Калуга Астрал

+7 (499) 649-30-42
Сайт: astralnalog.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Калуга Астрал(5)
Разочарованный (Сотрудник)
11:50 16.02.2018
Компания в целом надёжная, стабильная.
Условия труда в техподе с каждым месяцем становятся хуже и хуже. Начальник умеет только языком молоть и кормить обещаниями. Весь процесс управления начинает походить на какое-то самодурство. Вместо повышения качества сервиса и условий труда превращают все в какой-то цирк. Зарплаты не повышали уже много лет, премии смешные. Зато требования необоснованно завышенные. Приходится отчитываться за каждую минуту не на линии (сходил в туалет - отчитался). Есть с чем сравнивать и никогда ещё не встречал такой неадекватно организации труда. Текучка огромная, с кем не говорил из коллег, все уходят из-за начальника техпода. Короче никому не рекомендую туда идти. В любой другой отдел - без проблем, в техпод - не стоит.
16:02 31.08.2016
Есть адекватные люди и бесплатный кофе
Руководству наплевать на вас и ваше мнение. Главное, чтоб Вы работали. Нужно отчитываться за каждую секунду рабочего времени и не дай бог тебе отвлечься на отдых. ЗП низкая, шансов повышения практически никаких.
В первый год, полтора, если Вы не опытный сотрудник, то вам никто не расскажет как нужно работать - давайте сразу же результат.
Бюрократии куча. Тут отчитался - там отчитался.

Текучка большая, многие попав туда уходят через год, полтора
Имя (Сотрудник)
14:19 15.01.2019
стабильность
стабильная деградация компании. Из некогда лидирующего положения разработчика и вместо стабильного развития своих продуктов, превращается в КЦ, не дающий миру ничего прекрасного. ладно хоть реализовали идею с голосовым меню, как в билайне(ту идею, которую озвучивали еще несколько лет назад. начальник ТехПода наконец-таки услышал, разумеется себя, это ж он придумал). Что говорить, вся руководящая прослойка - кучка дилетантов, которым дворы мести в пору, а не строить планы по развитию бизнеса. ЗП ниже плинтуса(но как грит начальник департамента - на среднем уровне. с кем сравнивал не уточняется.без переработок можно получить ЗП, сходить в магаз и сдохнуть). В целом скоро превратиться в клон Билайна, потому что кроме как на билайн, некоторым товарищам ориентироваться больше не на что...
fyjy (Бывший сотрудник)
15:13 08.11.2018
стабильная зп ниже рынка 20тр в месяц.
Сгоревшей (Бывший сотрудник)
10:17 01.09.2018
Зп по приходит вовремя. Есть много хороших людей, которые к сожалению сидят в этой тонущей лодке с названием "тех. Под"
"конкурентноспособная" зарплата, благодаря которой, сидя на работе, ты будешь думать о том, где заработать денег. Ситуацию спасают переработки, но они есть далеко не всегда. И всегда ли ты готов сидеть лишнее время на линии, оъясняя одно и то же клиентам в миллионный раз, ведь сервис то работает как часы из говна.
К слову о говне. Руководитель департамента сопровождения тот ещё клоун, поевший говна. Трепло ещё то. Его подстилка, которая "успешно" руководит несколькими отделами тоже шикарна. Как думаете, хорошо ли, когда в период её отпуска уволились 5 или 6 человек. Лишь бы при увольнении она не сношала мозг. Очередное подтверждение тому, что прочитав умные книжки, не факт что сам станешь хоть на толику умнее.
Итог: в тех под ни ногой, иначе вас съест клоун-говно ед (потому что вы будете сочиться говном на свою работу). В другие отделы ещё может быть. Хотя не уверен что хоть где-то вас будут считать человеком.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Калуга Астрал