Estetica

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Estetica(185)
Марина (Сотрудник)
17:29 21.10.2024
Хороший коллектив, всегда помогут, все объяснят. оборудование рабочее место и место для отдыха.
Учебный центр, благодаря которому легко адаптироваться, так как дают всю необходимую базу. Прекрасное руководство, которые идет на встречу даже новым сотрудникам.
При устройстве нужна финансовая подушка, так как, чтобы выйти на доход, нужно подождать.
Было бы прекрасно, если бы был график 2/2
Мария (Сотрудник)
14:49 06.09.2024
Пришла в компанию поначалу с небольшым страхом, но на новом месте работы это нормально. Хватило пару месяцев чтобы обвыкнуться, выстроить рабочий процесс под себя и без ущерба уже существующему режиму. Работать в удовольствие получается, особенно в условиях города с таким быстрым ритмом жизни. Все коллеги приняли с позитивом, общение выстроено на равном уровне. Очень рада, что в незнакомой для меня сфере я нашла классную работу.
Пока не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
10:53 29.06.2024
Зимой переехала из Иркутска в Питер и естественно я стала искать работу, где смогу зарабатывать, пришла на позицию менеджера по продажам, а спустя три месяца мне дали возможность роста, отправили за счёт компании в Москву на обучение, жила в корпоративной квартире, работала в Москве. Компания нравится тем, что дают возможность развиваться, идти по карьерной лестнице и предоставляют все возможности для комфортной работы
К недостаткам могу отнести терпение, так как продажи это про возможность, про результат и нужно набраться терпения, верить в себя и все получится
Лада (Сотрудник)
12:24 03.06.2024
Работаю в компании на протяжении двух лет и полностью удовлетворена рабочим процессом.Заработная плата соответствует уровню погружения в рабочий процесс, без задержки. Работа с творческим подходом, график с плавающими выходными, учитывают пожелания.
От части есть работа с бумагами, было бы удобно перевести все в электронный вариант.
Полина (Сотрудник)
17:34 07.05.2024
Работаю в компании на позиции менеджера по продажам в течение 1 года. Один из главных плюсов - обучение, семинары и тренинги от компании, которые повышают экспертность в продажах и общее развитие. Рабочее место - комфортные, красивые салоны с отличным коллективом. Такая работа даёт возможность общаться с разнообразными клиентами и помогать им выбирать мебель, отвечая на их вопросы и решая возникающие проблемы. Со временем это помогает научиться лучше понимать людей, развить насмотренность в сфере дизайна, развить чувство вкуса.
Важно всегда быть на связи со своими клиентами.
Опыт помог мне развить навыки продаж и улучшить коммуникативные способности, что является ценным опытом для моего профессионального роста.
В целом минусов нет, все хорошо
Андрей (Сотрудник)
12:09 09.04.2024
Стабильная работа и соц пакет, начальство адекватное, всегда входит в положение
Недостатков мною во время работы замечено не было
апваппа (Сотрудник)
12:05 09.04.2024
пвапав
павпавп
Екатерина (Сотрудник)
17:52 18.01.2024
Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают. Отдельное спасибо администраторам которые все разжевывают и понятно спокойно объясняют объем информации и помогают во всем.
Было холодно в морозы
Саша (Соискатель)
12:39 21.12.2023
Визуальная пыль в глаза.
Сколько же хвалебных накрученных отзывов!
Оклад 25, % в черную налом. Если контора решит на испытательном сроке опрокинуть тебя, % ты свой не увидишь, тупо оклад. Естественно, больничный, отпуск и тд высчитывается из оклада. Все негативные отзывы о том, что проходишь долгое обучение, сдаешь экзамен, а тебя тупо не выберет управляющий салона - правда. HR Жанна - некомпетентна.
Евгения (Сотрудник)
15:47 20.12.2023
Пришла в компанию в 21 год, в сфере продаж никогда не работала, с нулевыми знаниями о мебели.
А в этом году уже как 10 лет прошло)) Время летит быстро, но начало пути помню как вчера)
В салоне встретили тепло, объём информации большой, обучение было 7-10 дней, далее поставили в график. По началу было страшно и казалось, что ничего не получится, но опытные коллеги всегда помогали, учили как нужно более эффективно работать, передавали свой опыт и знания. Если есть огромное желание и цель добиваться - приходите, все получится.
Работа интересная,постоянно проходят тренинги и выезды на фабрику. 8ми часовой рабочий день, плавающие выходные, часто на ногах, высокая оплата труда.
