Цвет диванов

Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98
+7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Цвет диванов(55)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Десногорск
16:33 22.11.2022
З/плата 12000. Работа в праздники не оплачивается по в дойном размере. Пашешь как вол за бесплатно. Отношение руководства отвратительное.
Юлия (Сотрудник)
Город: Кострома
17:29 17.04.2022
График работы порой сложен и, если ранее у меня был 2/2 или не полная занятость, то сейчас 5/2, но к этому привыкаешь и планируешь свои дела по другому.
Карьерный рост не велик и не всегда понятлив.
11:11 12.02.2022
Качество продукции. Недавно ушла из компании, так как получила более интересное предложение работы (территориально). Читаю отзывы и диву даюсь. Ребята, вы точно работали в той же компании, что и я?) Возможно, мне просто очень повезло с коллективом и управляющим, но ничего плохого даже после ухода сказать не могу. Белая зарплата, предлагать такого качества товар не стыдно, себе приобретать буду однозначно только в этой компании. Стажировку оплатили, как обещано. Никакого обмана по з/п, выплачивают все до копейки, зарплата белая. Если в торговом центре все нормально с проходимостью, нормально можно заработать, не особенно и напрягаясь. На начальном этапе работы помогали и подсказывали все, ни разу не было такого, что тебе нужна помощь (или ответ на вопрос), а никто не подставил плечо. Так что не знаю, конечно, как вышло у предыдущих авторов, а мне приятно вспоминать период работы в "Цвет диванов".
Могут быть задержки по срокам доставки, но сейчас это очень редко бывает.
александр (Соискатель)
21:01 04.07.2020
совершенно согласен с предыдущим соискателем.Марией
также звонил на трудоустройство.три раза.через день.каждый раз обещали позвонить то через пол-часа,то в течении дня.по нулям.если не нужны люди не давайте объявлений либо так и скажите что не требуется.работать не начали а впечатление уже никакое
Мария (Соискатель)
17:10 26.02.2020
Начнем с того что их попросту нет!!!компания и ее сотрудники не пунктуальны!!Это уже о многом говорит!
Мне 3 раза обещали перезвонить на счет собеседования,даже сам руководитель,и в итоге никто этого не сделал!Смелости сказать что вы нам не подходите не хватило!
уволенный сотрудник (Бывший сотрудник)
18:42 17.12.2019
Повезло с коллективом. Близко от дома.
Здесь уже много писали про отношение вышестоящего руководства, про холодные звонки. А тайники на постоянной основе. Сейчас новинка-это КТЧ. Такого нервяка по этому поводу не испытывала за всё время моей трёхлетней работы в компании. И штрафы-штрафы-штрафы... А самое интересное, что вас могут уволить одним днём. Приказ уволить без разбора и следствия. Если вы хотите пощекотать себе нервы-милости просим в компанию.
Елена (Сотрудник)
13:33 25.11.2019
Их просто нет!
Зар.плата только обещание!Бардак в компании полный!Руководству вообще на вас на ср..ть.А если ,что то не нравится разговор короткий -свободен.Если не хотите потратить время в пустую,то не советую
Евгений (Бывший сотрудник)
16:49 16.09.2019
качественный товар
зп..... в г.Истра задница...раньше выручка была на 2-х человек...теперь там подкинули 3-ю...итого 16т.р
Мария (Бывший сотрудник)
16:36 14.03.2019
Из плюсов мне повезло с коллективом. Понимающие люди которые во многом помогали дабы снова не остаться без выходных. Комфортные условия труда в салоне. Кулер всегда в доступности и рабочее место вполне себе обустроено.
Анна (Сотрудник)
20:09 05.03.2019
Близко от дома
Заставляют работать в выходные и не платят за это
-контакт центр выполняет работу 2х отделов(колл центр и отдел доставки) +обязанности отдела рекламации и за доп.обязаности которые регулярно добавляются тоже не платят.
-отвратительное отношение руководителя отдела к своим сотрудникам.
