ООО "КиндерФото", kinder photo

Бывший сотрудник
17:52 18.08.2018
Нет.
Не устраивайтесь туда!
В компании любят жополизов и хохлов.
Руководству на всех плевать,в офисе работают 80% гнедых людей которые будут то и дело пускать про Вас сплетни а в лицо красиво улыбаться.В том числе и руководитель дипломного отдела Мурзина Карина ,очень зависливый человек не имеющий семью и детей который может с утра до ночи сидеть на рабочем месте и считает что остальные должны делать так же, и не дай бог вы захотите пообедать !!Порция говна и косого взгляда Вам обеспечена.Руководитель никакой!Общаться нормально не умеет! Всё что можно перекладывает на сотрудников и не повышает ЗП.Если вы в чем то лучше неё (относиться именно к девушкам) ,Вас уберут без обьяснений!
В конце месяца если о себе не напомнить то о Вас даже и не вспомнят чтобы выплатить ЗП.
Подсиживают и увольняют людей с улыбкой на лице предупредив за один день и не объяснив в чем дело.
Большая часть людей работает на добром слове, без договора и оформления по ТК. Компания видимо не хочет расставаться с деньгами и платить налоги.
Нет больничных и отпусков,летом Вас отправят отдыхать на 3 месяца за свой счёт.
Компания везде пишет что зарекомендовала себя на рынке но как была помойкой так и осталась по отношению к сотрудникам и к клиентам.
И отдельно хочу добавить для будущих клиентов,будьте осторожны в плане одежды,все договора с химчисткой у компании левые, и зачастую если у детей ветрянка или вши то этот комплект не обрабатывают!!И он может поехать к Вам!!
Администрация КиндерФото
2018-12-02 15:37:06
Уважаемый бывший коллега! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы хотим выяснить истинную причину Вашего столь гневного отзыва. К сожалению, у нас нет возможности сделать это, в виду того, что Вы не пожелали указать свое имя, и оставили отзыв анонимно. Нам не совсем ясна причина, по которой Вы предпочли скрыть свою личность, затрудняя тем самым нам возможность понять, действительно ли в отношении Вас была допущена несправедливость,и все вышесказанное Вами имело место, или же это попытка беспочвенно очернить репутацию нашей компании.Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, для нас это очень важно. Однако, несмотря на наше желание и трудности, с которыми мы столкнулись в виду вышеперечисленных обстоятельств, мы не можем оставаться в стороне и бездействовать, считаем своим долгом сделать заявление.Мы считаем неприемлемыми высказывания, которые Вы позволяете себе в адрес компании, и ее отдельных сотрудников, переходя на личности. Более того, Ваши высказывания порочат честь и достоинство, носят расистский характер и националистический подтекст, что является абсолютно непозволительным и нарушает закон.Использование нецензурной лексики, вкупе с ехидным обращением к глубоко интимным темам для каждого человека, таких как семья и дети в Ваших высказываниях не украшает Вас как личность. Вы позволяете себе бездоказательные обвинения в аморальном поведении других людей по отношению к Вам, но в тоже самое время демонстрируете данное поведение. Выбрав столь недостойную линию действий, Вы так энергично порицаете в Вашем отзыве сотрудников, выставляя на всеобщее обозрение Ваше мнение, что возникает закономерный вопрос - почему Вы не могли найти в себе силы просто обратиться к людям, к которым у Вас возникли претензии,если все что Вы говорите правда. Все это наводит на мысль о глубоко затаенной обиде, и скорее личной подоплеке, нежели чем об объективной оценке ситуации и характеристике компании. Не акцентируя внимание на правовой оценке Ваших оскорбительных высказываний, мы хотим с полной ответственностью заявить, что хотим разобраться в сложившейся ситуации и постараться исправить ее. И предлагаем это сделать Вам, вместе с нами. Мы уверены, что Вы не хотели никого обидеть и не преследовали злого умысла. Мы всегда открыты для диалога, и если Вас незаслуженно обидели настолько сильно, что Вы готовы опуститься до уровня написания анонимных гадостей, давайте просто пообщаемся. Мы уверены что можем разубедить Вас. Мы готовы двигаться дальше и приложить усилия, давайте решим этот вопрос как взрослые люди.Если Вам действительно есть что сказать, то сделайте это не теряя собственного достоинства, и не посягая на чужое. Мы приглашаем Вас к диалогу.