KamaGames Studio

ООО Кама - Гэймз, Kama Games, ООО «Мобильные игровые решения»
Сайт: www.kamagames.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про KamaGames Studio
Отзывы сотрудников о работодателе KamaGames Studio(30)
Игорь (Соискатель)
16:38 08.02.2023
Классные этапы отбора, хороший hr отдел, зп предлагали по рынку, большой офис
Только офисный формат, в компании не работал поэтому больше минусов не обнаружил
Ярослав (Сотрудник)
16:58 07.02.2023
Работаю специалистом по контролю качества, всё нравится. Офис в центре Москвы со всеми удобствами и печеньками, полный соцпакет, включающий в себя ДМС со стоматологией, есть программы корпоративного развития и обучения. Команда дружная, за первые месяцы адаптации не было ни конфликтов, ни споров. Задачи интересные и разумные, ощущения белки в колесе нет.
нет удалёнки(
программист (Соискатель)
15:00 31.10.2022
что это 6лRдь было?
Назначила мне их кадровичка созвон в Google Meet(нет денег на звонок видимо)
Я все дела честно отменил.
Вакансия на день обращения подразумевала удаленку или релокацию за счет работодателя в москву.
А разговор начался с "ой вы не в москве! у нас нет удаленки ой ой!" и на этом собственно закончился.

День потерян. Время потеряно - я все дела отменил.

может оно и к лучшему. Бестолковые кадры это маркер.
Incognito (Соискатель)
01:42 08.08.2021
их нет
А на собеседование элементарно в поддержку можно попасть? Или HR работает из принципа "мне ничо не нравится"? Я работаю в поддержке более 2х лет, и постоянно мне эта организация шаблонно шлют "отказ".
Сергей (Бывший сотрудник)
17:48 24.11.2019
- Приятный и профессиональный коллектив, отличный начальник, со всеми на одной волне.
- Ненапряжная атмосфера.
- Уютный офис в центре Москвы, классный вид изо всех окон.
- Кухня с халявным кофе, чаем, печеньками и фруктами.
- Достойная зарплата.
- Компактная кухня, не всегда есть, куда сесть.
- Отсутствует ДМС (только частичная компенсация фитнеса).
- Рабочая атмосфера сильно зависит от конкретного подразделения и начальника. Мне повезло с отделом, но в других частях офиса случались конфликты.
Александра (Бывший сотрудник)
16:18 29.08.2019
free кофе, вода, печеньки
задержки по зп, могут не выплачивать бонусы, ссылаясь на задержки в дедлайнах работы.
Дмитрий (Соискатель)
07:32 01.11.2018
Начальник самодур, жесткий контроль времени, не выбрать оборудование. Издеваются на собесе. Вы найдете лучшую работу в другом месте ...
16:34 15.11.2017
1. Есть компетентные сотрудники, профессионалы своего дела, отзывчивые люди.
2. Комфортабельный офис с хорошей кухней
Долго не решалась написать отзыв об этой компании. Я работала в отделе АХО, люди там, в частности офис-менеджеры не задерживаются, это можно понять по бесконечно открытой вакансии, которая висит на HH. К сотрудникам этого отдела очень плохое отношение со стороны бухгалтерии, неприкрытая злоба и высокомерие. Девочки, офис-менеджеры постоянно плачут, но решить это никак нельзя, так как в этой компании есть привилегированные отделы- неприкасаемые. Развития сотрудников тоже нет, только рутинная работа. Руководство компании это высокомерные люди, которые считают весь бэк офис "рабами", держат людей в бесконечном страхе и абсолютно не ценят их труд. Уволить могут без конструктивного объяснения причин-не подошла и все. Не рекомендую эту компанию, если вы идете в нее устраиваться не разработчиком.
Виктория (Соискатель)
11:17 21.07.2017
Расположение
Отправила резюме на должность тестировщика, сделала тестовое задание и ответила на вопросы, которые были при отклике на HH. У меня получилась много текста, потратила много времени, обдумывая и честно отвечая на вопросы.
На следующее утро я проверила свое резюме на HH, мой отклик не был просмотрен, и буквально через 1-2 минуты поступил отказ. У меня просто нет слов!!! Они даже не прочитали мной выполненное задание!!! Как можно быть такими людьми. И мне стало ясно почему у них вакансия весела пол года (может и еще и раньше). Напрашивается вывод, что они просто собирают бесплатную информацию о недочетах игры Покерист.
Если это не так, и я ошибаюсь, и действительно им не подошла, то могли бы проявить свое отличие от приматов и написать в отказе хотя бы пару слов.
Аноним (Соискатель)
22:52 27.01.2017
Хорошие условия труда, как мне показалось, однако зп все же маленькая
Пригласили на онлайн собеседование, довольно мило пообщались. Сказали, чтобы я разобралась с нынешней работой, то есть уволилась, далее договоримся об обучении. После этого полный игнор. Не понимаю, почему так трудно ответить подошел им сотрудник или нет.
Александр
00:07 25.05.2016
Нельзя это назвать минусом, но стоит сказать, что если вы попадете в команду Casino, будет нелегко. Проект с многомиллионной аудиторией требует равно как и соответствующей компетенции, равно так и полной самоотдачи. Многие, к сожалению, не выдерживали и с ними приходилось расставаться. Так что будьте готовы, что требовать будут по-взрослому и расслабиться не удастся.

