Кадровое агентство Дружная семья

Мы подбираем домашний персонал в семьи с 1999 года. В этом году нам исполнилось 16 лет. Мы не стоим на месте, на протяжении всей работы совершенствуемся и развиваемся для того, чтобы дать Вам возможность заниматься любимыми делами и уделять достаточно времени своим родным и близким.

"Дружная семья"
+7 (495) 727-37-20
Сайт: www.f-family.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Дружная семья
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Дружная семья(44)
Марина (Соискатель)
16:57 22.06.2018
Хвалю и рекомендую всем любимую "Дружную семью". Девочки честные и порядочные, предлагают реальные вакансии. Очень нравится мне такой подход и дружелюбная атмосфера в из офисе. Большое человеческое спасибо, что устроили меня в такую замечательную семью!!!
Их не может быть
Светлана (Соискатель)
16:44 22.12.2016
Ох и сложно нам было подобрать домработницу(((сами живем во Франции. Был опыт работы с француженками, но все не то, не удавалось сработаться и все таки хотелось сотрудничать с соотечественницами. Знакомая из Москвы посоветовала Дружную семью. С кандидатками общались по скайпу. Зацепила одна женщина, толковая, подолгу работала в семьях и уже был оформлен шенген. Пригласили к себе и остались довольны! Спасибо!
Александра
13:59 10.01.2015
Я работаю личным помощником. И мне сказали найти няню. Задача не самая легкая, как оказалась. И в добавок сделать это в выходные дни....

В общем позвонила в агентство, оперативно приняли заявку и организовали встречу прям на следующий день

Хотела бы лично поблагодарить менеджера Екатерину, очень интеллигентная и приятная женщина, и нашла нам прекрасную Ольгу Васильевну!

Спасибо за столь оперативную и качественную работу)
14:55 09.01.2015
1. Недалеко от метро;

2. Интересные обязанности;

В отрицательных сторонах я подробно раскрываю такие нюансы работы как:

1. Зарплата

2. Оформление

3. Коллектив
Евгения
21:45 23.12.2014
нечего сказать!
Ирина
18:12 21.12.2014
исходя из всего что я пережила благодаря этому агентству, ничего положительного сказать не могу
Искала няню через это "агентство", оплатила договор, няню пригласила на пробные. И смотрю, что она ребенка даже на руки брать боится. Хотя на собеседовании говорила мне, что опыт работы у нее 5 лет, в 2-х семьях, рекомендации в анкете были написаны. Стала расспрашивать и тут она выдала, что опыта работы у нее НЕТ. Образование у нее не то что не педагогическое, она всю жизнь продавцом в магазине проработала! А образование и опыт ей придумали в агентстве "Дружная семья"! Еще сказали, что, если врать не будешь, мы тебя не устроим и вообще в черный список отправим! Это невообразимо! У меня нет слов, чтобы выразить свое возмущение! Лгали мне глядя в лицо, улыбались! Девочки, милые, помните, вся ваша ложь вам же и вернется!
Олег
13:43 18.12.2014
Благодарен коллективу компании и Виктории. Был приятно удивлен , что можно нанять человека для уборки ,глажки и поддержания быта не на постоянной основе, а в зависимости от потребностей. Мне подобрали человека , который во многом решил проблемы быта. Женщина приходит в то время когда мне удобно, убирается, гладит, покупает продукты. Очень удобно , что человек выходит, когда это необходимо и нет нужды заключать долгосрочный контракт платить зарплату, а можно платить по факту выхода.Сотрудничаем больше года , очень доволен.Также хочу отметить , удобное месторасположение офиса компании Дружная семья. В центре, рядом с метро , что актуально с учетом дорожной ситуации.
Инна
10:09 18.12.2014
работают быстро, но только до тех пор, пока не получат деньги. Как только Вы подписали договор и оплатили, о вас забывают, вы больше никто.
Подбирала няню через это агентство. Прислали резюме, выбрала 2-х. Назначила встречу. На нее позвали 6! человек, совершенно не подходящих под мои требования. Менеджер Екатерина решила что "они больше подходят". Я так понимаю, тех дам, которых я выбрала по анкетам, и не существует. Только зря потратила время и нервы, объяснять что я не хочу смотреть тех, кого не приглашала, бесполезно. Непробиваемые
Марина
22:27 17.12.2014
Берут всех, и без опыта. Лишь бы был согласен
Нелли Сергеева
20:22 15.12.2014
Два месяца назад искала сиделку для мамы. Обратилась в агентства, но все узнав, что моя мама достаточно тяжелая, предупреждали меня, что многие будут отказываться и процесс может затянуться. Екатерина из "Дружной семьи" уже к вечеру того же дня выслала тех, кто видимо не боится работать!!! Мама обрела помощника, подругу и собеседника, а я теперь спокойна. Спасибо "Дружной семье", особенно менеджеру Екатерине!!!
Не нашла
14:45 13.12.2014
не существует

