Корчма Тарас Бульба

+7 (495) 780-77- 44
Сайт: www.tarasbulba.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Корчма Тарас Бульба
Отзывы сотрудников о работодателе Корчма Тарас Бульба(70)
08:51 09.09.2014
Нет. Прошу обратить пристальное внимание - Нет.
16:22 11.08.2014
Есть порядочные люди. Но их просто жаль!!!
Тотальное нарушение трудового законодательства, в том числе широко распространены штрафные санкции, о которых, естественно, никто не упоминает на собеседовании. Отношение к сотрудникам всех уровней от уборщицы до директора корчмы хамское. Нет смысла говорить о корпоративной культуре, т.к. даже простое понятие "культура общения" работникам сети неведомо.
Anton
08:48 15.07.2014
Нет.
Полностью непрофессиональное отношение к работе на всех уровнях. Демотивированные работники. Тотальный обман с первого дня работы. Отсутствие корпоративной этики. Грубейшие нарушения законодательства. Нехватка персонала во всех подразделениях. Бестолковое управление. Никому не советую.
Екатерина
13:44 23.05.2014
не увидела
Пришла на собеседование с сотрудницей по подбору персонала (корчма в Одинцово), интересовала позиция администратор или хостес.

Но простите, сотрудница эта имеет непотребный вид, от нее воняет луком,грязные руки, она в несвежей одежде и постоянно отвлекается на разговоры по телефону.

Это лицо компании? Посмотрела я на это лицо и передумала устраиваться в эту корчу
Юрий
17:21 03.05.2014
Собирался трудоустраиваться, но посмотрел, какой дурак там хозяин и передумал

20:12 11.03.2014
По рассказу бывшего сотрудника, раньше "Корчма..." была нормальной компанией.
Пришло смс от Марины Дрожановой, что моя кандидатура интересна компании.

Перезваниваю, и спрашиваю - на какую вакансию зовёте?

Ответ Марины: - "Я сама не поняла, на какую вакансию вас пригласила(?!), сейчас разберусь, и перезвоню"...

К счастью, не перезвонила.
Людмила
14:38 05.03.2014
Рядом с метро
Ни чего не могу сказать про весь отдел персонала, но вот директор этого отдела поразила, к сожалению не запомнила как её зовут, но не в этом суть. Что хамское отношение к людям это я поняла сразу, как только она начала свой рассказ про их "дружный змеиный" коллектив, ни одного хорошего слова я не услышала не про директоров ресторанов (они для неё все бездельники ни за что получающие зп т.к. отдел кадров делает за них всю работу), по её словам администраторы должны стоят с плетками и бить неродивых "лимитчиков", что б лучше работали, что б им жизнь малиной не казалась, а то приехали сюда и ждут сладкой жизни. Про девчонок из отдела кадров, тоже ни чего хорошего не услышала,тоже лентяйки и неумехи.

