Бизнес-лаборатория Кадрофф, kadroff
Сайт: blkadroff.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Кадрофф

Елена
08:28 04.03.2023
Быстро устраиваешься, кто ты, что ты никого не интересует, образование, опыт значения не имеет. 2-3дня и вышел на работу. Можно выходить по желанию хоть 1-2 смены в месяц. З. п. платят почти во время если конечно не забудут если к тебя мало смен.
Не знаешь от какой фирмы работаешь. Устраиваешься в Кадрофф, работаешь от ЕВРО ПРО, забираешь документы из ООО Круг. Менеджер Александр врёт как дышит. Если не дай бог с вами что- то случится на производстве и вы получите травму вас пользуясь ситуацией (шок, боль) обманут, а затем кинут. Работа то есть, то нет никогда не знаешь на что рассчитывать. Неугодных Анастасия сразу блокирует в чате, а неугодным стать очень легко, надо просто задать неудобный вопрос ну или попытаться отстоять свои права и напомнить об обещаниях того-же Александра данных от имени фирмы.
Мудря Диана Владимировна
2023-03-07 14:43:56
Добрый день! Меня зовут Мудря Диана - я менеджер по персоналу ГК Кадрофф. ЕВРО ПРО и сторонние организации никакого отношения к ГК Кадрофф не имеют и не имели, возможно, вы перепутали компанию и оставили отзыв тут. Работая в нашей компании трудовой договор заключается только Между Кадрофф и работником.