Капитал инвест

Свою деятельность по управлению и эксплуатации жилищного фонда коллектив компании начал в 2002 году в Северном и Юго-Восточном округах столицы. На базе государственных предприятий-банкротов была создана крупная коммерческая организация, что дало возможность повысить эффективность и качество обслуживания муниципальных районов.

С 2004 года в управление компании были переданы офисные здания в ЦАО г.Москвы, в которых за два года удалось отремонтировать и сдать в субаренду около 10 000 кв.м. офисных и складских площадей.

+7 (495) 225-30-78
Сайт: kp-invest.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Капитал инвест
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал инвест(33)
Егор (Сотрудник)
14:22 17.09.2018
Хочу сказать спасибо Кирову Тимуру за то, что научил правильно и грамотно доносить информацию до подчиненных.
Видно, что профессионал своего дела.
Жители иногда попадаются сложные.
Михаил Г. (Бывший сотрудник)
07:48 06.09.2018
Свой отзыв хочу посветить лично директору, Тимуры Мироновичу Кирову (Все остальное на как везде, даже чуть лучше, и писать не стоит).
Мироныч, да простит он за прямоту, Мужик с большой буквы - пару раз были сложные ситуации с начальством, всегда разруливал грамотно и взвешено. Это дорогого стоит, я то знаю, много где поработал, но когда директор во главу угла ставит приоритет на человеческие отношения, то и работается в таком коллективе совсем по другому.
И когда семейные обстоятельства сложились так, что пришлось сменить город и работу, отнесся с пониманием и поддержал - посодействовав в трудоустройстве на новом месте.
Так и не вспомню
Ирина (Сотрудник)
00:10 26.08.2018
Работаю уже 3 года в компании в офисе. Хороший коллектив и начальство с мозгами. Ну а офис - само совершенство, а главное рядом с метро.
ЗП не маленькая, но и не большая - есть куда расти.
В общем, отлично устроилась)
Случаются переработки
Елизавета (Бывший сотрудник)
23:25 14.08.2018
Просторный, уютный офис недалеко от метро. Справедливое начальство и прекрасный коллектив. Киров Тимур Миронович души человек.
Бывают недопонимания с жильцами(
Слава (Бывший сотрудник)
21:10 09.07.2018
Хорошая работа и хорошее руководство. Работы много, но она интересная. Много разных задачек.
Не нашел.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:23 13.06.2018
Интересная работа не без сложностей и вызовов на "ковер" конечно, но работать можно. Главное не "трепаться", а работать.
Как и везде. Не без этого.
Александр (Бывший сотрудник)
14:32 28.05.2018
Нормальная компания, как все, ни хуже не лучше. Работать можно.
Руковдство бывает жетским, соглашусь, но то сфера такая. Не расслабишься там точно.
Татьяна (Сотрудник)
14:37 14.11.2017
Я в ЗАО УК "Капитал-Инвест" уже третий год. Нашу компанию выкупили за долги перед ресурсниками. Киров Тимур Миронович оставил весь коллектив, никого не стал увольнять, об этом даже и разговоров не было. Мы, понятно дело, нервничали, думали, что всех сейчас разгонят, но нет. Работаем полным составом, потому что специалисты настоящие, работать умеем. Мы довольны, не нравится тому, кто пришел ничего не делать и деньги (неплохие, между прочим) получать. Извините, тогда Вам в другое место.
ненормированный рабочий день
Татьяна (Сотрудник)
14:14 14.11.2017
ненормированный рабочий день
Илья (Сотрудник)
16:23 08.09.2017
Отличный коллектив, хорошая зарплата, бережное отношение к руководству.
Работаю в ГК «Капитал Инвест» уже пятый год. Начинал со специалиста, сейчас уже начальник подразделения. Опыт колоссальный получил, знаний много дают. Были конечно и трудности и недопонимания, но это только закалило! Чувствую свою ценность как специалиста, знаю, что в любой другой компании возьмут с руками и ногами после такого опыта. Спасибо, Тимур Миронович Киров за такую возможность!
их нет
Петр (Сотрудник)
20:05 07.09.2017
Проходил серьезный отбор, чтобы попасть в ГК «Капитал Инвест» на работу. Кроме профессиональных качеств большое значение имеют такие черты как коммуникабельность и неконфликтность ибо в компании очень ценят доверительные отношения с собственниками жилых домов. Руководитель Киров Тимур Миронович сам всегда открыт к диалогу как с жителями, так и сотрудниками своего холдинга.
Не обнаружил
22:54 29.02.2016
Зарплата-вовремя
Руководство-грамотное
Коллектив-хороший
Да, соц пакет хромает.... Но больше придраться не к чему)