ООО "КиндерФото", kinder photo

Отзыв сотрудника Lilith о компании Киндер Фото

Lilith
23:46 11.06.2018
Разъездная работа
Офис находится далеко,на территории промзоны,зарплата только в конвертах,отношение пофигистическое,у некоторых ассистентов и фотографов постоянное чувство короны на голове,а некоторые работают на "отвались". Будешь работать медленно,то сможешь заработать стресс и прожиточный минимум Москвы ( до 20 тр в месяц). В приоритете тут наглые и борзые.
Администрация КиндерФото
2019-01-14 22:55:20
Уважаемая Lilith! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Давайте попробуем разобраться по порядку. Что касается расположения офиса - это не секрет, и вряд ли было секретом для Вас. Если Вы приняли территориальное расположение компании - значит Вы сделали свой добровольный выбор, Вас к этому никто не принуждал. Оплата, отношение сотрудников, а также Ваше мнение, о том, кому отдается якобы некий "приоритет" - является Вашим субъективным мнением, и не отражает реального положения дел на наш взгляд. В любом случае, мы сожалеем, что Вы покинули компанию с "осадком" в душе, так как мы ценим каждого сотрудника, и стараемся найти диалог с каждым, дабы разрешить каждую ситуацию. Увы, зачастую наше желание остается безответным. Мы благодарны Вам за ваш отзыв и интерес к компании КиндерФото