Кадровое агентство Профиль

+7 (495) 792-81-79
Сайт: www.profil.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Профиль(76)
Павел Слободин
16:13 26.03.2013
Уважительное отношение со стороны руководства холдинга и отделения (я работал в офисе на Китай-городе).

Достаточно комфортные условия для работы: близость от метро, красивый офис, удобные рабочие места, неплохая оргтехника, а также информационные ресурсы.

Возможность получить уникальную практику общения как с клиентами, так и соискателями. Сориентироваться на рынке труда. Получить интересную и перспективную профессию.
Я не искал минусов. Их можно найти всегда и везде, особенно если не работать, а ждать пока результат появится сам собой - так бывает только в сказке.
15:27 23.03.2013
-Удобное расположение офиса

-Приятный коллектив, хоть и быстро меняющийся

-Возможность быстро дорасти до начальника отделения, если есть очень сильная мотивация работать именно в этой компании. А также серьезные способности или подготовка и материальная поддержка из других источников. Действительно есть люди, которые через несколько месяцев работы становятся директорами отделений.

-Офис на Чистых прудах аккуратный и довольно презентабельный.

-Может попасться хороший начальник. Но зависит от отделения.
15:53 19.03.2013
Обучение сотрудников без опыта в рекрутменте, хороший коллектив, возможность реализовать себя и расти по карьерной лестнице..17 лет работы на рынке и стабильное положение в ТОПе- уже надежный положительный фактор, не слушайте мнения неудачников и лиц, которые пытаются очернить компанию, если у них не получается- они жалуются и обвиняют компанию в своих неудачах (для сравнения почитайте отзывы тех же анкоров, империй кадров и т.п). Ушла по причине переезда в другой город, возможно в будущем еще посотрудничаю с компанией
О самой компании ничего отрицательного сказать не могу, бизнес сам по себе сложный, поскольку это работа с людьми, поэтому если вы решили четко развиваться в сфере HR, будьте готовы ко всем трудностям, которые кроются в ее специфике
10:04 04.03.2013
Только шаговая доступность от метро
100% нарушения Трудового Кодекса РФ. Работают в черную , оформлено несколько человек на минимальную з.плату. Трудовые книжки забирают, а это статья. В "фаворе" примитивные учителя. Берут всех без разбора, деньги не платятся, годами везде висят их объявления о поиске рекрутеров. Используют всех бесплатно. Корпоративная культура- стукачество и подставы. Царьков! Купи себе приличные ботинки и нормальные компьютеры
Евгения
15:35 29.01.2013
Отличный офис в близости от метро, внимательное руководство и хороший коллектив. В Агентство пришла без опыта в рекрутинге, на выходе получила тот самый бесценный опыт, с которым меня взяли на внутренний подбор в крупную компанию, спасибо,ПРОФИЛЬ!
Проработав в компании 1,5 года, минусов не выделила, тот кто хочет научиться рекрутингу, работать и зарабатывать- тот, будет работать, а кто хочет "плевать в потолок", но при этом получать достойную зарплату, тот будет сидеть и рассказывать о том, как все плохо
Ольга
10:26 19.12.2012
Собеседование прошло на позитиве.Стажировка тоже. А вот потом...
Смутила доброжелательность,заметила легкую нервозность руководителя(вроде постоянно за что-то переживала). Фразы -как обеспечить новичков объемом работы. В целом -ничего плохого. Но перед тем как идти на трудоустройство-сообщили,что нужно взять с собой трудовую. Что первые два месяца работать без денег. Я то настроилась на быстрый и продуктивный темп работы.Я сразу же смутилась и подумала.зачем трудовая,когда оклада нет.-значит, мной предполагался ГПХ или свободный график работы -как минимум,договор совместительства. В итоге почитав отзывы,и увидев фразы,что трудовую забирают под залог-Не пошла и все.Есть и другие компании в которых можно работать прозрачно и официально. Неприятные эмоции остались, но быстро прошли.
@@@
09:12 08.12.2012
Все правда! Будешь пахать бесплатно! Так ещё будут следить за тобой, залезать в личную почту, и стучать Царькову на то кто сидит тихо как мышь, а кто будет неугодным!

Не ходите к ним!
Юлия
17:20 27.11.2012
близко к метро
Была в офисе на Проспекте Мира. Странно что без оклада. Я с таким же успехом могу из дома набирать персонал а не ездить туда. Сразу поняла что лохотрон какой-то. Офис маленький,забит столами с телефонами и людьми за ними. Они на людях делают деньги,и платить этим людям не хотят.Пошли в жопу!
17:58 20.11.2012
положительных впечатлений нет
Аля
21:23 02.11.2012
Милый такой дядя, психолог по образованию, сладкоголосо рассказывал мне про работу в их кадровом агентстве. И про индивидуальный подход к работодателю, и про рейтинг, что, мол они в 10 лучших. И про бесплатное обучение, и про то, что после их агентства, легко устраиваются на работу куда угодно.
Рабочее место, мало того, что в полуподвале какого-то затхлого жилого дома на Красносельской, так еще и некоторые сидят на проходе. Нет шкафчика для одежды, вещи висят на большой штанге, не прикрытые ничем. Грязновато, неопрятно.

Я не могу понять, КАК крупное КА, позволяет себе так унижать собственных сотрудников?
Кристина Семыкина
08:34 14.09.2012
Компания хорошая, известная, очень хороший офис (не знаю насчёт всех, но мой точно).

Как только устроилась - всё подробно рассказали про систему мотивации и рост, за год дошла до верхней планки процента и была руководителем отделения. Вакансии в компании "живые", мой отдел не раз перевыполнял план.

