Кадровое агентство Дружная семья

Мы подбираем домашний персонал в семьи с 1999 года. В этом году нам исполнилось 16 лет. Мы не стоим на месте, на протяжении всей работы совершенствуемся и развиваемся для того, чтобы дать Вам возможность заниматься любимыми делами и уделять достаточно времени своим родным и близким.

"Дружная семья"
+7 (495) 727-37-20
Сайт: www.f-family.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Дружная семья
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Дружная семья(44)
Елена
17:16 01.08.2014
Их просто нет.
На днях посетила кадровое агентство "Дружная семья". Крайне необходительное (граничащее с хамским) обхождение с соискателями (нас там было три человека, и все три по факту именно такого "нелюбезного" общения не стали оставлять свои данные).

Памятка Работодателю: предполагается, что няни, гувернантки- это те самые люди, которые смогут воспитать Вашего ребенка независимым, имеющим собственное мнение, смогут привить Вашему ребенку общечеловеческие ценности, и у которых все эти качества в наличии!!!!

Ни один мало-мальски уважающий себя человек не станет работать с агентством с таким быдлячим (уж простите за не отличающееся интеллигентностью слово) подходом к людям.

P.S. прилагаю ссылку, подтверждающую полную безграмотность менеджеров: http://floomby.ru/s1/rWRczQ

на которой видна профессия репетитора: АРКЕСТРАНТ!!!

Думайте сами, решайте сами кому доверять подбор персонала, который будет работать с Вашими детьми...
Татьяна Степура
11:04 31.07.2014
Это самое лучшее агентство. Девочки-менеджеры мне очень часто звонили и приглашали на собеседования с хозяевами. Помогали на собеседовании, поддерживали, т.к. я очень волновалась. Большое спасибо Оле за хорошую работу, которая еще и рядом с домом.
Не нашла. Со мной всегда были вежливыми и тактичными, в отличии от других агентств, где на соискателя смотрят сверху вниз.
Полина Андреева
10:16 31.07.2014
Выражаю особую благодарность агентству "Дружная Семья" за профессиональную и быструю работу. Работала с менеджером Дарьей, спасибо ей за понимание и за отличную гувернантку в мою семью. Я желаю ей и всей компании процветания и успехов! Спасибо!
Ничего отметить отрицательного не могу
10:37 15.07.2014
Их просто нет.
Обратилась в агенство для подбора домашнего персонала впервые,была очень разочарована. Менеджеры слишком высокого мнения о себе,персонал - нянь и домработниц предлагают не квалифицированных и без опыта работы... В общем, мнение об агенстве не самое лучшее.
Лада Бриель
09:56 13.05.2014
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства, особенно Ольге и Виктории, за оперативность, понимание и добродушие! Спасибо за прекрасную домработницу и шикарного повара!
Не хотелось от вас уезжать))
Светлана Монакова
21:55 19.03.2014
8 лет назад в этом агентстве подобрала няню. Они тогда на Кропоткинской находились.Менеджер Екатерина ее порекомендовала. До сих пор няня у нас работает, теперь уже с младшим ребенком. Недавно им позвонила, чтобы домработницу подобрать. К сожалению, Екатерина не работает сейчас. :( Сотрудничаем с Мариной. Общается вежливо, рекомендовала некоторых кандидатов, которых уже устраивали от агентства. Резюме направила в тот же день. Завтра еду к ним на собеседование. Надеюсь, что выберу
Переехали на Тверскую. Мне Кропоткинская ближе мне была :-(
Соискатель
20:33 16.03.2014
Вообще нет!!!Если только, что в центре!!!!!!!!
Встретили ужасно, офис ужасный!!!Я бы как работодатель задался бы сразу вопросом, что за колхоз, менеджеры выглядят неопрятно!!!Жесть!!! Даже не стали спрашивать опыт работы, просто тупо документы скопировали и пошли фотографироваться, и на этом всё!!!Сложилось мнение они просто фотографируют и на этом всё!!!Прошло почти 2 недели и ни разу не позвонили, в базе данных нет!!!
Наташа,Андрей Маркеева,Щербаков
18:39 05.03.2014
С агенством работаю очень давно,привела туда и мужа,тоже остался очень доволен-работает семейным водителем.Особенно хотела сказать огромное спасибо менеджеру Ольге,которая с большим пониманием относится к своему делу.В целом хочется сказать,в офисе всегда присутствует рабочая,но в то же время теплая обстановка,поэтому я считаю что любой человек найдет в этом агенстве все то,для чего он туда обратился!Всем удачи!!!
Очень жалко что не работают по выходным
Мария
10:48 17.02.2014
Работала с агентством впервые и осталась очень довольна. Менеджер Анна четко поняла мои требования для кандидата няни. Сделала качественный подбор, помогла сделать выбор. Буду всем давать рекомендации Вашего агентства. Спасибо!
17:12 12.07.2013
очень хорошее кадровое агенство, хорошие девочки работают, предоставляют высококачественных сотрудников.

