Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(309)
Юлия (Сотрудник)
Город: Омск
17:34 06.03.2019
Мне очень нравится работать в этой компании, работаю больше 5 лет. Плюсами в работе могу назвать официальное трудоустройство с белой ЗП, которая приходит на карту теперь уже каждую неделю, возможность и реальность карьерного роста, постоянное развитие себя и невозможность "затеряться в толпе", здесь вас обязательно заметят и оценят. Если вы любите работать, умеете учиться и выполнять все требования, вам точно здесь будет хорошо. За хорошо сделанную работу здесь платят реальные деньги.
Из минусов пожалуй только достаточно плотный график. Динамика работы требует того. И на другой график в таких серьезных продажах я бы, наверное, не согласилась.
Оксана (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:10 05.03.2019
Я работаю в компании Лазурит уже 4 года. За это время я получила здесь достойную заработную плату, уверенность в себе и своем будущем, очень быстро сделала карьеру в данной организации. Благодаря Лазурит я могу позволить себе то, о чем раньше могла только мечтать! Лазурит это только положительные эмоции!
Недостатков для себя не выявила.
Ксения (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:00 05.03.2019
Тот кто ищет недостатки, тот их всегда найдет. Достоинств у компании больше!
Ирина (Бывший сотрудник)
16:11 17.02.2019
чай
Валерий (Сотрудник)
11:38 05.02.2019
мило улыбаются.
Отдел кадров удовольствием посмеются над вами.
Марина (Бывший сотрудник)
18:28 14.01.2019
Достоинств для себя я не нашла
Я прошла "обучение" в компании и отработала 2 месяца.
Для сотрудников компании там нет ничего, кроме каторжного труда. Про это конечно же умалчивается. Деньги там получает только руководство. Очень много планов, проверок, отчетов обзвонов, весь день на ногах, сидеть нельзя, разговаривать между собой нельзя..Все только по скрипту, как робот. Ценники зашкаливают и для того, чтобы получить зп нужно очень постараться. С учетом, что у нас в 2017г. оклад был 12000р. Кошмарная организация, с абсурдными правилами!!! По этому у них и бешеная текучка, постоянно проводят собеседования и обучение. Для них проще заводить каждый раз нового сотрудника, чем сделать достойные условия , оплату и выращивать для себя профи.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:55 08.12.2018
Официальная зп
Работал в салоне кухни Румер.Если вы работаете в компании продавцом, то нужно понимать, что оплата сотрудника зависит от продаж, и ваши продажи это проценты. Т. е. Платят за выход, и процент с твоих личных продаж. Если сделаете план салона можно ещё получить процент с общего оборота. НО! Если сотрудник уволился, то процент с доплаты твоих клиентов ты не получишь, их отдадут или управляющим или старшим. Ничего что ты вел заказ и всё сделал. Человек только пришёл и заплатил остаток 500 т.р. например, а это на минуточку 25 т.р. твоей чисто зп, которую тебе просто не выплатили. Не говоря о том ,что при увольнении и приеме на работу не выдают приказы, ни оригинал трудового договора. Самоуправство и чувство безнаказанности руководства!!! Ужас, а не компания! Не рекомендую!
Александр (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:06 02.12.2018
Своевременное выплаты зарплаты, оплачиваемый отпуск и больничный) хорошая и качественная мебель,отзывчивый коллектив и руководство компании
Частые смены руководства
Работник (Бывший сотрудник)
14:50 13.11.2018
Сотрудник (Сотрудник)
10:57 05.11.2018
Недостатки в головах недобросовестных сотрудников , к счастью их не много .
Мария (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:14 29.10.2018
Лазурит дает большие возможности! Работаю в компании уже около 3х лет!
Каждый не добросовестный сотрудник сам их ищет!
Ангел (Бывший сотрудник)
14:26 17.09.2018
Достоинств нет!!!
Более ужасной организации не удалось встретить!!! Обман, штрафы, хамство...и тд и тп Начальство оборзевшее хамло
Чук (Соискатель)
23:42 04.09.2018
УЖаСС!!!