Вообщем послушав, её я поняла, что с таким человеком как она работать я не хочу
13:45 12.11.2013
Есть несколько нормальных людей,но их очень мало,что можно по пальцам пересчитать)
В общем можно начать с того, какое отношение компании к людям: НИКАКОГО!!!Тут каждый сам за себя,ты вечно будешь делать все за всех, никто тебе даже спасибо не скажет, а потом когда ты помогаешь людям в работе,то получается что ты потом должен это делать все время!!!Когда хочешь узнать информацию какую-нибудь, например у главного бухгалтера - НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!Как так можно работать????Работаешь все праздники без выходных!Особенно бухгалтерия!!!Официанты может -им получше,хотя внутри еще хуже,каждый готов глотки перегрызть!Зарплату вечно задерживают, в отпуск еле-еле отпускают и еще смотрят на тебя будто ты не имеешь права на отпуск!Перспектив 0 и никаких социальных пакетов и льгот!!!Считаю,что это был большой опыт работать с ГАДЮКАМИ, так сказать ПОЛНЫЙ ТЕРРАРИУМ!!!Условия работы никакие!!!Работаешь как проклятый и потом еще плохим остаешься!!!Совет:лучше не начинайте-нервы дороже!
Оксана Смальцева
13:56 11.09.2013
Получение опыта в работе поваром. Я до сих пор благодарна моему шефу за ту науку, которую она мне дала, когда стажировала и когда я работала.
да мне всё нравилось.
Иван
07:08 06.09.2013
не знаю наверное(через 1год+1400р,3года+2800р,5лет+3200р и через 7лет 5600р).Не идут даже Гастарбайтеры,Если вас ни куда больше не берут вам сюда.
оплата труда-начальная ниже средней по Москва,1я з\п через 2а месяца . З.П черная. Отношение к работникам.Не хватает работников.Могут уволить без з\п. Не компетентность работников. Большая текучка.Отсутствие условий труда.и т.д. Не верите мне спросите людей из клипа с сайта компании (многие уволились).
Карина Иванесюк
19:30 03.09.2013
много работы, хорошие чаевые, ребята отличные
меню надо учить ))))))
15:41 16.08.2013
Самое положительное это дружный коллектив, корпоративная жизнь, отличные тренеры по обучению, проводят тренинги по общению с гостями, по продажам, да и просто по сплочению коллектива. Большой плюс в отличие от других мест зарплата выплачиваются без задержек!!
Требовательное начальство, это не столько минус конечно, но порой тяжело.
Нелли
15:49 14.08.2013
Очень до поздна работают рестораны, неудобно добираться домой
Инесса Грицук
17:36 12.08.2013
Дают научиться тому, чего не знал. Поощряют, если стараешься и успеваешь много. Коллектив приятный, все улыбчивые. Платят, как заработаешь.
Иногда уставала на ногах быть.
Марина
12:37 12.08.2013
Помощь в оформлении документов (разрешения на работу), дружный коллектив, возможность карьерного роста, постоянные тренинги и обучение сервису, продажам. Зарплата выплачивается без задержки. Хороший старт для приезжих.
Если и были, то незначительные, в основном меняется коллектив, т.к. Работают студенты, приезжие, которые уезжают.
14:10 07.06.2013
Читаешь отзывы и плачешь, плохо все, грубые все, а нам бы вот сидеть на попе и зарплатку бы такую как в Корчме платят, да? Не устраивает, обижают, все очень грубые: зачем плакать? иди постой на кассе в магазине, или продавцом одежды, напрягов минимум, тупая работа, правда там платят раз 6 меньше чем в Корчме, тоже плохо ? Хотите зарабатывать достойно, отдыхать достойно, содержать семью достойно - несите ответственность за свою работу! и не плачьте)
Коллектив очень сложный, ошибки не прощают. Но на кону ваш достаток, и сомачувствие ваших близких и семьи. Большие деньги, большая конкуренция! Будьте готовы заранее.
аноним
11:24 19.03.2013
несмотря ни на что, есть замечательные люди!
Крайне низкий профессиональный уровень директоров и сотрудников УК, Отсутствие соц.пакета, хамство и обман возведены в правило на всех уровнях. К людям (сотрудникам и гостям) относятся как к свиньям! Обман начинается сразу, с кадрового агентства: не стоит верить ни одному обещанию! Если вы только спрыгнули с поезда, у вас нет документов и мозгов, вы в совершенстве владеете матом-вперед!)))
11:45 13.02.2013
отличный опыт работы для начинающего, студента, в начале карьеры
личный помощник руководителя
19:59 04.02.2013
Никому не рекомендую. Не ходите. Никто на этой должности не может работать даже за 70.000-80.000 рублей. Все уходят. Он требует, чтобы вы выполняли то, о чем он еще даже и не подумал.
15:35 02.11.2012
Работа без документов
Не поверите но официант получает выход в день 290 руб минус 30 руб за бой посуды. Не продал книжку ты ее покупаешь сама. Куча штрафов за все хуже чем в тюрьме. Крысы и тараканы бегают везде. Нет даже тряпки для натирки посуды рвут скатерти и наперонов. Зато директора покупают утварь и стэйшыны за бешеные бабки. Официантов обзывают говно и блюдоносцев унижают что гости выходя смеются и предлагают одеть тарелку на голову рук. так круто в Харчевне . Платите людям зп. и требуйте.