В агентство за поиском няни обращалась не только я, но и несколько членов моей семьи. У всех деньги забрали, во всех случаях присылали кандидатов, не соответствующих указанной заявке, нянь никто не проверяет, присылают какой-то сброд. Ко мне на пробные дни выходило несколько человек, одна девушка кормила детей просроченной едой, за ними не следила, как потом выяснилось, вообще не имеет ни малейшего опыта работы с детьми, другую выгнали за то, что ударила ребенка. Агентство должно было продолжить поиск кандидатов, но вдруг стали говорить, что на нашу вакансию никого нет. По факту - нам подбор так и не возобновили. Просто тишина от них, деньги возвращать никто не собирается.
17:14 11.12.2014
рядом с домом
Проработала в компании 3 мес., после чего в один прекрасный день просто сказали, что не прошла испытательный срок.

полный обман по заработной плате, оформление без документов, з.п. в конверте, коллектив отвернулся в один день.

Месяц не могла придти в себя, потеряла всякое доверие к компаниям, которые публикуют вакансии в интернете!!!!!
Светлана и Евгений
22:58 11.11.2014
Хотим поблагодарить это агентство за чуткость и понимание нашей ситуации. Подбирали мы сиделку для близкого человека. Позвонив в агентство и поговорив по телефону, мы решили приехать к ним в офис для личного разговора с менеджером, т.к. впервые занимались подобным вопросом. Виктория встретила нас и проводила в переговорную (хотя мы смогли приехать только к концу рабочего дня к 19.00). Она любезно выслушала нас, дала некоторые советы. На следующий же день Виктория выслала резюме кандидатов, перезвонила и охарактеризовала каждого из них. На собеседовании были 4 женщины, все оставили приятное впечатление. Но остановили мы свой выбор на одной, которая до сих пор и работает у нас. Большое спасибо агентству и Виктории за помощь и быстрое решение вопроса.
Алина Белянская
17:32 09.11.2014
В сентябре подбирали няню для дочки, очень понравилось, что прислали резюме нянечек через 2 часа после начала поисков. На следующий день уже с ними смогла пообщаться со всеми и остановиться на одной кандидатке...В общем проблема решилась за 2 дня. Я думаю что не без той причины, что менеджеры все молодые и активные девушки, а не как женщины предпенсионного возраста в другом агентстве( выслали 3 резюме за 2 дня).

Спасибо девочкам за оперативность!!!
не всегда есть место для паркови
Наталья Серова
09:18 25.09.2014
Подобрали 2 месяца назад водителя через менеджера Дарью. Сработало агентство очень оперативно. На следующий же день Дарья приехала с кандидатами к нам в офис. Сейчас подбираем няню через это же агентство. Теперь Виктория занималась подбором. Направила нянь прямо к нам. Что удивительно из всех кандидаток, мне понравились все
Для себя не нашла
Алла Стержакова
13:36 19.08.2014
Выражаем огромную благодарность агентству "Дружная семья". Спасибо за чуткость, за внимание и быстрый подбор кадров. Вы очень помогли нам в трудную минуту. Сотрудничая с Вами, мы ощущаем уверенность и чувствуем поддержку с Вашей стороны. Подобранные Вами работники вежливы, аккуратны и профессиональны.

СПАСИБО.

Семья Стержаковых.
Не нашли
Юлия
15:47 18.08.2014
Приятные девочки, вкусный кофе
Плохое отношение к работодателям. Невыгодные для работодателя условия работы, неспособность действовать быстро. Даже директору не пожалуешься, прячут его (ее). Из-за негибкости сотрудников мы лишились кандидатки на вакансию, кандидатка лишилась работы, а агентство лишилось комиссионных. Ну не глупо ли?
Наталья Белова
19:12 14.08.2014
Спасибо агентству большое,в частности менеджеру Ольге за помощь в подборе водителя!Очень довольны его работой и уверенны в нем. Уже рекомендую вас!!!Удачи вам!
Не удобная парковка!
Александра
16:52 14.08.2014
Хочу сказать огромное спасибо девочкам из агентства за их вежливость и понимание)В течение двух дней устроили меня в хорошую семью,где мне очень комфортно.Спасибо большое!!!
Не нашла,все понравилось.
Яна Малышева
12:22 14.08.2014
Большое агентство. Хороший выбор персонала (я подбирала домработницу). Любезный менеджер Дарья. Сначала высылала резюме (достаточно подробное, с фото), потом их же и приглашала на встречу. Уютная просторная переговорная. Угощали кофе и шоколадками. :-)
Сложно припарковаться.