Откликнулись на охотники, на мое резюме. Прочитав это, как то страшно стало сразу. Нах такая работа, я лучше дома посижу!!!
PS: ЗП 70-110?????? Пишите зп сразу лям!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Соискатель)
22:00 13.08.2018
НЕТ!
Ни одной звезды не надо ставить этим хамам, а особенно хамке по имени. Суть вакансии представлена. Спрашивала по телефону, так как на отклик молчат: трудоустройство по ТК? Говорят - нет, по договору. Спрашиваю: работа на мобильном телефоне? Отвечают - да. 6 дней! В вакансии про это не написано, так же как и про оклад в 14 000, а остальное - кого привлеку в клинику. Итог: Пиар Хамство Оскорбление, а не медицинский центр Лазурит. Дешёвые лгуны, которых гнать поганой метлой пора давным давно. Адрес не меняют, а остаются там же на этом м. Китай-городе. Таких клиник полно и на Сухаревской, и на Тургеневской, и на Нагатинской. Весь центр ими кишит. Вот телефон этой хамки и её имя: Абрамова Александра +7 (968) 3285277
9683285277@mail.ru.
И работа была бы не на первом этаже, а 100% подвальное помещение. Это видно сразу с улицы. Идти туда - себя не уважать.
777 (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
18:24 03.08.2018
Белая зарплата
Работал сборщиком мебели в этой компании, хуже работы еще не встречал:
1)Работа как в армии, постраения и т.п.
2)Нужно покупать форму за свой счет каждый год, а при увольнении сдавать её.
3)Ни какого графика работали с 7 утра и до ночи( за это никакой благодарности)
4)начальник постоянно орет( с поводом и без него)
5)много бесплатной работы может появиться в любое время ( ради зарплаты начальника сс)
6) чтобы получать хорошие заказы нужно делать откаты начальнику( если не давать денег то и работа будет хрень
антонио (Соискатель)
20:43 25.07.2018
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волоколамск
16:15 11.06.2018
Отличное обучение для тех кто хочет начать свою карьеру в торговой сфере - много информации . После Лазурита ничего не страшно! Отличный коллектив - стажировку прошел под руководством трех сильнейших продавцов, ДРС - молодец - всей душой и сердцем болела за нас в любых ситуациях! Как по мне наша ДРС одна из самых лучших в МО. Рекомендую начинающим торговцам или тем кто хочет всерьез начать работать с покупателями на высоком уровне.
После Лазурита ничего не страшно - потому что хуже и труднее быть не может - салон с низкой проходимостью в городе-колхозе где люди видят кровать за 50к хватаются за сердце.
Слишком много правил и стандартов - думаю скоро в Лазурите будут диктовать как дышать и что есть. Огромное количество штрафов. Обзвоны и штрафы за не сделанные звонки это - что то, работа на посту, на ногах.
Антон (Сотрудник)
22:42 02.06.2018
Радаева алкаш
Алексей (Бывший сотрудник)
09:43 01.06.2018
средняя зарплата.
работал в компании более года, всегда не отличалась выгодными условиями труда ( хоть и зп в среднем 30 000) но ради такой ЗП приходилось терпеть муки, стоять на входе по 3 часа, нельзя звонить домой, за всё штрафы от 500р до 3000р ( это мелкие) а так есть и по 10 000. Работал в ТЦ Маяк холод страшный просили колларифер сказали нельзя терпи! температура был +8 в комплексе ( а кофты нельзя, только рубашка) Ну это ещё не самое интересное... С января в Челябинске директор Радаева И.А так она просто жесть! все премии отменила, приезжает в салоны с сотрудниками говорит матом, хамит. У неё живёт только её подруга Хатмуллина, человек который не торговал, отбирала договора а теперь зато управляющая!!!! Стажёрам обещают по 700 р за дни обучения - враньё! оклад враньё по итогу первые пол года за адские требования, за тайного покупателя и за оскорбление Радаевой Иры вы будете получать не более 15 000. Советую всем не ходить туда.
Александр (Соискатель)
Город: Красноярск