КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс
Сайт: www.cse.ru

Отзыв сотрудника Вагиф о компании КурьерСервисЭкспресс

Вагиф
00:10 27.03.2020
Из хорошего пожалуй - коллектив. Адекватный. как и сама обстановка в нем, опять же, если конечно руководство не лезет в него и не начинает все ломать. Как работа для понятия логистики, усвоения азов или студентам, в качестве подработки - пойдет. Документы при оформление особо не нужны. Трудовая, паспорт и вперед. Примут тут всех и каждого, вне зависимости от увлечений, пристрастий и прошлого.
Работал на складе суммарно, почти 4 года. По началу работа была более чем хорошая, нагрузка и темп не вызывали сильного дискомфорта, но после реформ компании, по расширению, стало очень весело.
На наш отдел [конкретно на склад] перевалили работу не менее 3х складов. Да, было и прибавление в штате - не отрицаю, но брать людей отдалено понимающих весь процесс и логистику в целом - глупо. При этом, руководство вместо должного обучения новых сотрудников, просто отправляет тех в свободное плавание, благополучно умалчивая о том, что спрашивать в дальнейшем будет как с понимающих и давно работающих.
Далее, само трудоустройство. На начальном этапе, вам никто и ни за что не скажет, что по бух.документам, вы будете работать по 4 часа в день, за зарплату в 10 тысяч в месяц и отпускные в 6к. Смотрите не разгуляйтесь. Сама зарплата выплачивается 4 раза в месяц, но с постоянными и огромными задержками. Были отрезки времени, где за месяц получили ... "барабанная дробь" - 9 тысяч! Да, все отдают, но если у Вас есть какие то обязательства [квартплата, кредиты и т.д], будьте готовы брать взаймы.

Отдельно хотелось бы выделить, руководителя проблемного отдела - (ФИО). Если что-то и есть в ней человеческое - вы этого никогда не увидите. Она выгоняет сотрудников чуть ли не одним днём, вынуждая увольняться по собственному [и то, пока у нее хорошее настроение], хотя казалось бы? Сейчас, в разгар короновируса и т.п. не самых приятных новостей, организации не должны и не имеют права промышлять подобным. Однако? Её данный факт, особо не волнует. Отношение не более чем как к рабам.

Если и есть у вас желание устроиться куда-то, то точно не в проблемный отдел. И, на заметку всем желающим.. как однажды нам сообщило руководство [дословно цитирую] - "Умные люди, здесь, нахрен никому не нужны". Пожалуй, на этом спасибо.