Капитал инвест

Свою деятельность по управлению и эксплуатации жилищного фонда коллектив компании начал в 2002 году в Северном и Юго-Восточном округах столицы. На базе государственных предприятий-банкротов была создана крупная коммерческая организация, что дало возможность повысить эффективность и качество обслуживания муниципальных районов.

С 2004 года в управление компании были переданы офисные здания в ЦАО г.Москвы, в которых за два года удалось отремонтировать и сдать в субаренду около 10 000 кв.м. офисных и складских площадей.

+7 (495) 225-30-78
Сайт: kp-invest.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Капитал инвест
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал инвест(33)
Венниамин (Бывший сотрудник)
18:51 28.05.2021
Ничего необычного.
Иванова (Соискатель)
11:58 14.10.2020
не нашла
Втихоря от работающего уже главбуха (общепит) ищут нового...скотство да и только...по телефону- голос у меня не тот, я наверное, курю, почему за фирмой, где я работала не переехала в область? я петербурженка в область и семью, наверное, должна была в область перевезти из-за работы со средней по рынку зарплатой. Там с головой точно не в порядке, почитала здесь отзывы и все поняла- мое ощущение из разговора по телефону- верное.
Руслан (Бывший сотрудник)
08:58 01.10.2020
Alisa (Соискатель)
13:25 28.05.2020
Удобная транспортная и пешая доступность
Остальные увидеть не успела
Антон (Бывший сотрудник)
19:30 15.04.2020
Хороший коллектив
1. Зарплата в серую 2. Задержка зарплаты 3. Большая текучесть кадров, увольняют на ровном месте 4. Трудоустройства по трудовому законодательству просто нет. Договор не подписывают. 5. При увольнении зарплаты за последний период можете не увидеть.
Юлия (Сотрудник)
15:27 02.03.2020
Доброжелательный коллектив
Адекватное руководство
Коллеги всегда помогут и поддержат
Работу хватает, работа интересная
Любая деятельность непроста. С негативом нужно уметь работать. Внутри компании недостатков не выявлено
Виктор (Сотрудник)
12:22 27.02.2020
Хорошие перспективы карьерного роста и давольно приличная зарплата. Рабочие места комфортные, удобно добираться на общественном транспорте. Не разу не пожалел что пришёл туда работать.
О недостатках ничего сказать не могу, сфера ЖКХ сама по себе тяжелая.
сотрудник (Сотрудник)
19:08 14.08.2019
не соблюдают ТК,постоянная ротация кадров(увольняют) без оплаты труда! Квалификация низкая,некомпетентность руководства!
Яна (Бывший сотрудник)
15:51 22.02.2019
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91
Светлана (Сотрудник)
07:11 31.05.2018
Сложная работа, но интересно. Тут реально вырабатывается многозадачность.
Тимур Миронов я Киров, кстати, нормальный руководитель, жёсткий и требовательный, но по другому в жкх и не получится. Думаю, что гадости тут написаны от ушедших обиженок, которые не справились, а некоторые и проворовались.
Есть наверное, где их нет.
Петр (Сотрудник)
Город: Зеленоград
13:37 28.05.2018
Компания- пирамида и в нее еще входит 15 компаний пирамид. Что можно сказать о компании хорошего, если абсолютно все сотрудники работают в черную. Ни с кем трудовые договора не оформляются, зарплату выдают 25-27 числа за предыдущий месяц (задержка пока деньги обналичат). Жители для них быдло, сотрудники гавно. На материалы для ремонта домов тратится 1 рубль с квадратного метра. остальное уходит в центральный офис. Платежи подрядчикам задерживаются на неопределенный срок- соответственно те тоже ничего не делают. Если чувствуешь себя безропотной скотиной и быдлом, то вам сюда!
Алекс
16:00 30.07.2016
Очень сильно надо подумать, чтобы их найти.
Тупость и хамство руководства. Кидалово с зарплатой. Выискивание руководства за что бы оштрафовать. Привычка руководства викидывать людей как мусор на улицу. Никаких премий нет.
Андрей (Соискатель)
09:53 10.03.2020
Приходил на собеседование в начале месяца. Очень понравилась компания. Директор - человек с большим опытом и стажем. Коллектив тоже успел опросить) ребята очень хорошие. Офис современный, удобный и рядом с метро. Мне всё понравилось в Капитал Инвест
Наталья (Сотрудник)
15:58 06.03.2020
Хорошие условия труда и хорошая зп. Метро в шаговой доступности, это важно тоже. Будешь хорошо работать, буду поощрять премиями, а это отличная мотивация.
Наталья (Сотрудник)
15:51 06.03.2020
Константин (Бывший сотрудник)
10:08 03.03.2020
О работе в компании остались только положительные впечатления. Коллеги всегда поддержат и помогут. Руководство ценит сотрудников и относится к ним как к профессионалам. Убедился лично в том, что компания клиентоориентирована.
нет таких
Константин (Бывший сотрудник)
10:08 03.03.2020
нет таких
Артур (Бывший сотрудник)
14:51 17.01.2020
Хорошая Зп и адекватное руководство. Предоставляют хороший условия труда, в компании действует отличная система кураторства для новичков. Если хорошо работать, то обязательно поощрять премией, правда не очень большой.
Работа в ЖКХ полна недостатков. эту работу нужно любить
Андрей Николаевич (Соискатель)
Город: Пенза
16:01 14.12.2018
Никаких, обман граждан, 89254917367 - Андрей Николаевич, юрист, практику по "Капитал Инвесту" имеем обширную. Если требуется помощь, набирайте.
все
Иван (Сотрудник)
08:30 05.10.2018
Работаю больше года, все, что обещали на собеседовании - выполнили. Теперь иду на повышение.
Тем, кто хочет развиваться в одной из крупнейших управляющих компаний Москвы и Подмосковья - вы не ошиблись адресом, вам к нам!
Любые недостатки в работе это повод их исправить!