"Дружная семья"
Сайт: www.f-family.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Кадровое агентство Дружная семья

Инна
10:09 18.12.2014
работают быстро, но только до тех пор, пока не получат деньги. Как только Вы подписали договор и оплатили, о вас забывают, вы больше никто.
Подбирала няню через это агентство. Прислали резюме, выбрала 2-х. Назначила встречу. На нее позвали 6! человек, совершенно не подходящих под мои требования. Менеджер Екатерина решила что "они больше подходят". Я так понимаю, тех дам, которых я выбрала по анкетам, и не существует. Только зря потратила время и нервы, объяснять что я не хочу смотреть тех, кого не приглашала, бесполезно. Непробиваемые
КА " Дружная семья"
2014-12-18 12:01:00
Инна, к сожалению, так бывает, что кандидаты, которых мы приглашали на встречу не появляются на ней из-за различных причин, которые никак не зависят от нас. И для подстраховки мы всегда приглашаем еще претендентов с положительными рекомендациями, хорошим опытом работы.

Как я понимаю, исходя из Вашего отзыва, Вы не заключали договор, и Ваш комментарий про замены не может быть компетентен.

Наша компания работает уже очень давно, и много клиентов, которые довольны нашим агентствам и сотрудничают далеко не 1-ый и не 5-ый год! (Вы можете убедиться в этом в разделе "Отзывы" на нашем сайте.

Из-за разных обстоятельств (Ваших личных, или которые никак не зависят от нас) поиск может занять более продолжительное время, но мы реагируем на запрос в день обращения.