Корчма Тарас Бульба

+7 (495) 780-77- 44
Сайт: www.tarasbulba.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Корчма Тарас Бульба
Отзывы сотрудников о работодателе Корчма Тарас Бульба(70)
Владимир (Бывший сотрудник)
12:14 14.03.2022
В 2012 году я работал у этого персонажа одним из директоров. Такого идиота свет не видывал. Типаж Чичваркина и небезызвестного Полонского. Хам и быдло, получающий удовольствие от каждодневного унижения людей. Матерное проведение совета директоров, совершенно самодурский тип управления. Текучка была страшная - до 60 % персонала в год! Совершенно криминального склада человек из 90-х. От того, как у него велись дела, я был в шоке. Короче, выдержал полгода, потом уволился. Бухгалтерия в большинстве мест просто не велась! Удивительно, как его не посадили раньше. Да еще и мало дали.
Все положительные отзывы здесь - заказные. За это ручаюсь. Помнится, даже служба такая была - отзывы положительные писать, да еще и обычным сотрудникам это вменялось в обязанность
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:50 19.03.2021
Много в каких ресторанах работал в Москве. В Корчме проработал на должности курьера. Хочу оставить свой небольшой отзыв. Так как отношение ко мне было со стороны работодателя хорошее, поэтому хочется оставить положительный отзыв. Доставок в день не так много в Корчме как например в Чайхоне, но отношение к водителям очень хорошее. Даже если во время не успевал доставить, прежде чем звонить и кричать где я нахожусь, почему до сих пор не доставил заказ клиенту, сначала спросят все ли у меня нормально, по какой причине во время не успел. За это огромное спасибо. Зарплата всегда во время была. Машины свежие, поломок минимум.
Были только мелкие неприятности.
Света (Сотрудник)
12:32 19.02.2021
Слышала от знакомых много историй, про то как их увольняли не выплатив зарплату в разных ресторанах во время коронавируса. И понимаю, как мне повезло на самом деле. Нам все это время платили во время. Не пожалела ни секунды, что здесь работаю. Отличный коллектив и адекватное руководство.
Частые собрания
Алексей (Сотрудник)
16:43 12.02.2021
В сотрудника вкладываются и хотят такой же отдачи. Бесплатно обучают ,стажируешься за деньги, еще за форму не платишь , питание включено. Так что если ты пришел работать и делаешь всё по совести — в обиде не останешься. Всегда пойдут навстречу ,если что-то сломалось или разбилось, сразу вычитать не будут, разберутся, что к чему . На кухне за качеством очень следят, чтобы все было свежее. Если гость пожалуется – то вот тут и начнется свистопляска ) потому что многие из них ходят годами, знают владельцев лично
C дисциплиной строго
Валентин (Бывший сотрудник)
16:32 04.11.2020
Достаточно дружный коллектив, кормят вкусно, работал водителем и заказов было много. Одно из неплохих мест, если работаешь на своем авто.
В карантин были задержки по зп, когда уходил в октябре уже все было норм. Клиенты иногда выбешивают....
17:44 01.08.2019
коллектив неплохой, питание.
помимо своих обязанностей вы будете выполнять работу, которая не связана с вашей должностью. денег вы за это, естественно, получать не будете. касательно зарплаты: стабильно задерживают на несколько месяцев. постоянные проверки ресторана разными службами надзора. нехватка рабочей силы, обусловлено это низкой зарплатой. положительные отзывы о такой работе оставляют, скорее всего, люди не уважающие свой труд, либо руководство, которое нуждается в сотрудниках.
Светлана (Бывший сотрудник)
08:23 19.07.2019
Пока работаешь к тебе относятся по человечески
...но только пытаешся уволится, тебе не платят. Хотя и так выход всего 500 руб. В ресторане на ул. Наметкина все работают без договоров и трудовой, практически у всех работников проблемы с документами. Не у кого нет мед.книжки. Берут на работу с 17 лет и эти подростки на равные со всеми торгуют алкоголем. На кухне антисанитария. Я б на это может и закрыла б глаза, но мне по семейным обстоятельствам нужно было уволится, мне не заплатили не копейки. Соответственно я сообщила о всех нарушениях в трудовую инспекция, в СЭС и Роспотребнадзор.
Иван (Бывший сотрудник)
00:55 27.06.2019
Достоинств нет
Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное - какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать?
Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании - полный неадекват. Хамло из 90-х с комплексом Наполеона. Все держится на страхе, текучка кадров страшная, проработать более полугода - подвиг. Работников обманывают с зарплатой - это правило. Более быдлячьего места в жизни не встречал. Не рекомендую никому ни за какие коврижки
Оксана (Соискатель)
14:40 26.04.2019
Не могу оценить, т.к. в компании не работала.
Прошла 4 собеседования в компанию на руководящую должность, на последнем этапе собеседования сообщили, что зарплата будет серая 50% на 50%, хотя ранее сообщали, что зарплата будет белая. Также сообщили, что график работы ненормированный (при этом дополнительной оплаты за переработки нет). При назначении времени собеседования просили приехать "сейчас".
Валентина (Сотрудник)
13:20 16.04.2019
Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы. Уважаемые Люди, вас никто не заставляет работать в этом заведении! Не нравится - увольняйтесь. В каждой организации бывают свои сложности, нужно уметь с этим справляться, а не хаять место и начальство. Сеть у нас большая,огромные перспективы и опыт кстати в общении с людьми. Я сейчас планирую идти на курсы английского, это мне позволит в будущем брать столики в обслуживание с иностранцами.
ААА (Сотрудник)
17:39 04.04.2019
График плавающий договариваешься как тебе угодно 2/2, 3/2, 3/4 и т.д.Выплаты+чаевые, мой максимум 10 000р за смену - подфартило!)
Бывает нужно выходит, кого то заменять и не только в свой ресторан, а рестиков по Москве много и это не всегда удобно тк живу в МО.
Татьяна (Сотрудник)
19:25 25.03.2019
Пригласили на собеседование и сразу же все показали рассказали, предложили задержаться и попробовать себя сразу в деле мол подойдет мне или нет....ну я осталась, коллектив хороший, было обучение, первое время подсказывали по столикам(никак не могла запомнить нумерацию) Бывают конечно свои косяки, но в целом место хорошее на Цветном бульваре - считай центр, тут и чаевые хорошие отваливают, так что увольняться пока не собираюсь
Ох, какие же иногда попадаются хамы неадекватные. вот не выдержала я 1 раз - меня и штрафанули(
Ярослав (Сотрудник)
21:41 27.02.2019
Белое оформление по ТК РФ, выплаты всегда во время,даже пару раз премировали и график по договоренности, кормят бесплатно , но все на ходу, бывает огромный наплыв посетителей, особенно если это Китайцы все трындец, после смены еле живой, но зато потом и чаевые богатые. Поэтому точно не могу сказать + или - это.
Совершенно не было времени пообедать, я похудел за месяц на 5 кг и заработал себе язву(
Даша (Сотрудник)
15:41 16.02.2019
В Универе училась на менеджера ресторанного бизнеса. В Тарас Бульба проходила практику, предложили работу на постоянной основе, вот скоро уже 3 года как работаю. В будущем обещают повышение до админа, коллектив у нас слаженный, если что ребята всегда подменят, график гибкий.
для меня нет
Oliana (Сотрудник)
17:14 04.02.2019
зарплата, график, коллектив
неадекватные посетители, овралы во время праздничных дней, не хватает официантов
Ulia (Сотрудник)
19:58 19.12.2018
зп, график, директор точки и коллеги.
побольше людей!! Еще ставки! с потоком официанты не справляются, отсюда жалобы и пр.
Кристина (Сотрудник)
22:54 16.12.2018
Устраивались в корчму пару лет назад, уходила и вернулась снова. Сначала была стажировка, после которой уже взяли в штат. Зп на начале средняя, потом за счет чая растет. Работать приходилось и приходится до сих пор много, график 2 на 2.
Если говорить о минусах, то большая загруженность, явно людей меньше, чем требуется(
Юлия (Сотрудник)
17:18 13.12.2018
коллектив и оформление по белой, чаевые здесь неплохие, делят справедливо (общак).
график и увеличить время на обед. Если выходные или праздники - людей толпа а официантов не хватает...
ольга (Сотрудник)
23:54 10.12.2018
устроилась в корчму в мае. Зарплата приличная, гибкий график, все у метро и в центре, легко добираться
большие объемы работы и ответственность. надо соблюдать нормы в общении, плюс работа с деньгами. Проходимость миллион, за ошибки штрафуют.
Весна (Сотрудник)
16:19 06.12.2018
мое первое место работы. за год работы сдружилась с коллективом, здесь он неплохой точно. Мягкие правила. нет системы зверских штрафов, с неадекватными клиентами общается администратор.
хотелось бы выше зп и за все переработки платить больше, т.к. мы работаем на совесть и все "старички"... новички так хорошо работать не будут(