Любовь (Бывший сотрудник)
17:15 25.12.2020
Опыт
За ноябрь месяц вместо обещанных 120000 заплатили 30000, остальное платить отказываются ссылаясь на "неэффективный менеджмент". Почему же тогда не увольняли? Видимо пока я там работала все было хорошо, а после того, как заявила о желании уйти, добросовестно отработала две недели и передала все дела - внезапно передумали и обманули на 3/4 зарплаты. Про положенные отпускные и говорить не стоит. Буду обращаться в трудовую - пускай там рассудят, кто прав, а кто нет.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:45 24.12.2020
Опыт
Оформление по минимальной ставке, все остальное - премия на усмотрение руководства. Пока вы работаете - платят, но с задержками, а вот в случае увольнения получите 20% от отработанного. Отпуска не оплачивают, больничный будет трехкопеечным. А вот требования лютые - "наши сотрудники универсалы" - а это значит, что идя на продавца или повара готовьтесь постоять на мойке и выносе мусора - не нравится - увольнение без оплаты. Там и директора стоят, потому что за такие деньги - 100р/ч - люди не хотят 12 часов подряд посуду и туалеты мыть. Зарплату платят как хотят, задержка была почти месяц. Идти сюда стоит только если никуда вообще не берут, и то лучше подумать сто раз
О компании Киндер Фото
Кристина (Сотрудник)
17:58 17.01.2019
Работаю в компании около полугода. За это время удалось поработать с действительно интересными задачами.
Те сотрудники, кто работают в компании долго - это действительно профессионалы, болеющие всей душой за компанию и ее успехи.
Руководство компании- адекватные люди. Когда приходишь за помощью и советом - всегда слушают и помогают, идут на встречу.
Компания постоянно стремится к профессиональному развитию, много что улучшается.
Продукт компании - красивые фотографии, есть чем гордиться.
Рядом с офисом на ул.Вербная нет кафе и ресторанов, где можно пообедать. Но в офисе есть большая полноценная кухня - и это хорошо.