ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

Наталья
23:05 26.04.2018
КАКИЕ ДОСТОИНСТВА ????????????? ПОЗОР ЛАЗУРИТУ !!!!!!!!!!!!!!!!
Очень все красиво рассказывают и преподносят на собеседовании. Никто не говорит о минусах....одни плюсы....пока не начнешь работать официально как продавец, а не стажер. О системе демотивации (штрафы) все молчат. Штрафуют за все что можно.....или просто не понравился управляющему розничной сети (УРС ) . Не выполнение плана за акцию (акция 3-5 дней) - штраф 500-1500 рублей , а таких акций в месяц 4-5 раз. Компания перепродает на данный момент мебель др.компаний (которую покупает по самым низким ценам , а выставляет на продажи с наценкой по бешенной цене). Условия работы по принципу выжималки ( все силы и нервы выжимают так , что сил нет ни на что другое). Не ценят своих сотрудников....НАМ НУЖНЫ ХИЩНИКИ (так написано в стандарте по руководству с работой сотрудников). СХЕМА ПРОДАЖ НЛПешная..... Люди увольняются и еще остаются должны компании. ЛАЗУРИТУ ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!
ТД Лазурит
2018-05-07 16:06:20
Уважаемая Наталья, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.