Корчма Тарас Бульба

+7 (495) 780-77- 44
Сайт: www.tarasbulba.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Корчма Тарас Бульба
Отзывы сотрудников о работодателе Корчма Тарас Бульба(70)
Олеся (Сотрудник)
19:51 02.12.2018
коллектив супер! белая зп по тк.
сложно влиять на график у нас в ресторане, нужно отдельно договариваться с админом.
Арина (Сотрудник)
22:45 28.11.2018
стабильная сеть, которая растет и не закрывается, стабильный оклад, выплаты прозрачные.
посетители психи могут быть, администратор своеобразная, кто не находит с ней общий язык - уходит.
Нина (Сотрудник)
22:24 24.11.2018
официальня работа, несложно устроиться, обучают новичков, зп с чаем выходит выше среднего по Мск. Я работаю год, за это время 2 раза дали премию.
работа на ногах, большой поток клиентов, требования к этикету. как везде(
Владимир (Бывший сотрудник)
19:33 22.11.2018
зарплата по рынку.кормят и обучают бесплатно)) опыт.
карьерный рост только если реально впрягаться)))на лайте до менеджера не вырастешь. текучка небольшая у нас в ресторане была
Николай (Бывший сотрудник)
20:58 01.10.2017
Нет, вкусный квас был, но я покупал его сам.
Кормили отвратно персонал жадный, попадались червики в супе, компот давали жутко разведенный водой. Штрафы из воздуха....
Виктория (Бывший сотрудник)
20:32 14.06.2017
Проблемы с выплатой з/п. Нереальные штрафы, необоснованные удержания, запугивания. Но настолько нагло не выплачивать заработанные деньги, это уже чересчур. Руководители подразделений умейте отвечать за свои поступки. Потому что задержка более полу года это уже уголовная ответственность и то что большая часть з/п "черная"вас это не спасет!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:22 22.01.2017
Их нет. Вообще .Никаких.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:13 28.12.2016
Не заметила.
Валерий (Бывший сотрудник)
13:57 27.12.2016
нет и не будет
Диля
19:13 17.09.2016
Доброго времени суток!Не знаю куда писать в достоинства или в недостатки,но у меня такой вопрос после того,к ак устравиешься на работу в корчму Тарас Бульба,почему заработная плата оплачивается со второго месяца?а первая что не считается ?Это получается человек вам дарит свой месячный труд?Будьте добры объясните мне пожалуйста,что за правила у вас там такие?
Пока нет )
Артем
11:02 10.07.2016
Нет достоинств одно кидалово
Кидают после того как отработаете месяц или больше без зарплаты.Есть желание по судиться с корчмой как я ? вперед к ним, и вы почувствуете себя в роли Лоха.
к слову в заведении работают не оформленные мигранты , бегают крысы и тараканы по кухне, ведется двойная бухгалтерия , отсутствуют пожарные выходы и творится черт пойми что
Ольга
22:37 06.03.2016
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первое что поразило это директор ресторана,которая абсолютно как пьяная с тобой общается,хамоватая,не знающая о культуре не очень опрятная дама...Говорила,о моих женихах,квартире,посиделках с подружками....Одним словом бред!Вышла на стажировку ,помогала этим наглым официантам за хамство в ответ!Никкто не готов тебя стажировать,общаться,ответить на вопрос!Просто даром нанимают дурачков,чтоб пели,плясали,продавали,чушь несли....Утром еще сто грамм с холодцом дают!!!!!!!!!!!!.....Шок!Чаевые не высокие у них....Не стоит тратить время
Светлана
22:26 07.12.2015
Ребят, если вы идете работать в Корчму на должность директора, не имея опыта работы, зачем вы тогда жалуетесь на невыносимые условия труда, книги, поведение Учредителя? Условия труда в Компании совсем обычные, да, могут лишить выходных, но это уже ваша история - будуте вы терпеть или нет... Выплаты производятся все, при мне ни разу никого не оставили без зарплаты, выплачивалось все до копейки. Не хочешь оставаться быдлом и расти - читай книги, ведь это же в ваших интересах... Коллектив там тоже хороший, особенно, если относиться к людям с уважением, без короны, которые многие директора на себя, не успев прийти, сразу одевают... Я ни сколько не жалею, что работала в этой Компании! А все, кто брызжет слюной, понося ее - советую начать с себя и пересмотреть, на что же вы способны...
недостатков нет
17:30 04.11.2014
Офис приличный!!!!!! Концепция супер!!!
Отдел кадров-это вообще отдельная история. Был

в октябре: кто там работает???? Сплошные дилетанты!!! Беседовал с Анастасией, представилась директором по персоналу!!!! Двух слов связать не может, заикается, глаза как с бодуна (извините), рассказывала лишь, какой самодур владелец Сети. И это лицо компании!!!!!! Дальше собеседования идти не решился
21:52 12.10.2014
НЕТ
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ
Дмитрий Эдуардович Ракитский
12:36 19.09.2014
положительных эмоций не осталось
Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись.

У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки.

Много чего полезного и интересного узнал.

Сюда я больше не приду.
Тарас Бульба
17:30 18.09.2014
Отдельно взятые личности

Смотреть всем!!!! Собственник сети пришел позавтракать в один из своих ресторанов.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ
10:38 16.09.2014
ИХ НЕТ
Андрей
15:47 15.09.2014
Не заметил. Может только приветливая, милая блондинка в подборе, которая на первой встрече очень интересно и с улыбкой рассказывает о Корчме, собственном хозяйстве, скважине с водой, о корпоративной библиотеке и о том как безумно интересно работать с их собственником, иногда вспыльчивым, но справедливым.
12:39 12.09.2014
НЕТ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЧЁРНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.