Кадровое агентство Профиль

+7 (495) 792-81-79
Сайт: www.profil.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Профиль(75)
Елена (Соискатель)
18:07 24.07.2023
Позвонили с предложением подработки. Все вопросы по вакансии предложили обсудить в Skype. В скайпе перезвонил некий Роман Колесник и с самого начала стал разговаривать в высокомерно-хамском тоне. Было предложено на этом закончить разговор. После окончания разговора Роман прислал сообщение "Ебанько?". Вывод об организации и сотрудниках напрашивается сам собой Не рекомендую никому связываться с этой конторой.
User22 (Соискатель)
23:20 03.10.2019
да не знаю
тут речь пойдет не о том, что внутри компании, а о том что они предлагают. Собственно, предложенные вакансии и организация этого всего детища не очень...
почему обязательным условием для интервью было собеседование через скайп...именно с вебкой. (отказывался как мог, в итоге дожали, ладно думаю *** с вами), задавали не самые конкретные вопросы по работе, очень смущало все это.) в итоге только в конце сказали что в предложенной компании зп серая, а о том что предстоят командировки по работе я вобще уже узнал от работадателя. кароче толкает это агенство гнилую капусту, и тянет туда людей, кинул клич среди друзей, им оказывается оттуда тоже трубят звонят, и тянут в какой то вторичный шлак - склады, продажи и тд. Аккуратней, пока ничего хорошего от них не видели
Просто в шоке (Соискатель)
03:45 03.10.2019
Невозмутимая контора , приехала и просто ошалела.
Я извиняюсь зрелая тётка , задавала вопросы, никак не касаемо работы , из темы :-кто в доме прибивает гвозди, за кем я слежу в Интранете , наизусть зачитать стишок или пересказать последний фильм, на какую звезду я подписана , это вообще ЧТО!?
Создалось впечатление, что перед отбором , в этом приёмнике сначала угарают, а потом раскидывают под каких то начальников .
Вадим (Соискатель)
23:48 18.04.2018
Удаётся нытьем уговорить небольшие конторки дать работу, обычно за небольшой откат, который в итоге зажимают
Предлагают найти специалиста, по факту втюхивают что под руку попадется
Анастасия (Соискатель)
18:40 08.12.2017
Видимо пишут под заказ.
Пришло приглашение на собеседование. Спасибо, уже перехотелось.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:59 17.09.2017
Лучшим достоинством, пожалуй, я бы отметил коллектив и условия работы. Царьков Александр - "добытчик" вакансий, постоянно ищущий, энергичный. Ирина - начальник одного из отделений холдинга, Профессионал своего дела с большой буквы, отзывчивая и внимательная. Джентльмены Вадим и Никита тоже всегда готовы прийти на помощь и подсказать что не ясно. Атмосфера дружелюбная. Условия работы более чем комфортные. Особенно для тех, кто хочет себя попробовать в этой сфере. В коллективе все стараются тебе помочь освоиться.
Место очень тихое, спокойное. Всем рекомендую.
Иногда не понятно что искать по той или иной вакансии, но это скорее всего временные трудности у меня были, я многого не знал. Если б ещё поработал немного, может и минусов не нашёл.
К (Соискатель)
11:54 23.08.2017
Дрянная компания. Персонал, похоже, читать не умеет. Ничего удивительного.
Арина (Бывший сотрудник)
13:29 28.04.2017
Хороший старт для тех у кого нет опыта работы и есть возможность работать "за спасибо".
Вы действительно получите хороший старт, главное продержаться около года. Компании, которые ищут менеджера по подбору персонала, очень любят опыт работы в КА, да еще и год, а не 2-3 месяца.
Я начинала сою трудовую деятельность в этой компании, работала здесь с 2004-2005. Судя по отзывам, ничего не поменялось. Все в черную, за оклад мы просто расписывались, но в глаза его не видели. Платили исключительно только проценты от закрытой вакансии, это порядка 15% от оклада найденного специалиста. Но суть в том, что в КА как правило обращаются либо случае, когда организация уже перешерстила весь рынок труда и закрыть вакансию собственными силами не удается (т.е. получается ты пытаешься закрыть "висяковую" вакансию), либо организация маленькая и сотрудника для подбора нет. Да и 10-15% от оклада, например ищешь секретаря за 30000руб., а это всего лишь 3000-4500 руб. Короче месяц судорожного поиска, а на выходе ..... Я работала ради опыта, я его получила. К счастью сразу после института была возможность работать без зп. Отработала здесь ровно год и устроилась в отличную компанию.
Короче, если нужны деньги, здесь делать нечего. А если нужен старт и опыт работы, то рекомендую.
06:25 14.01.2015
Кидалово.

Откликнулся на вакансию на хэдхантере от КА Профиль.

В ответ - ни ответа, ни привета, отклик не просмотрен. Никакой обратной связи. Хотя поблагодарить соискателя за его время, и внимание к предложению, это общепринятая норма деловой этики.

Это так экономят деньги на подписке хэдхантера (что оставляет нелицеприятное впечатление), или специалисты не интересуют горе-рекрутеров?

