Кадровое агентство Дружная семья

Мы подбираем домашний персонал в семьи с 1999 года. В этом году нам исполнилось 16 лет. Мы не стоим на месте, на протяжении всей работы совершенствуемся и развиваемся для того, чтобы дать Вам возможность заниматься любимыми делами и уделять достаточно времени своим родным и близким.

"Дружная семья"
+7 (495) 727-37-20
Сайт: www.f-family.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Дружная семья
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Дружная семья(44)
Юлия (Бывший сотрудник)
13:06 15.01.2018
Работа на самом заводе очень понравилась!
Отработав месяц по вахтовому методу дали предрасчет 2500 оставшуюся зарплату должны были перечислить с 26 по 29 декабря. Сегодня уже 15 января, а денег так и не получила! Пустые отговорки по поводу платежной системы! Хотела получить расчет и приехать к ним же работать, а не могу так как денег нет! Отсюда вывод что сотрудников руководство не ценит! Жаль!
Альбина (Сотрудник)
18:17 06.10.2017
Нашли в агентстве замечательного повара!!!) Спасибо, девочкам, действительно теплый и дружный коллектив, который слаженно работает. Теперь еще берем помощника по хозяйству от этого агентства. Выражаю благодарность Анне, Александре и Ольге за оперативную помощь в подборе!=) Удачи Вам и процветания!
Ремонт в здании «Известий» не припарковаться
Галина (Соискатель)
18:20 07.12.2016
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "Дружная семья" за помощь в поиске работы. Я женщина водитель с 10-и летним стажем. Многие думают, что поскольку женщины водители встречатся не так уж часто, то они востребованы, но в жизни это не всегда так. На предыдущем месте я проработала личным водителем 5 лет, но сложилось так, что хозяйка уехала на ПМЖ в Канаду. Два месяца я безуспешно пыталась найти работу, подключила все свои связи, но реально мне помогли только в "Дружной семье". Теперь у меня есть работа, очень надеюсь, что надолго. Девочки, еще раз спасибо вам!
не обнаружила
Валентина
18:03 31.03.2016
Год назад я приехала с Украины, так сложились обстоятельства. В Москве снимаю квартиру, но постоянной работы очень долго не могла найти, перебивалась случайными заработками. Хорошо еще, что муж работает, есть чем за съемную квартиру платить. У себя на родине я работала музыкальным работником в детском саду, а в последнее время няней в семье. Моя мечта была - найти работу няней в хорошей семье. И вот в "Дружной семье" мне сумели найти работу, будто специально для меня. Девочке, с которой я теперь занимаюсь, нужна была няня с музыкальным образованием, т.к. она учится в музыкльной школе. Спасибо большое девочкам! Всех вам благ!