КА "Эгида"

ООО"Эгида" Нижний Новгород
8-926-580-47-57, (495) 687-91-88, (495) 617-49-31
Сайт: www.egida.nnov.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе КА "Эгида"(14)
Бывшая сотрудница
13:09 06.09.2014
Пока всё.
Бывшая сотрудница
12:41 06.09.2014
Близость офиса к метро, маленький коллектив.
10:31 24.07.2013
Ужасная контора. Приглашают на собеседование, как нормальный человек едешь с утра по пробкам, а оказывается тебе не скажут что за вакансия есть - пока ты не вступишь в какой то долбанный фонд "доверие". Спрашивается : а Вы по телефону не могли сказать, что чтобы получить работу надо сначала куда-то вступить, а не проехать через весь город чтобы тебе показали "фигу". Не понятно как с Вами работают организации - если Вы не можете ни чего предложить! Позор такой конторе!
13:20 17.08.2012
На собеседовании я была 2 раза!В первый раз мне понравилось,как меня встретили.как общался со мной консультант..
Итак,в это агентство я приходила 2 раза!!!Они искали себе консультанта по подбору пресонала..В первый раз мы мило пообщались с Катей и она сказала.что когда директор приедет.она мне позвонит и скажет.когда будет заключительный этап!!!НО!!!!!!Она так и не позвонила.я обрывала им телефон в течении недели.но безуспешно!!!Директор как в воду канул...Позавчера (15.08.12) поступил звонок зи этого агентства от Маргариты с предложением работы (она была не в курсе,что я там уже была) причем на эту же вакансию...Я ей все рассказала.что уже была у них!!И сказала,что если она мне даст 100% гарантию,что я в этот же день встречусь с начальством,то я приду!!Ответ был положительным.Сегодня (17.08.12) я прибыла в назначенное время.мы побеседовали с Маргаритой и в середине разговора она мне сообщает.что директор уехал!!!!!!!!!!!Какая-то девочка ему звонила,а ои был "занят".Обещали позвонить в понедельник,но веры им нет!!!!!Кинули в первый раз,кинут и во второй!!!!!
клиент
21:16 03.05.2012
к сожалению нет
зашел на сайт, а там такие древние новости, причем из консультантов , указанных на фото, работает только одна М., способная вести переговоры только с грузчиками и водителями Зашел под видом соискателя, так пытались раскрутить на резюме за деньги ( причем у меня резюме есть) Вообщем блеф один
17:33 28.11.2011
приняли довольно быстро
вобщем в кабинетик я зашёл ещё с одним парнем, который хотел устроиться грузчиком.

когда дошла моя очередь, выяснилось что ранее я заключал договор НПП Стальфонд, а они работают бесплатно только если У НИХ заключить с этим фондом договор, т.е. обсуживать они меня не будут.

взамен мне предложили прийти на другой день с 500 р. и тогда мне подберут что-либо, конечно же больше я не появился
Игорь Васильевич
22:49 20.10.2011
Добрый вечер! Если быть честным, у меня очень двойственное мнение о данной кампании. Около месяца назад Кадровое Агентство Эгида нашло работу моей жене. Так сложилось, что на собеседовании мы присутствовали вдвоем. Впечатлений масса, и все только положительные. Собеседование проводила светленькая девочка (к великому сожалению не помню ее имени). Очень улыбчивая, внимательная, приятная. При нас связывалась с работодателями, уточняла интересующие нас нюансы. В итоге моя супруга устроилась по специальности. Нам все очень нравится. Спасибо огромное специалисту (еще раз сожалею, что забыл имя)
Светлана
00:55 31.07.2011
Рядом с офисом проспект Гагарина: быстро подошел автобус и я уехала домой
Впечатление отрицательное. Это не кадровое агентство, это пародия на него. Консультанты долго не задерживаются, девочки не опытные( одна из них и рассказала, что сама работает только месяц и ей надо раскрутить человека на написание резюме за деньги, с этого она получит свой процент. вакансии в большинстве своем выдуманные или в такие компании, куда сам не пойдешь. А ведь на сайте написано что ведущее агентство. И фотографий консультантов много, а из них никто и не работает: узнала на фото свою знакомую, которая еще в 2008 году ушла оттуда.Профанация ...
Алексей
20:46 18.08.2010
НЕТ
Полный пи3дец а не кадровое агенство. На входе куча "Равшанов с Джамшутами" которым деваться некуда. Потеря времени и нервов.
21:36 09.04.2009
Не указаны
Бегите все из этой шарашкиной конторы,
12:00 30.10.2008
Не указаны
16:43 22.10.2008
НЕТ
Придя туда, сразу закралась мысль что что-то тут не чисто... Интуиция... Потом какой-то Равшан (или типа того) стал проводить со мной интервью. Основными вопросами были "кем, где работают твои родители, сколько получают, есть ли у нас в семье дача, машина, сколько у нас квартир... Тут стало всё ясно... Находится мне там было просто противно! Потом пришла какая-то тётка, представилась ген.директором, и расхваливала свои достоинства минут 10 - типа как всем повезло что они работают с ТАКОЙ руководительницей. Ин на десерт, мне сказали что оклада у меня не будет, только проценты...Стоит ли говорить что я бежала не огладываясь? ))
Лучшие сотрудники
21:06 26.09.2008
да вы о чем??? какие положительные стороны???? оттуда бежать, бежать и еще раз бежать!!!
Доброжелатель.
20:50 26.09.2008
Все положительные стороны компании скоропостижно покинули ее владелицу, Ларионову Милу.
Мне остается только подписаться под словами,которые написали до меня. Всё просто чудесно изложено.

Сплетни, склоки, зависть, обман-ВОТ основная деятельность этой КОМПАШКИ, а не компании.

Рыжая Мила,которая там,типа, главная,рушит компанию...они тонут и им уже ничего не поможет.

Связались с другой компанией, в которую хотели оформить девчонок,так там долг оказался многомиллионный- разве проффессионалы ТАК работают?!ВДРУГ! ВОТ ТАК! ОГРОМНЫЙ ДОЛГ! Ну надо же!!!

ЗП не платят...Видимо совсем забыли,что по ТК-работа без оплаты = принудительный труд(а это,дорогая ЛВ-статья!!!). При удобном случае, обязательно ткну ее лисью морду в кодекс...пусть почитает...

Друзья,это всё не шутки....Бегите оттуда!