Ну и в новом офисе лифты - это какое-то отдельное дно. Скорость их прибытия на первый этаж вызывает воспоминания о ленивцах в Зверополисе. Посему иногда лифтовой холл напоминает станцию Выхино в 8 утра. Хотя это уже камень в огород хозяев офисного здания )
Дарья
18:03 04.12.2015
no
Довольно давно была на групповом собеседовании на должность администратора офиса. Мне не перезвонили, не дали никакого ответа. Тут претензий нет, не подошла, бывает, но! объявнение на hh на эту же должность висит и обновляется уже эти же самые пол года. Там никто не задерживается или настолько долгий отбор на такую простую должность??? Только засоряет поиск. Не так давно, решила, ради эксперимента опять откликнуться на эту же вакансию и... опять пригласили! HRы тоже не задерживаются или просто отрабатывают свой хлеб, нагоняя на собеседования толпы??? второй раз, конечно, не пошла на собеседование. Не знаю, что за "хитрый план", но очень интересно было бы посмотреть на человека, которого взяли наконец-то!
Елена
18:18 12.09.2014
Компания удобно расположена, хороший офис, хотя мне показался слегка темноватым. Развита корпоративная культура: собственная газета, выездные мероприятия, конференции.
Была на собеседовании на позицию HR'а.

HR'ка, проводившая собеседование - Ольга, произвела впечатление человека, который абсолютно не заинтересован в том, что бы узнать кандидата, попробовать пообщаться с ним, создать благоприятную атмосферу. 15 минут вела монолог про компанию и задачи, не давая вставить ни слова. Когда она сделала паузу и попыталась что-то сказать - перебила меня и продолжила вещать не обращая на мои слова никакого внимания.

Затем пришел технический специалист, и по всей видимости начал играть роль "плохого полицейского". Вел себя высокомерно и задавал абстрактные вопросы. А потом был еще недоволен тем, что получал такие же абстрактные ответы.

Я задавала вопрос: важно ли для вас профильное образование при приеме на работу. На что был ответ нет. Потом почему то он очень удивился, как это так, hr с непрофильным образованием, пусть и с опытом.

Обещали до конца недели оповестить о своем решении. Как вы понимаете, никакого ответа не поступило.
Макс Янков
14:59 11.09.2014
Основные минусы в компании я увидел на проектах, на которых сам не работал, так что свечку не держал, имейте в виду.

