Кадровое агентство Президент
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Иван о компании Кадровый центр Президент

Иван
08:47 29.10.2023
Все началось со звонка в это агентство, то ли девушка которая мне отвечала не с той ноги встала, то ли эти дни были у нее, ну вообщем хамила. Я не предал этому большого значения и пришел на собеседование . Когда я пришел на меня надменным взглядом смотрел весь женский коллектив, в их глазах читалось что я тут делаю и мешаю им работать. Было очень не ловко. Потом меня пригласили в кабинет к директору Станиславу. И тут началось самая кульминация собеседования. Этот директор стал расспрашивать меня про личную жизнь, про мое отношение к сексуальным меншинствам и т.д., после того как я ответил что отношусь нормально, этот директор пересел ближе ко мне и стал спрашивать про опыт работы и своей ногой якобы случайно задевать мою ногу, а потом и во все прижал свою ногу к моей. Когда я начал отодвигать свою ногу, он положил свою руку на мою ногу. Я просто ошарашен таким поведением директора. Как я понимаю этот юноша думает раз директор то можно все. Вообщем я встал и собирался уйти, как он резко схватил меня за руку и сказал, что если я хочу эту работу, то должен прийти вечером на повторное собеседование. Конечно же я никуда не пошел. Но такого наглого поведения и такого проявления своей нетрадиционной ориентации я не ожидал
Ольга
2023-10-29 13:14:01
Очередной заказной отзыв
Анна
2023-10-30 11:38:36
Очередное осеннее обострение психических расстройств.
Сразу видно, что отзыв заказной и выдают желаемое за действительное.

Попробуйте свою бурную фантазию направить в правильное русло и быть полезными стране)
Константин В.
2023-11-02 14:50:12
Уважаемые посетители данного портала.
Информируем вас, что на протяжении нескольких лет на нашу компанию ведется информационная атака.
Принимая во внимание, что характер распространяемой информации позволяет ее классифицировать не только как оскорбление по КоАП РФ статья 5.61, «Оскорбление», но и как клевету по УК РФ, статья 128.1 «Клевета», и соответственно, понимая, что он носит уже не только административный характер, а находится в сфере действия уголовного права, мы планируем обратиться за защитой своих прав и интересов в соответствующие инстанции и привлечь данное лицо к уголовной ответственности.
Вместе с тем, хотим подчеркнуть тот факт, что компания «Президент» существует на рынке более 12 лет и на протяжении всего срока деятельности полностью соблюдает законодательство Российской Федерации.
Учитывая все регалии Кадрового центра Президент, его прочное местонахождение в ТОП-10 лучших кадровых центров России, срок его существования, колоссальное количество положительных отзывов и огромный вклад в обеспечение занятости населения, мы не думаем, что ряд абсолютно идентичных отзывов повлияет на отношение к нашей компании. Звоните нам и приходите – будем рады Вас видеть и слышать и постараемся помочь профессионально!