Вакансия обновляется, обновляется, обновляется... мой отклик по прежнему имеет статус "непросмотрен". Немного странно, если действительно нужен специалист, но вполне логично, если имеем дело с мониторинговой лжевакансией... Вывод - КА Профиль стоит обойти стороной. Это никчемное явление, паразит на рынке труда.
Наталья
00:26 11.01.2015
Ничего положительного не увидела!!
Владимир
22:20 29.12.2014
Удобное расположение.В обеденное время любил гулять в переулках Китай-Города. Теперь с трудом буду воспринимать работу в менее живописных окрестностях.

Я познакомился со святыми людьми. Ничего не зная о кадровом бизнесе, мы вместе блуждали в темноте, что-то придумывали, разрабатывали. Теплая семейная атмосфера. Очень милые воспоминания о неадекватных заказчиках и кандидатах.К этому месту я отношусь не как к работе, а как к стажировке. Я получил своеобразный опыт, хотя данная сфера не приглянулась мне.

Благо успел за месяц закрыть вакансию, чтобы шел стаж. С процентами не обманывали, уволился день в день. К
Максим
Город: Волгоград
14:31 16.12.2014
Увы.
Хотел сказать всем, кто написал отзывы, спасибо за потраченное время и сэкономленное мое! Даже звонить в эту конторку не стану!
Георгий
14:50 01.12.2014
Худшее место работы, что у меня было. При увольнении не выплатили бонусы, угрожали, не пускали на рабочее место забрать личные вещи.
соискатель
14:29 27.11.2014
Получил sms от Андреева Константина "заинтересовало Ваше резюме перезвоните на N+7(999)109-06-53
В ОТВЕТ "ТАКОЙ N НЕ СУЩЕСТВУЕТ" Спасибо за "предложение"
Елена Еленина
07:30 19.11.2014
Не дошла,до собеседования. И хорошо.
Константин Андреев прислал мне приглашение на собеседование + несколько некорректных вопросов ,не относящихся к профессиональной деятельности. На мои вопросы отвечает крайне агрессивно,оскорбительно, охотно угрожает . Позиционирует себя с руководителем отдела по подбору персонала. Не знаю насколько это правда. Не понятно, что человек вообще делает в этой сфере если он не понимает своих должностных обязанностей. Убедительная просьба Царькова Владимира Александровича быть более внимательным к своим подчиненным,от этого зависит качества работы.
Любовь
15:38 18.11.2014
Взяли работать без опыта после института. Работала почти год в кампании, за это время многому научилась плюс мне попался отличный руководитель отдела(Елена, привет:)))

Не знаю уж как для опытных, но для начинающих уж точно это отличный шанс начать карьеру в хорошей компании!
Сама работа в сфере подбора сотрудников - очеьн нервозная, хотя и интересная.
Маргарита
11:45 16.11.2014
Я всегда объективна.
Работала в этом агенстве,полностью согласна,что это лохотрон чистой воды.За закрытие вакансии никто,не заплатил,обратилась к руководству,ЦарьковуВ.А.,кроме грубости и хамства ничего не услышала.Поэтому, кто так же пострадал,предлагаю соединиться 79154240646
Марина
17:47 11.11.2014
Берут без опыта работы.
Нет оклада. Красиво говорят, что процент от вакансии закрытый.

В итоге, за три месяца не получила ни копейки. Вакансию закрыть сложно, потому как в работу толком и не дают ничего. Мне, без опыта, скинули две вакансии, от которых другие менеджеры отказались. Одну, которую закрыла уже под конец, не оплатили, сказали что оплата за вакансию не пришла от клиента. Хотя я связывалась с нашим заказчиком, и оплата была уже 3 дня назад. Уволили меня пока я была на больничном без выяснения причин, опираясь на слухи, что я устроилась на другое место работы и еще меня обманщицей называли. При нулевой оплате еще и требуют отчитываться во сколько ты пришел, во сколько ушел. Отпуск и больничный, конечно, за Ваши деньги.
бывший сотрудник
11:40 11.11.2014
В штате немало хороших людей. Больше плюсов нет.
Мотивация отсутствует как таковая. Если и закроете вакансию, деньги свои себе еще выбивать придется. В компании распространено увольнять сотрудников, закрывающих вакансию, до прихода денег, дабы не платить хоть и жалкие, но все ж %, причины высасывают из пальца. Директор - подлый малодушный трус, сам с сотрудниками говорить сцыт, передает информацию через своих шестерок, на телефон не отвечает. Обучение так себе, на пальцах, только как работными сайтами пользоваться и все. Какое обучение могут предоставить некомпетентные лица, без должного образования и навыков, "с улицы", а таковые тут и работают в основном. Работать сюда идти можно только чисто на резюме, если есть достойная материальная поддержка со стороны - денег вы тут не заработаете вообще, даже обещанных 20 тыс. (а уж обещать вам в начале будут и еще больше, и очень все красиво расписывать), хорошо, если удастся отбить затраты на проезд.
Елена Гронберг
12:19 06.10.2014
Хороший PR, специалисты действительно неплохо работают.
Господа, вспомните о трудовом кодексе. Мы живём в правовом государстве. Труд, даже малоуспешный, должен быть оплачен. Отсутствие, хотя бы минимальной оплаты является нарушением закона. Работодатель должен об этом помнить и соблюдать закон, а иначе незачем приглашать людей, на работу в компанию, пусть работает сам. Можно уверенно заявить о намеренном нарушении закона.