Работаю в лучшем салоне Санкт - Петербурга, Мебель Сити2.
К недостаткам можно отнести «работа на ногах» , но со временем привыкаешь
Егор (Сотрудник)
10:24 12.09.2023
Работаю в компании 5 месяцев.
Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Продукция в Эстетике вызывает доверие и уважение, очень качественная мебель с которой приятно работать.
По зп получается очень хорошо. Много работаешь- много зарабатываешь.
За 5 месяцев работы, удалось с легкостью заработать больше миллиона, даже с учетом того, что пришёл в компанию без опыта в продажах мебели.
Если ты целеустремленный, готовый на постоянное обучение новому, то тебе в Эстетику!
Спасибо компании за возможности!
Айя (Сотрудник)
17:50 23.06.2023
1. Работа в дружном коллективе
2. Возможность карьерного роста
3. Интересные условия труда
4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
Нет!!
Анастасия (Сотрудник)
14:41 07.06.2023
Работаю в компании 4 года.
Хотелось бы выделить следующие моменты:
Много обучающих тренингов и вебинаров для постоянного развития. Выезды на фабрику и корпоративные мероприятия.
Хорошая оплата труда, без потолка.
Комфортные условия работы: график с плавающими выходными на твой выбор.
Ничего критичного
Алиса (Сотрудник)
20:30 09.05.2023
Я работаю в компании «Эстетика» 1,5 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Хочу отметить комфортную атмосферу в компании в целом,
это важный момент был для меня, поскольку большую часть жизни я провожу на работе. Есть адекватная конкуренция и она очень «здоровая», поэтому только мотивирует. За время работы я наблюдаю как компания развивается, а именно в плане расширения модельного ряда, улучшения парка оборудования, мотивации персонала. Компании в этом году 17 лет и конечно уже всё работает как часы.
Из плюсов есть ещё возможность подобрать удобную локацию для работы, рядом с местом проживания. График удобный, выходные мы выбираем сами и согласовываем др с другом.
Я однозначно рекомендую попробовать, тем кто готов работать на результат, а он Вас очень порадует!!!
Полина (Соискатель)
5. Хорошее отношение
6. Высокий уровень подготовки
7. Возможность развития и карьерного роста
Конкретных недостатков нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Роман (Сотрудник)
20:56 02.04.2023
Хорошая компания.

Достоинства:
Высокий уровень подготовки специалистов.
Регулярное знакомство с фабрикой (экскурсии, мероприятия).
Достойный уровень дохода.
Возможность развиваться как личность
Есть нюансы, но существенно выделить не могу.
Елена (Соискатель)
02:35 23.03.2023
Пригласила меня на собеседование Жанна, как я поняла, она руководитель по обучению… пригласила на интервью в один из точек на Ваське и прямо там провела со мной собеседование за 20 Минут. Все интервью задавала мне пустые вопросы, и сидела в телефоне и отвечала на звонки. Я старалась как-то интересно о себе рассказывать, но абсолютно фиолетово было на меня. Зачем тогда приглашать людей на встречу, если уже по резюме вы понимаете что вам человек не подойдёт?! Я не знаю по какому критерию я не понравилась ей, но было очень обидно. Разумеется, обратной связи никакой не было.
Дарья (Сотрудник)
13:40 10.03.2023
Прекрасный коллектив , высокая зарплата , много знаний , удобный график , интересные люди
Недостатков нет
Вероника (Сотрудник)
12:41 12.01.2023
Если вы хотите развиваться и расти профессионально вам точно в ESTETICA.
В компании для этого созданы все условия.
Поддержка руководителей, тренинги по продукту и личностному росту, выезды на производство, а также молодой дружный коллектив. Прозрачная система мотивации, оклад + растущий % от продаж. ЗП без потолка, все зависит от вас.
Возможно по началу будет сложно, но с приобретенным опытом и базой заказчиков все встанет на свои места и вы останетесь в компании надолго.
Нет. Компания предоставляет все для вашего роста и заработка, а то каким он будет, зависит только от вас.
Александр (Сотрудник)
19:57 17.12.2022
Хороший уровень дохода.
График с плавающими выходными, которые можно подстроить под себя, легко найти общий язык с коллегами и руководством, обучение на тренингах и выезды на фабрику
Есть возможность остаться на одном окладе и к этому нужно быть готовым, но с должным упорством можно достичь хороших результатов