Киндер Фото

ООО "КиндерФото", kinder photo
+7 (495) 748-51-32
+7 (911) 732-32-36
Сайт: kinderfoto.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Киндер Фото(27)
Елена (Бывший сотрудник)
23:12 05.04.2024
Все предельно четко говорят на собеседовании. Про сложности работы, надо отдать должное все сотрудники детей любят , тк работать приходиться только с ними . Зарплату выплачивают строго в указанные сроки , идут навстречу всегда ! Есть возможность карьерного роста , обучают на фотографа бесплатно ! Полностью подстраивают график под сотрудника, очень круто для тех кто учится или совмещает .
Приходится рано вставать ( об этом предупреждают на собеседовании). Каждый раз едешь с новой командой . Если вы не коммуникабельны будет сложно . И летом компания не работает (тоже оговаривают это на собеседовании)
Некто (Бывший сотрудник)
12:33 19.01.2023
Достоинств нет)
Ваши трудовые отношения с работодателем не будут закреплены ничем, кроме слов. А слова Киндерфото любит говорить и не исполнять. Вы будете месяцами ждать свою зарплату и слушать про то, что завтра точно будет.
Валерий (Соискатель)
00:31 25.06.2022
Их нету.
Полный ужас. Организация уровня «Рога и Копыта», вы будете делать все, а вам может быть заплатят, если настроение хорошее будет. Зарплата просто чёрная, на вопрос про компенсацию ГСМ ответили какими то гениальными расчетами, в которых можно ещё и должным остаться за использование своего а/м, директор этого заведения выглядит как большой любитель детей в плохом смысле этого слова, коллектив выглядит как школьники, которые прогуливают уроки. Цель пойти там работать абсолютно неочевидна, денег платят как разнорабочему на стройке с подобными условиями, так даже отметку для стажа нормально не сделают. Принудительный отпуск за свой счёт летом на N количество месяцев так же добавляет мотивации хоть что то пересмотреть в своей жизни.
Сотрудник (Сотрудник)
19:16 28.03.2022
Начальство неадекватное, платят столько сколько сами считают нужным. Мотивацию меняют постоянно и будто кроят. Обещают одно, по факту-другое. После увольнения на зарплату не рассчитывайте. Количество обещанных съёмок не совпадает с реальностью, отсюда-совсем другая зп и занятость. Никакого трудоустройства только самозанятость
пользователь (Сотрудник)
Город: Псков
11:49 26.11.2021
Ирина (Бывший сотрудник)
03:42 05.08.2021
Нет.
Вас уволят без вакцинки,даже при наличии медотвода,при этом само начальство купило себе сертификат о вакцинации.
Алсу (Соискатель)
23:06 02.12.2020
Сходу говорят о минусах, но слишком уж их много.
Оля (Сотрудник)
12:03 02.03.2020
Работа с детками
Маленькая зп, в основном неприятный коллектив, начальство скупердяи, офис далеко очень в промзоне возле леса, зарплату постоянно задерживают очень, на пол месяца или даже больше. В конверте дают. Каждый день едь непонятно куда за свои деньги. Работа в основном допоздна, тяжело физически. Большая текучка кадров.
Анастасия (Соискатель)
23:42 27.01.2020
Приятная девушка проводящая собеседование
Даже не думайте туда ездить на собесед, бесполезно убьете, время я очень пожалела
Развод по зп,ужасный,график,без какого оформления,берут вообще всех подряд в качестве бесплатной рабочей силы, офис в такой жопе ужас!!!!это позор как настолько можно ненавидеть своих сотрудников....Карма вас отымеет))уж лучше работать в магдаке
Ольга (Соискатель)
11:32 07.12.2019
Приятный HR, отпуск летом на 2-3 месяца за свой счет (для кото-то это недостаток). Офис "без понтов". без дресс-кода и тп.
Устраивалась на должность "специалист по работе с клиентами". По сути это вакансия технаря, не продажи, нужно решать вопросы с клиентами из серии какой рост у ребенка, какой костюм и тд, технические моменты с типографией - в общем, что-то типо секретаря с расширенными функциями. Также нужно отвечать на все претензии клиентов и разгребать косяки отдела продаж. Из явных минусов: первые три месяца работаешь на честном слове, без договора, далее вроде как оформляют по ТК по серой зп. Летом обязательно брать за свой счет отпуск, тк нет заказов. Самый явный минус - данную несложную вакансию они закрывают уже больше месяца, складывается ощущение показухи и имитации бурной деятельности, либо руководитель жуткий самодур. Просто на позицию технаря подойдет любой нетупой студент без опыта работы. Кандидату они не перезванивают по результатам собеседования, хотя в приличных компаниях даже при отказе работодатель звонит как можно быстрее. Я бы не советовала тратить время на данную компанию.
Karla (Бывший сотрудник)
17:42 06.03.2019
Нет достоинств.
Положительные отзывы ниже- это накрутка рейтинга компании. В начальстве сидят жмоты,а их любимчики- жополизы.
Алекс (Бывший сотрудник)
11:24 13.02.2019
Удобный график, может быть выходной в нужный вам день.
Приятный коллектив.
Работа в разных местах Москвы и Подмосковья
Зарплата чёрная. В конверте.
Большие задержки в выплате.
Низкооплачевыемый труд.
Помимо работы нужно после встретиться с другим фотографом,чтобы передать фотик,кто на следующий день снимает.
Отпуск за свой счет
Мария (Сотрудник)
14:31 01.02.2019
Я работаю фотографом в этой компании. Много работаешь - хорошо получаешь. А съемки есть всегда. На съемках помогают ассистенты. Постоянно проводят обучения, узнаю что-то новое. Мне нравится работать в этой компании. Фототехнику всю предоставляет компания. Коллеги доброжелательные.
не знаю
Евгений (Бывший сотрудник)
14:35 21.01.2019
- современный офис
- адекватное руководство
- хороший коллектив
- возможность очень хорошо заработать
- отпуск всегда летом
- отсутствие ДМС
Кристина (Сотрудник)
17:58 17.01.2019
Работаю в компании около полугода. За это время удалось поработать с действительно интересными задачами.
Те сотрудники, кто работают в компании долго - это действительно профессионалы, болеющие всей душой за компанию и ее успехи.
Руководство компании- адекватные люди. Когда приходишь за помощью и советом - всегда слушают и помогают, идут на встречу.
Компания постоянно стремится к профессиональному развитию, много что улучшается.
Продукт компании - красивые фотографии, есть чем гордиться.
Рядом с офисом на ул.Вербная нет кафе и ресторанов, где можно пообедать. Но в офисе есть большая полноценная кухня - и это хорошо.
Ольга (Сотрудник)
19:22 23.11.2018
Я работаю в компании более 10 лет,Понимающее и идущее на встречу руководство.
Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.
Лично мне долго добираться до офиса
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:52 18.08.2018
Нет.
Lilith (Бывший сотрудник)
23:46 11.06.2018
Разъездная работа
Офис находится далеко,на территории промзоны,зарплата только в конвертах,отношение пофигистическое,у некоторых ассистентов и фотографов постоянное чувство короны на голове,а некоторые работают на "отвались". Будешь работать медленно,то сможешь заработать стресс и прожиточный минимум Москвы ( до 20 тр в месяц). В приоритете тут наглые и борзые.
София (Бывший сотрудник)
Постоянное обучение
Оборудование компании
Креативность компании
работа в ранние часы
отсутствие вкусняшек в офисе)
Евгений (Соискатель)
16:46 13.01.2017
Разве что приличный офис.