Ланит

Многопрофильная группа ИТ-компаний, лидер российской отрасли информационных технологий и партнер более двухсот пятидесяти мировых производителей оборудования и программных решений. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, который расширяется за счет освоения передовых и востребованных технологий.

Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ланит(188)
Аналитик (Сотрудник)
17:07 12.11.2021
В Ланите занимаю должность системного аналитика. Опыт в этой сфере у меня приличный, так что работа сложностей не вызывает. Фирма достойная, руководсвто адекватное, проекты интересные - приятно работать в таком месте. Само собой оформили сразу по ТК, больничные и отпуска - всё оплачивают, зарплата и аванс также в срок, все белыми.
Минусов в этой компании не вижу - наш департамент работает четко, никто не тупит, коллектив подобрался отличный, за больше чем 10 лет все процессы уже отлажены на все 100.
Вячеслав (Сотрудник)
17:32 05.03.2020
Работаю в ООО «ЛАНИТ-Интеграция» почти 3 года. У компании интересные и значимые объекты.
Из плюсов можно выделить дружный коллектив, стабильную зарплату, соблюдение трудового договора, оплачиваемое обучение (возможность повышения квалификации).
Отсутствие индексации заработной платы (но, при этом, существуют ежегодные премии).
Алексей (Сотрудник)
14:38 15.08.2019
Компания которая платит белую зарплату, ежемесячно, без задержки, оплачивает больничные, отпуска уже достойна похвалы!!!! Пишу про ЛАНИТ-СИБИРЬ. Все обязательства, передо мной, о других не говорю, выполняет!!! Оплата в том размере что и обещано. Работал и в городе на объектах и в командировки ездил. Кому нужна стабильность в жизни, идите работать в ЛАНИТ-СИБИРЬ.
Кто работать не хочет, тот всегда будет искать минусы.
Недостатки есть, но в сравнении с другими компаниями, можно сказать их нет.
Семён (Бывший сотрудник)
13:59 15.08.2019
Проработал год монтажником на объекте в г.Тайшет. Ничего особенного в плане работы, тоже что и везде.
Сейчас в Красноярске не так хорошо с работой, но здесь хотя бы платят.
Абсолютно нелогичная структура управления, непонятно кто кому подчиняется и за что отвечает. Но как-то все это работает и объекты строятся.
Golda (Бывший сотрудник)
15:26 18.12.2018
Из достоинств ИНСИСТЕМС:
1. Заработная плата всегда выплачивается во время;
2. З\п полностью приходит на карточку;
3. Хорошее здание;
4. Соц. пакет хороший;
5. ДМС
6. Обычные работники - очень адекватные, добрые и веселые.

Как для молодого сотрудника можно попасть в компанию поработать тут годика 2, получить опыт работы и валить от сюда.
Виктор (Бывший сотрудник)
21:21 07.08.2018
Белая маленькая зп.
Товарищи не связывайтесь с компанией Ланит-Сибирь (сидят на Взлетной 57) ни в коем случае, если не хотите потерять время и деньги! Проработал там больше полугода, проработал в командировках, деньги не доплатили, постоянные проблемы с материалами, инструментом (ходишь побираешься по площадке) и командировочныеполучаешь с задержками. В общем ни какой возможности работать нормально. Перспективы ноль, результата ноль, компания безнадежная! Советую эту компанию обходить стороной!
Пользователь
23:38 19.11.2015