Кадровое агентство Профиль

+7 (495) 792-81-79
Сайт: www.profil.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Профиль(76)
Артем Салов
16:09 28.10.2011
Адекватный коллектив;

Все возможности для работы;

Возможность реализации своих идей;
Отсутствие фикса - пожалуй единственный минус;

Ну дорогие бывшие, будущие коллеги. Хотел бы спросить у Вас каким образом виновата компания, что заказчики не выплачивают деньги?

"Висячие" вакансии образуются за счет шаблонов мышления в поиске кандидатов и неправильной оценки заявки от заказчика. Не спорю они всегда хотят за меньшие деньги лучших специалистов. Оцениваете ли переменные при работе с вакансией?

Да и удачи Вам в поиске работы ;)
Георгий Чернов
16:20 07.10.2011
Близко от метро
1 - Директор Царьков - идиот и самодур.

2 - Отсутствие оклада, только проценты.

3 - Постоянно выходящее из строя старое оборудование.

4 - Постоянное кидалово со стороны клиентов - закрываешь вакансию, а они её не оплачивают.
аноним
17:11 07.09.2011
Офис не далеко от метро. Приятный коллектив.
Отсутствие нормальных рабочих вакансий(большинство рекрутеров приходят и просто просиживают с 9 до 18), очень низкий % - 15%, не соответствующий заработкам на сегодняшний день, % не повышается со временем, обман с трудовой книжкой (забирают сразу якобы в обмен на пароль от компа). Профессионалов очень мало. Лучше чем открывать другой офис на Мясницкой можно было вложиться в людей, провести обучение, выплачивать оклад. Толку нет от количества открытых мест. Сама система гнилая. Руководители отделов изначально скрывают ситуацию на собеседовании.
13:57 01.07.2011
рядом с метро
20:18 22.06.2011
Единственное, что может завлечь на этапе собеседования- это производящие приятное впечатление руководители (как подразделений, так и собссна директор по персоналу)- НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В ЛОВУШКУ !!!

Офис в нескольких минутах пешком от метро
Вот это единодушие мнений- готова подписаться под каждым словом!!!!

Дорогие соискатели, которых угораздило откопать в инете вакансию из "профиля"- не ходите туда! Поберегите свои время, нервную систему и неоправданные ожидания!

Все что вас ждет- это работа "на лоха", новеньким сливают все "висяки" от старых сотрудников, которые не закрываются месяцами. Еще там очень хитрая система расчета %- по ней как ни крути заработать хорошо не получится.

Если понравитесь г-ну Царькову, то при попытке свалить (не говорю уволиться т.к. там никто и не собирается вас оформлять, в лучшем случае после первой закрытой вакансии) он так и быть отдаст трудовую без привлечения тр. инспекции.

Рекламы нет. Работные сайты не проплачивались НИКОГДА (!).

Вообще оч. интересно как они сумели разрастись до нескольких офисов, выжить в кризис и до сих пор как-то существовать? Кто- нить знает?
01:57 17.02.2010
офис в шаговой доступности от метро, центр
Директор, г-н Царьков, легендарная личность. Будет улыбаться вам голливудской улыбкой, воодушевляя работать безвозмедно, т.е. абсолютно даром, на голом энтузиазме.

Что вас ждет:

1) отсутствие оклада, проценты от закрытых вакансий тоже выплачиваются лишь избранным - будьте готовы к тому, что закрыв позицию вас просто выставят и не заплатят даже процентов!!!

2) отсутствие живых вакансий, плюс работа по привлечению клиентов - холодные звонки, рассылка КП

3) полностью черная компания - никакого оформления, ТК - вообще слово не из их словаря

4) отсутствие бюджета на рекрутинг - ни hh, ни суперджоб, ни работа ру - не будет проплачено..ничего..

что мы имеем - откровенное кидалово с зарплатой, потраченное время и невозвратимые деньги на дорогу и еду
17:23 24.09.2009
Не указаны
Забавно... я там начинал карьеру еще в 2003 году. Читаю отзывы - ничего не изменилось. Все по-прежнему в черную. Г-на Царькова никто из бывших коллег не вспоминает добрым словом. Не выбирайте это агентство в качестве старта, мой вам совет. Лучше учиться/набирать стаж в другом месте.
Fidelius
13:25 24.09.2009
Персонал, как это нередко бывает в фирме с руководителем-самодуром, - очень симпатичные люди, приятные в общении. Офисы расположены в центре.
16:52 09.09.2009
Хорошие офисы, оргтехника, связь, выплаты заработанных денег точно в срок, возможность работать "дистанционно", т.е. приезжать только для проведения встреч, наличие вакансий (пусть и не совсем "шоколадных")

З/п вся в черную

Если есть огромное желание работать в этом бизнесе - очень неплохой вариант, если попытка взять легкий старт - будет шок, не меньше.
Вменяемый, но непрофессиональный коллектив

Отсутствие "фирменных" методик отбора

100% контроль за рабочим местом (компьютером)

Озадачило то, что заключив договор и т.д. по увольнении просто вышли, отдали трудовую книжку без записи и все.....
23:13 01.06.2009
18:17 03.04.2009
Не указаны
Господа, а куда делись все остальные отзывы?

Господину Царькову пламенный привет!

Ещё не все офисы закрылись? Не всех ещё вынудили уйти?

Я понимаю, как можно работать без оклада, но проценты-то выплачивать надо?

Постоянное внесение клиентов в "якобы черный список", чтобы задержать выплату процентов и не дать человеку выполнить план.

Отсутствие принтеров по причине невыполнения плана: "Как только выполните-купим", ага, куда же делись принтеры, которые купили для предыдущих менеджеров? ))))
02:14 30.09.2008
Рекрутер внимательный, участливый, человечный.
Хотелось бы, чтобы агенство владело бОль
Клиент компании
18:19 22.07.2008
Не указаны
Непрофессиональное агенство по подбору персонала, рекрутера без опыта работы, кандидатов не тестируют, даже не проверяют наличие документов, грубо разговаривают, нет никакого контроля со стороны руководства, сотрудники агенства предлагают поработать по черному.
11:31 26.02.2008
Не указаны
Новичкам не дают заработать, для работы предаставляются старые вакансии.З.П. только процент от закрытых вакансий, т. е. З.п. может и не быть. Не ходите туда!
12:42 30.05.2007
Не указаны
рекрутеры работают хорошо, но работать в самой компании не советую
Василий (Бывший сотрудник)
16:00 06.12.2017
Ну очень вежливые дабы ваше моральное состояние позволяло вам работать за 8000 руб
Обещали золотые горы что мол через месяц работы смогу получать 30 000 руб в итоге за пол года работы не больше 10 000 вышло, хотя у них все хорошо. vladmayprof добавился в скайпе якобы со скайпа своего начальника но его зовут Петр а не Владимир, обещали заключить со мной договор ждал его 6 месяцев работы там так и не дождался кормили завтраками, за то сами работают со своими клиентами по договору, и выплачивают деньги только после того как заключишь договор. Обманывают на каждом шагу, дабы выжать с Вас все соки и кинуть не предупредив Вас об этом...Делайте выводы сами.