кадровое агентство "Профиль"
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровое агентство Профиль

06:25 14.01.2015
Кидалово.

Откликнулся на вакансию на хэдхантере от КА Профиль.

В ответ - ни ответа, ни привета, отклик не просмотрен. Никакой обратной связи. Хотя поблагодарить соискателя за его время, и внимание к предложению, это общепринятая норма деловой этики.

Это так экономят деньги на подписке хэдхантера (что оставляет нелицеприятное впечатление), или специалисты не интересуют горе-рекрутеров?

Вакансия обновляется, обновляется, обновляется... мой отклик по прежнему имеет статус "непросмотрен". Немного странно, если действительно нужен специалист, но вполне логично, если имеем дело с мониторинговой лжевакансией... Вывод - КА Профиль стоит обойти стороной. Это никчемное явление, паразит на рынке труда.
Алёша
2017-10-26 15:55:41
Может просто, резюме на столько паршивое, что его даже не захотели просмотреть???? А когда соискатель даже не удосуживается позвонить и отменить встречу, на которую он согласился приехать???? Это нормально??? Нет, ибо человек существо здравомыслящее, хотя в наше время их очень мало, должен понимать, что он не единственный кого ждут на собеседовании и что выделенное время, можно было с пользой потратить на другого достойного кандидата, а не выслушивать его нервный голос, когда его оторвали от телевизора в 12 часов, по вопросу, связанному с работой, а не продолжению лени