ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Бывший о компании Лазурит

Бывший
17:27 12.12.2017
Город: Казань
Проценты.
Компания ужасная, постоянная текучка, беспрерывный прием на работу. Постоянно штрафы за всё, штраф за тайного покупателя 2800, 5600, 7900 и т. д. Не было выездного дизайна нужное количество - штраф, мало электронок - штраф, тайный покупатель - это штраф всегда, магазин план не выполнил - штраф, аттестацию сдал на три или два - это штраф и т. д. Все работают на штрафы)))) Оклад 8000 р.
ТД Лазурит
2018-01-09 15:29:41
Уважаемый Аноним! Для разрешения ситуации прошу Вас сообщить номер договора. Вы можете написать на наш электронный адрес: office@cks.lazurit.com или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный. С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.
Кристина
2018-08-09 19:33:49
Вот у меня возникает вопрос в этом случае, а что мы делаем на работе тогда. Если вы тайного покупателя не прошли, так значит так работаете, спустя рукава. И аттестация тоже самое. А ведь Лазурит даёт возможность заработать: прошёл тайника + 5000, сдал аттестацию + 2000.... уже 7000 просто за то что тебе дают больше знаний, больше возможностей зарабатывать!!!!!