Сейчас взяли директором по персоналу в компанию, для которой собственно и подбирала людей)))
Для меня нету. Как говорится - кто ищет - тот найдёт. Я негатива не искала, вот и не нашла))
Олеся Правдивцева
10:11 05.09.2012
Прежде чем идти на собеседование, прочтите все отзывы
Офис тесный, мониторы компьютеров на виду, работа без оклада, процент низкий, никто вас обучать не будет. Гендиректор Царьков В.А. - ласковый мерзавец, обещает золотые горы, а потом забывает. Еще в главном офисе есть некто по фамилии Лавринович, помощник Царькова - бывший сапог, с плоским юмором и фельдфебельскими замашками. Не тратьте время зря, есть много других кадровых агентств.
Людмила Веселова
10:25 13.08.2012
Комфортабельный офис в непосредственной близости от метро. Отличная атмосфера в коллективе. Возможность профессионального и карьерного роста. Хорошее отношение со стороны руководства как компании в целом, так и в конкретных подразделениях. Время, отработанное в компании, считаю очень важным этапом в моей жизни. Именно этот опыт позволил мне успешно реализоваться на новом месте работы.
Отрицательные стороны, которые описаны ниже - это в большинстве своем мнения неудачников. Рекрутинг - сложный бизнес и получается не у каждого.
Наталья
12:10 18.07.2012
Спасибо большое за отзывы люди добрые. Если бы не вы, попалась бы я на крючок непорядочных руководителей. А вообще, руководитель произвела очень хорошее впечатление, что конечно очень подкупает, но муж заподозрил неладное, что это такое? месяц без зарплаты? Метро рядом это здорово, а вот деньги на это метро где брать? В общем кидалово...
Нет оклада, рабочее место неудобное, неизвестно когда получишь зарплату.
Светлана Руд.
17:58 26.05.2012
Опыт работы в известной компании.

Хороший коллектив

Зп без задержек

Офис в центре

Главный плюс - после того, как я решила уходить из компании и стать hr-ом (заниматься внутренним подбором), у меня телефон разрывался от предложений работы. Год работы в агентстве - и всё, берут куда угодно. Так что в целом у меня только хорошие впечатления
Остутствие фикса. Впринципе, через 2 месяца у меня получалась средняя зп в районе 25-30, так что для меня это небольшой минус
Дмитрий Васильев
09:36 17.04.2012
Зарплата без задержек (два раза по моей просьбе выдали сразу как пришли деньги)

Доступ к платным сайтам

Система мотивации - хорошие условия роста (и зп, и карьерного)

Взяли без опыта
Отсутствие фикса у новых сотрудников. В принципе, я проработал там около 1.5 года. Зря пишут всякую фигню, в любом случае отношение к сотрудникам приемлимое, обо всём сразу предупреждают. В среднем 30-40 тысяч я получал стабильно, когда-то больше, когда-то меньше. Ушёл оттуда месяца полтора назад в компанию замом директора по персоналу.
10:28 25.02.2012
Быстро рассмотрели мое резюме, и сразу пригласили на собеседование.
Добрый день. Собиралась в понедельник на собеседование, и решила перед тем, как ехать, почитать отзывы. И иметь представления, что это за компания. ... Все стало предельно ясно. Хочется все-таки стабильности, надежности. Знать, что за свой труд, получишь денежное вознаграждение....

Спасибо огромное, за отзывы. Выводы для себя сделала...
12:16 18.12.2011
Кроме известного названия компании, плюсов нет. За 15 лет работы можно было создать по настоящему сильный холдинг.
Насчет бесценного опыта точно сказано! Будете работать на проценты от закрытой вакансии, которую закроете не скоро, т.к. она висела до вас полгода. Карьерный рост там возможен,если проработаете полгода почти задаром. Хорошо, если деньги на проезд и питание вернете. При этом у руководителей хватает наглости контролировать ваше присутствие, несмотря на то, что работаете на %, а значит вправе самостоятельно выбать режим работы!!! Основные поисковые сайты не проплачены, есть специально обученный человек, который пиратским способом открывает на них резюме. В итоге, когда поймете, что вас обманули и решите уволиться, не надейтесь, что вам заплатят заработанное... Таких случаев было много! Царьков кидает людей, поэтому за 15 лет место во втором десятке рейнинга - реальная оценка его деятельности.
14:58 12.12.2011
Очень хорошая школа!!!

Уважаемые соискатели, рассматривающие предложения о работе в КА "Профиль" менеджером по подбору персонала (рекрутером), и планирующие в дальнейшем работать в данном направлении, но уже со стороны компании, если Вам поступило предложение от Профиля, принимайте, не задумывайтесь! Потерпеть конечно придется, но оно того стоит!!! Поработав там, Вы получите бесценный опыт!!! "Окончив школу "Профиль" вы сможете себе найти достойную работу!!!

Обучение внутри компании очень хорошо поставлено!

Очень хорошие отношения в коллективе!
Отсутствие фиксированной части з/платы
14:27 02.11.2011
приобретете опыт как не нужно работать
Молодец Артем Салов! Наверное Царьков тебе премию выписал за ту ересь, что ты здесь написал? Хотя нет, для премии Царьков слишком жадный. Наверное он пообещал тебе руководящую позицию и огромный %? Пойми, если заказчики не платят деньги, то это никак не проблема рекрутера, который закрыл данную вакансию, а бездарного руководителя который не может нормально организовать процесс. Заплатить своему работнику он обязан! Что касается шаблонов в поиске и неправильной оценки, то что же мешает научить людей правильной оценке и нестандартным методам поиска? Только кто будет учить, если все адекватные люди оттуда уходят, когда поймут в какую клоаку попали. Тебе тоже удачи!