
Люди во круг очень много мебели, смотрите внимательно на качество ЛДСП. Дно у шкафа должно быть не меньше 28мм и тем более у боковин на которых висит фасад…
Настасья (Сотрудник) (Сотрудник)
16:27 08.12.2020
Ну собственно с чего начать, в октябре я как и все искала работу, и заходила на этот сайт чтобы почитать отзывы, потому что без них никуда 21 век о времена,о нравы, плохих отзывов было минимум я впечатлилась и пошла, и вообщем то очень даже не зря.
Компания реально классная, коллектив просто супер, каждый сотрудник всегда поможет и подскажет что и как, главное желание учиться новому и запоминать информацию так как ее много, все зависит только от тебя, компания приветствует целеустремленных людей, в основном сидеть и ничего не делать это не про на нас, классные тренинги , крутые и информативные радио-эфиры, все условия для сотрудников, ежемесячные локалки внутри компании и премии, вот что по настоящему мотивирует на работу )))
Их нет, а если и есть их исправляют и решают.
Дмитрий (Сотрудник)
11:42 23.09.2019
Всем доброго времени суток ! Я работаю в Эльбе более десяти лет , прошел путь от менеджера до начальника отдела одного из подразделений компании .Скажу коротко...... Эльба Мебель не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен " . В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе . Для этого Уважаемые соискатели у нас созданы все условия , очень хорошо о них рассказала в своем отзыве моя коллега Алла ( не поленитесь , прочитайте ее отзыв на этом сайте ) .
Приходите к нам трудится ! И Да Прибудет С Вами Сила !
Серьезных недостатков нет
Юлия (Сотрудник)
17:04 26.08.2019
Ирон (Сотрудник)
22:28 09.07.2019
Ищу 11 лет. Безрезультатно
Олеся (Сотрудник)
08:54 17.04.2019
Я работаю в Компании с сентября 2018.
Сразу же удивило - это не просто компания, а семья. Весь коллектив готов помочь новичку, подсказать, потратить на тебя свое время. Атмосфера в коллективе легкая, веселая, при этом каждый профессионал в своей области.
Очень много интересных проектов для сотрудников, тренинги, выезды на природу, праздники.
Достойные зарплаты, есть возможности для развития и карьерного роста, было бы желание)
В своей области работы не нашла недостатков точно)
Аноним (Сотрудник)
18:24 23.03.2019
Эльба Мебель - замечательная компания с дружным и амбициозным коллективом! здесь мнение каждого сотрудника важно и учитывается в процессе развития фирмы. Эльба - это не только работа, но и совместный отдых! Здесь я нашла себе настоящих друзей, и не только. Более того, мне посчастливилось работать под руководством прекрасного человека - Ждановой Светланы, которая за время моей работы стала мне больше, чем просто начальником. Ко всем своим менеджерам она относится, как к детям. не удивительно, что кому то показалось, что она чья-то мама))
Так что, если любите работать, а главное, зарабатывать, набираться опыта, и при этом хорошо отдыхать в дружной компании, то добро пожаловать в Эльбу!!!
______
Валерия Калашникова (Сотрудник)
11:18 11.03.2019
Нет ДМС, Медицинского ежегодного обследования. В здоровом теле, здоровый дух по моему мнению. Прошу учесть на заметку.
Алла (Сотрудник)
13:57 05.12.2018
в Питере очень давно раскручена наша Эльбочка- в Москве пока работает только профессиональная команда менеджеров и сарафанка)))
Елена (Сотрудник)
Город: Подольск
22:18 18.10.2018
для себя не выявила
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:05 28.07.2018
Не вся зарплата белая. Не во всех магазинах хорошая проходимость (не везде много покупателей). Иногда кажется что много тренингов.
Надежда (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:01 15.07.2018
Пришла в компанию Эльба 4 года назад без опыта в продажах.Сейчас руководитель салона. Очень люблю Эльбочку.Это компания Семья!!!Такого лояльного и самого лучшего руководства в жизни не встречала.самое крутое когда работа приносит Кайф.у меня это так
Людмила (Сотрудник)
14:23 02.03.2018
я для себя не нахожу. А если что-то и появляется, все проблемы, вопросы и предложения решаются, обсуждаются, меняются, каждый сотрудник имеет возможность влиять на развитие компании, быть услышанным и внести свою лепту.
18:54 28.02.2018
можно найти при желании
Начальницы мерзавки , с трудом понимаю за что они получают деньги ! В общем не советую , постоянный поток сотрудников . Все высокомерные и с большим гонором !
Cветлана (Сотрудник)
20:56 07.11.2017
Работаю в компании 2 года,достойная зарплата, хороший коллектив, лояльное руководство, дополнительные бонусы и премии,компания очень много вкладывает в развитие и обучение сотрудников, благодаря чему имею огромный багаж знаний и опыт работы с клиентами, удобный график работы.Хорошее отношение и благоприятные условия труда!
Честно Трудящейся (Сотрудник)
23:18 26.06.2017
Коллеги и соискатели! Читая негативные отзывы горе-комментаторов пребываю в лёгком ауте... Компания наша успешно работает на протяжении 12 лет, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная и высокая зарплата, четкое распределение обязанностей, директор в Воронеже Надежда Репина - руководитель с большой буквы! Нужно денег до зп - пжлст, выходной внеочередной -- не вопрос! Вобщем, живи и процветай, Эльба!!!
Нытики, тунеядцы и вечно ищущие себя особы не приживаются.....
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:40 06.12.2016
ноль
Чешуйка (Бывший сотрудник)
13:27 03.12.2016
ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ руководители или их ***лизы
Алексей (Сотрудник)
11:40 02.11.2016
Что могу сказать о компании...Я точно не жалею, что устроился!) отличный коллектив, понимающее и уважающее руководство, зарплата выше чем ожидал, и всегда своевременная. Отдельное спасибо отделу персонала: помогли быстро устроиться и полностью объяснили все условия работы. Никто не ругает за ошибки, а наоборот с радостью помогают и объясняют, что не так) Для тех кто хочет научиться общению с людьми и иметь карьерный рост это идеальный вариант!)
Отсутствуют
Оксана (Сотрудник)
11:05 05.10.2016
В компании ЭЛЬБА много плюсов - живые рабочие ситуации, большая помощь от руководства, взаимодействие с хорошими специалистами. Бонусом есть возможность обучаться..
Еще по моему опыту в других местах, чтобы сотрудничать с известными крупными компаниями, надо работать не меньше 3-х лет и иметь пост повыше. Тут же каких-то особо жестких рамок нет. Голова на плечах есть – будешь работать .
их нет