+7 (495) 225-30-78
Сайт: kp-invest.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Капитал инвест

Руслан
08:58 01.10.2020
Внимание соискателей на вакансию Программист 1C и помощник системного администратора!

Устроился в ЗАО УК «Капитал Инвест» (Ассоциация управляющих многоквартирных домов «Основа» сфера ЖКХ) на позицию программист 1С за неделю до начала пандемии. Через неделю всех отправили на удаленку и тут началось самое интересное.
Сисадмин Елистратов Сергей категорически отказывался давать удаленный доступ, мотивирую это тем, что мне там (в программе) нечего делать. Распоряжения Финансового директора о предоставлении мне удаленного доступа ему не указ.
Доступ я получил через две-три недели, т.к. одной «бабушке» его хорошей знакомой срочно надо было сделать обработку. Как только я выполнил задание, доступ опять закрыл.
Боролись мы с финансовым директором долго, пока не провели удаленное совещание с вышестоящим руководством. Тогда доступ был дан и работал исправно.
Работать с сисадмином Елистратовым невозможно.
Игнорирует указания вышестоящих сотрудников.
Не дает список баз расположенных на SQL серверах.
На сервере около 100 баз 1С, соответственно около 30 постоянно меняющихся бухгалтеров.
Доступ к SQL серверу не дал.
Все рабочие просьбы программиста игнорирует.
Работать в тандеме не умеет, не хочет и не будет.
Учит работать менеджеров, бухгалтеров.
Хочет контролировать и проверять работу программиста 1С. Профессиональный уровень Елистратова, как системного администратора очень низкий.
Безграмотный карьерист.
За спиной плетёт интриги и сплетни, считая, что главное не профессиональный уровень и знания, а количество отработанных лет в компании.
Создаёт не рабочую обстановку в коллективе.
Если Вы ПРОГРАММИСТ и готовы подставить свой зад, и готовы целовать зад безграмотного системного администратора Елистратова С., то WELCOME.
На время пандемии зарплату срезали на 15%, типа на удаленке не работают.
Когда вышли в офис, зарплату на прежней уровень не вернули, поэтому с данной компанией я распрощался.
Официального оформления не было.
Зарплата чёрная. Выплатят столько, сколько считают нужным.
Олег
2020-10-30 17:02:02
Познакомился я с ними, как раз по вакансии Программист 1С. Странная компания. Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же в этот же день, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает тогда, не понятно, так и не приехал, ощущение, что и не собирался. Пообщались как бы с его замом, на самом деле расчетчиком ЗП, человек не понял, что от него хотят. Затем посадили за комп, решили показать свои "страшные" базы, мол, посмотрите, с ними никто не хочет работать, боятся. Зачем, не понял? Видимо были сомнения в моей компетенции. Взяли незаконно анкету, заявление о неразглашении коммерческой тайны, мол, вы же смотрите нашу базу! Страшного в базе ничего не было, кроме того, что четыре года не закрывали 20-счет!! Значит такого "бухгалтера" можно было держать, а мне устраивают экзамен на "страшные" базы. Все объяснил, что можно сделать, договорились о приеме, мол, ОК вам перешлет приглашение с описанием условий, временем выхода и списком документов. Ожидал оперативного ответа, перестал ждать. Пришло, наконец, письмо, к концу дня, цитирую: "Добрый день, Вы могли завтра выйти на пробный день завтра к 9 часам". Как это назвать описанием условий со списком документов? При этом сотрудник ОК, Илюшина Инна, упрямо твердит, что переслала в этом сообщении список документов!! Как это можно адекватно оценить?!! Бестактно и бессовестно, или мне интересно кататься туда-сюда и смотреть их "страшные" базы. В итоге "заморозили" вакансию. Детский сад и только!