впечатление очень хорошее сложилось. в офисе много цветов. и теплая атмосфера.
10:41 19.04.2012
не нашлось
анкета специально переделывают под работодателей.

отношение ужасное.

все что пишут бред - тк приходят соискатели без опыта и гражданства а анкеты за них заполняет менеджер, и пишет новые навыки и знания сам.

кошмарный офис- гнилой.
Михаил Левко
18:00 09.03.2012
Перезвонили после заполнения анкеты через 2 дня, позвали на собеседование. Сказали, что работодатель выбрал мою кандидатуру по резюме. На встрече у них в офисе была помощница работодателя. После собеседования с ней направили в офис к заказчику. Устроился быстро, вакансия хорошая. Менеджеры агентства очень приятные и шустрые девчонки. Поддерживали, на собеседовании помогали вести разговор. Офис агентства легко найти.
нет, только положительные
Алина
02:22 16.12.2011
Малая Дмитровка ул., д. 3, подъезд 3, офисы 509-511, ст.м. Тверская, Пушкинская, Чеховская
Ужасное отношение- смотрят на нас только как на возможность заработать. На собеседование выяснилось, что написали мне метро то, что ближе к заказчику. Меня же потом и отругали, что не подтакнула, что живу там! Ну и вруши!!! А в коридоре мне потом другие соискательницы сказали, что сколько раз ходят на собеседование, столько раз им анкету и переписывают-под заказчика подделывают. А директор агенства Екатерина как фурия кидается, если начинаешь детали выяснять у заказчика! Получается, что сиди как болван на собеседовании и молчи! Рабовладельческий строй!
Мария
11:16 17.10.2011
чтобы не возникало подобных ситуаций, нужно анкету заполнять точно и указывать весь Ваш опыт работы. Будьте внимательнее сами, прежде чем обвинять кого-то во вранье.И учитывайте, что Ваш почерк зачастую разобрать удается только Вам.
Человеческий фактор
Ирина Красникова
22:03 05.10.2011
устраивают быстро, но для этого врать приходится.
Была в Дружной семье два раза и оба раза наталкивалась на то, что менеджеры перевирают анкету, и сиди как дура перед работодателем, и выясняется, что тебе то год опыта добавили, то приписали, что я будто опыт имею работы с 2 детьми. и хоть сквось пол проваливайся- вранье в анкете. А я то ее не вижу, они свою версию распечалали!!! И на вопросы невпопад отвечать приходится. А потом еще грозят в черный список поместить. Они врут, а меня такую строптивую в список! Бред!
Елена Булко
09:16 14.07.2011
пришла, заполнила анкету, в тот же день позвонили, предложили вакансию, на следующий день направили на знакомство в семью, где меня сразу пригласили на пробные дни. Очень довольна, спасибо девочкам
не нашла
Мария Казанец
09:54 20.06.2011
Помогли устроиться на работу в первый же день. Заполнила анкету и сразу попала на собеседование. Спасибо огромное всем сотрудникам агентства, т.к. действительно помогли устроиться, а не только обещали, как в других агентствах.
не нашла
Ольга Петрова
14:59 09.06.2011
Положительных отзывов нет
Была с подругой на анкетировании. Она первый в стране, первый раз в такой ситуации, по образованию анастезистка, медсестра реанимации 1 категории,стаж работы 30 лет, рассматривала вакансии няни или сиделки Я попросила девочек-менеджеров поприсутвовать на собеседовании вместе с ней, они отказали подруге сразу, ссылаясь на то, что она пришла не одна, а с группой поддержки. Бред какой-то. Очень не понравилось агенство... Кстати, зашли в другие агенства, там очень профессиональный персонал, отнеслись с уважением и пониманием, подобрали вакансию.
Ирина
13:15 28.03.2011
очень приятные сотрудники, вежливые, тактичные. Работой агентства осталась довольна.
хаотичная парковка, в обед негде оставить машину
Ирина
18:58 27.05.2009
Очень приятные и тактичные менеджеры. Помогли устроиться на работу няне. Большое спасибо!
Не указаны