Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КГ Ермак

22:20 30.11.2021
Офис а-ля 90е. Тёмное подвал не помещение в котором нет горячей воды, стоят маленькие столы впритык друг к другу (соседа локтем задеваешь), нет холодильника для хранения еды. Загибающаяся компания. Карьерный рост беспонтовый. У РОПов стоят такие планы, что премии они не видят. Оклады на одной и той же должности разные. Премия в конверте, которую после увольнения получишь, в лучшем случае, месяца через 1,5 после увольнения и в то время, когда соизволит выдать бухгалтер. Координатор, вместо того, чтобы выполнять свою работу, постоянно смотрит аниме. С вышестоящим руководством связь только через этого человека, но её ещё найти нужно. После оплаты клиентом системы, отдел регистрации и активации не торопится следовать условиям договора. Клиенты звонят менеджерам и требуют выполнить договор. ОРиА начинают прикрывать свои..., менеджер краснеет перед клиентами. Не проработаны пересечения заезжанных лидов между филиалами, как итог Москва ворует продажи. Споры всегда решаются в их пользу, чаще всего по причине того, что координатор СПб вовремя не сделал свою работу. Если ищете нормальную работу в адекватно коллективе, не советую туда устраиваться. Там каждая вошь пытается строить из себя собственника бизнеса, что мешает работать слаженно и спокойно.