О компании Газпром нефть
User (Соискатель)
16:19 04.10.2019
никаких
позвонила тетка и присала ко мне, скинь ей фотку в деловом виде. и там какое то тестовое задание млять пройди. любезно ответил, что пусть сначала примут предварительное решение, а там уже ближе к трудоустройству и приехать могу, и фотку, и задания. тетка пропала))))
О компании ManpowerGroup
Андрей (Соискатель)
16:11 04.10.2019
зеро
сама компания более менее может быть, но вот компании для которых они подбирают людей это трэш.
переговорил по телефону с неким Ваней Румянцевым, поотвечал на вопросы, получил какое то тестовое задание, после чего, в 8 вечера мне позвонил чувак, откровенно признался что он зануда, и целый час мурыжил вопросами... после чего на клятвенном уровне была договорена обратная связь, после чего пропал)
Вы если с такой козлятиной работаете, вы хотябы берите тогда обратную связь на себя, я просто допускаю исход, что мне бы понравилось и я бы мог реально ее ждать.... Так что вы хоть как то отвечайте чтоли, за тех с кем работаете)
User22 (Соискатель)
23:20 03.10.2019
да не знаю
тут речь пойдет не о том, что внутри компании, а о том что они предлагают. Собственно, предложенные вакансии и организация этого всего детища не очень...
почему обязательным условием для интервью было собеседование через скайп...именно с вебкой. (отказывался как мог, в итоге дожали, ладно думаю *** с вами), задавали не самые конкретные вопросы по работе, очень смущало все это.) в итоге только в конце сказали что в предложенной компании зп серая, а о том что предстоят командировки по работе я вобще уже узнал от работадателя. кароче толкает это агенство гнилую капусту, и тянет туда людей, кинул клич среди друзей, им оказывается оттуда тоже трубят звонят, и тянут в какой то вторичный шлак - склады, продажи и тд. Аккуратней, пока ничего хорошего от них не видели