Во-первых, ситуация, когда проекты держатся долгое время в состоянии "скоро выйдем, ну почти-почти" — ненормальна. Полгода без возможности уйти в отпуск? Лучше сразу признать, просрали сроки, отложить на три или шесть месяцев. Тем более ребята на этом конкретно проекте действительно вкалывали, как проклятые. Но игра получилась охуенная (опять же, не следил, вышла или нет или как именно, так что ссылку приводить не буду).

Ну и во-вторых: закрыли один совершенно прекрасный проект и уволили очень компетентную команду. Причём, как я понимаю, отчасти из-за каких-то чуть ли не личных непониманий. Хоть я никак этого проекта не касался, было жутко обидно.
Владимир
13:57 07.03.2014
Не удосужились даже просмотреть резюме, но сделали отказ. По ходу отбор методом тыка происходит.
13:15 07.03.2014
Красивый офис с удобными креслами и недалеко от метро
Пригласили на собеседование. Когда приехала, сказали, что, к сожалению, вакансию закрыли вчера. Так сложно позвонить,сообщить заранее? Дома прислали сообщение, что вы нам не подходите, а вакансия все еще висит на сайте. Вразумительного ответа так и не получила. Возможно я не подхожу внешне, так как само собеседование так и не провели? Какого черта, если в резюме есть фото и компания сама приглашает на работу? Работа из серии: иди туда, не знаю куда; делай то, не знаю что? Бардак.
Полина Полина
19:53 07.11.2013
воры крадут фишки у игроков в покеристе,скоро ждите проверку в офис и вам не поздоровится
12:19 08.10.2013
Офис выглядит не плохо, всё же центр.
Собеседование и вправду не совсем компетентные люди проводят, ощущение что ищут сами не знают кого на должность.

Даже когда скажут "Мы вам обязательно перезвоним" - не верьте.
iOS developer
13:46 18.09.2013
Работал у них больше полугода. Ушел по личным причинам с КамаГеймс не связанными.

Самый вменяемый HR Ольга Макарова из всех, что я видел.

Начальники искренно стараются сплотить коллектив, довольно разновозрастный, кстати. Бывают общие вылазки на развлечения. По пятницам играют в мафию. Поздравления на ДР перед всем коллективом с подарками.

Коллектив разбит на группы по проектам, начальники групп вменяемые, вроде все энтузиасты своего дела. Много очень высококвалифицированных разрабов, есть у кого поучиться

Есть халявный холодильник с напитками, хоть упейся. На кухне печеньки, чай, кофе.

Зарплата на нормальном уровне, не кидают даже при увольнении.
Социального пакета не было вообще.

Проекты выпускаются, не успев толком раскрутиться, закрываются. Удачный Pokerist покрывает все потери. Поэтому есть некоторое разочарование в результатах своего труда и куча закрытых уже проектов в личном портфолио. В другом месте и не покажешь, что вообще делал.

Мебель неудобная, столы со стеклом сверху - мышь не ездит, заляпанные вечно своими же руками. Стулья так себе, хоть и явно дорогие, но длительно сидеть неудобно.
Надя Там.
16:06 14.08.2013
Удивил масштаб компании. В интернете о них немного информации, но офис, впечатляет- просторно, светло, вид на реку, промышленный холодильник с самыми разными напитками, народ приветливый. Пообщались очень обстоятельно, но как всегда подвели агенты- оказывается они очень вольно переписали мое резюме, дабы угодить заказчику, и отправили закрывать вакансию, к которой я имею малое отношение. В результате беседы все это выяснилось, но тем не менее со мной очень вежливо и детально поговорили- попросили оригинал моего CV. Теперь, иногда проверяю из сайт, может, что освободится по мою душу.
Не все рабочие пространства имеют окна. Достаточно много open-space рабочих мест. Не очень много мест для парковки автомобиля и близость к вокзалу у кольцевой, так что в часы пик лучше не передвигаться (хотя я слышала, что рабочий день у ребят относительно гибкий).