кадровое агентство "Профиль"
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Марина о компании Кадровое агентство Профиль

Марина
17:47 11.11.2014
Город: г. Москва, Центральный офис м. Проспект мира.
Берут без опыта работы.
Нет оклада. Красиво говорят, что процент от вакансии закрытый.

В итоге, за три месяца не получила ни копейки. Вакансию закрыть сложно, потому как в работу толком и не дают ничего. Мне, без опыта, скинули две вакансии, от которых другие менеджеры отказались. Одну, которую закрыла уже под конец, не оплатили, сказали что оплата за вакансию не пришла от клиента. Хотя я связывалась с нашим заказчиком, и оплата была уже 3 дня назад. Уволили меня пока я была на больничном без выяснения причин, опираясь на слухи, что я устроилась на другое место работы и еще меня обманщицей называли. При нулевой оплате еще и требуют отчитываться во сколько ты пришел, во сколько ушел. Отпуск и больничный, конечно, за Ваши деньги.
Соискательница
2014-11-18 14:27:00
Меня пригласили работать у них сегодня 18.11.14. Сказали: 1 месяц з/пл.чистыми на руки 15 тыс.руб. Есть план по закрытым вакансиям 300 тыс./мес. Я спросила: А если не выполню этот план? Ответили: получите на руки половину, т.е. 7,5 тысяч. Вот и думайте: ОНО ВАМ НАДО? Я отказалась (хорошо, что можно читать отзывы в сети!!!)
Игорь
2014-11-18 15:50:00
Хз, я когда закончил там работать, мне наверн спустя месяц внезапно выплатили деньги за клиента.

Но с другой стороны я когда ушёл , не с кем не ругался, расстались без конфликтов.