Юля (Сотрудник)
Город: Тамбов
09:40 03.10.2018
Работаю в компании второй год на должности продавца-консультанта. Отношение руководства устраивает, все замечания справедливы.Нравится, что зп состоит из окладной и мотивационной части. Прям какой-то азарт просыпается и стимул работать. Вместе с комиссией можно заработать 45-60 тыс. Компания развивается, сама мебель качественная, да и в последних тенденциях мебельной моды- не сложно находить аргументы для покупателей. Нравится, что периодически проводят обучающие тренинги. Хочу со временем вырасти до должности менеджера, как минимум)
Я пока не менеджер)
Ирина (Бывший сотрудник)
17:59 17.01.2018
Качественная мебель, не стыдно продавать(реально стоит своих денег), частые тренинги для сотрудников (все время в тонусе, обновляются знания, это несомненный плюс). ЗП вовремя. На этом плюсы закончились.
Серая ЗП (оклад реальный 12000 руб.перечисляют на карту), остальное берут из кассы (хорошо, если есть наличность). Работа по 11ч 5/2 и 6/1, не хватает персонала, поэтому дергают по разным салонам на подработки. Большие проблемы с логистикой. Вычитают % из ЗП, если клиент отказался от мебели (а вина далеко не менеджера, а фабрики, которая вовремя не отгрузила диван!), также неустойки по просрочкам тоже вычитают из ЗП менеджера. Рассчет % с оборота по неделям (от 1% до 6,5%, а не за месяц.). Не рекомендую данную организацию
00:01 14.12.2017
Теперь конечно в сравнении с нынешним моим руководством и компанией, цвет диванов вспоминаю с огромной благодарностью) Ушла к сожалению на эмоциях ( надеюсь через некоторое время вернусь в свой салон. Отдельно хочу сказать спасибо Галине Сидоровой! Рекомендую вам данного работодателя .
Серая з/п, только сейчас я уже большим недостатком это не считаю). В остальном далеко не хуже чем у других.
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:44 01.12.2017
хочу выразить спасибо всему коллективу в фирме Цвет Диванов. Все всегда помогали, даже мужчины. Помогали советов по работе и вообще для жизни. В декрет ушла, так бы работала
Олеся (Сотрудник)
17:24 15.08.2017
Уже почти 2 года я сотрудник Цвет Диванов. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникала в работу. Зато сейчас я после аттестации менеджер 1 категории))). Ничего плохого не могу сказать об управлении обновлённого Цвета , требования справедливые. Главное вижу, как на глазах расцветает наш «тюльпан»)), улучшается сервис для клиентов и соответственно я довольна доходом, особенно в сезон)
Из недостатков пока не могу отметить ничего, пока всё устраивает.
Маша (Соискатель)
22:01 27.06.2017
Очень хороший сотрудник кадров, хороший директор
12:59 23.06.2017
Грамотное руководство компании, хорошо выстроено обучение сотрудников. Вообще они сейчас на подъеме развития - много меняют и меняют в лучшую сторону. А в переменах иногда бывают сбои.
Управляющие подобраны под стать генеральному директору - грамотные и хорошие мотиваторы.
Если хотите многому научиться и нормально зарабатывать - не бойтесь, идите.
Мебель отличная - есть что предлагать и продавать.
Как и в любом коллективе есть змеи и подхалимы. Одна из них сидит в отделе кадров - в лицо улыбается, за спиной интриги плетет, Женей зовут.
Серая, я бы даже сказала черная зарплата, хотя платят все вовремя и исправно.
Беда с логистикой - поэтому много жалоб.
Ирина (Соискатель)
14:08 08.12.2016
не увидела
Не пригласив даже на собеседование, прислали отказ по итогам собеседования??? Специалисты "высшего" класса собеседования проводят виртуально, наверное так сильно нуждаются в кадрах.
Виталий (Бывший сотрудник)
16:46 18.10.2016
Да в ЦД есть проблемы!!!
И как всегда " рыба гнеет с головы "
Светлана П.
16:39 25.07.2016
Что сказать про Цвет диванов. Работодатель адекватный,если случаются перегибы- это заслуги отдельных людей. В целом мне повезло и руководство попалось вменяемое , переработки оплачивались, совмещения тоже, на больничные отпускают, отпуск оплачиваемый. То, что пишут про недельную мотивацию – туфта, это люди которые не понимают заработка на процентах, а так же заработка на повышающем проценте на определенные категории мебели. В среднем выходит достойный заработок около 45-60т.рублей . Замечу, если вы знаете свое дело. Есть соцпакет и всякие корпоративные прибамбасы: подарки детям, скидки сотрудникам . В общем, есть за что работать. К сожалению мне пришлось уволиться из за переезда, по работе и ребятам скучаю.
нет особенно раздражающих факторов