Корчма Тарас Бульба

+7 (495) 780-77- 44
Сайт: www.tarasbulba.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Корчма Тарас Бульба
Отзывы сотрудников о работодателе Корчма Тарас Бульба(70)
09:36 30.10.2012
почти никаких
одним словом ужас, процветает хамство, быдлятство

рыба гниет с головы, а именно с Белойвана учредителя компании. Вот кто отъявленное быдло и хам, а о себе очень высоко мнения всех других считает дураками и придурками, хотя сам такой
09:55 11.07.2012
Бесплатное питание. Вам в Корчму Тарас Бульба, если вы готовы работать за еду)))
Согласна с автором на 100%, а хорошие отзывы пишут сотрудники кадрового агентства. З/п действительно раз в месяц: после 20 числа текущего месяца за предыдущий, т.е. после 20 июля за июнь. Если тебя увольняют 19, ты уходишь без з/п почти за 2 месяца. А причин для увольнения может быть Ооочень много: не прочитал книгу, не посмотрел фильм или посмотрел, но написал банальный отзыв. Ну или конечно штрафы!!!! 500, 1000,1500€ по тем же причинам. Оклад мизерный, все остальное премия, которую почти всю съедают штрафы. Дружный коллектив - это бесправные рабы из стран СНГ. Ни о какой медицинской страховке не может быть и речи- рабы не болеют! И естественно никакой оплаты больничных или отпусков. Я не думала, что в 21 веке можно столкнуться с таким произволом и безнаказанностью!
Роман
14:32 10.07.2012
Был на собеседование на официанта. Секретарь встретил приветливо показал, куда нужно пройти и к кому обратиться. Зайдя в кабинет увидел, что собеседование проходит в одном помещении(было несколько человек) сначала было не комфортно, что меня еще кто то будет слышать, но как только менеджер пригласил меня на собеседование мое мнение поменялось. Беседа прошла очень комфортна. По условиям все доходчиво объяснили и объяснили, как быстрее можно добраться к ресторану, который я выбрал.Буду думать!!
В целом положительное впечатление.
Анна
14:20 09.07.2012
Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Оформляют после прохождения стажировки, большой плюс,что стажировка оплачиваемая.

Мне повезло работала на точке с большой проходимостью, хорошие премии и чай.

Пришлось уйти,т.к. нужно уехать на сдачу сессии.
Хотелось бы,чтобы проводилось больше тренингов для персонала.
22:04 02.07.2012
Есть неплохие люди в коллективе
Просто сверхнагло врут в глаза!!! Никаких обещанных денег не увидите!
21:57 15.06.2012
Понимание того "где не надо работать и как не должно быть"!
Александра (Бывший сотрудник)
07:20 22.07.2020
Отсутствуют
Евгений (Сотрудник)
14:58 13.03.2019
Мой рекорд - 8 столиков одновременного обслуживания.В тот месяц я и зпхи нормальн так получил и премию выписали. В среднем выходит от 25-60 тысяч.
Из - за объемов очень устаешь, бывает сорвешься на коллегу потом сыдно, ну и конечно тяжело бегать на ногах с утра до ночи
Роман (Сотрудник)
10:31 28.07.2017
Работаю в ресторане Кормча Тарас Бульба хостесом. Работа очень ответственная, приходится быть всегда на ногах и на виду. Встречаешь и провожаешь гостей, проблемы решаешь, ребятам официантам помогаешь. Но и оплата за эту работу соответствующая, дополнительно, регулярные премии и чаевые. Работать вполне можно.
рута
17:20 06.09.2016