ООО"Эгида" Нижний Новгород
8-926-580-47-57, (495) 687-91-88, (495) 617-49-31
Сайт: www.egida.nnov.ru

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании КА "Эгида"

Бывшая сотрудница
13:09 06.09.2014
Город: г. Москва, Москва
Пока всё.
И никаких тебе "соц. гарантий после оформления по ТК". Придираются к тому, что ты по телефону не зазываешь клиентов. А разговаривать нужно, цитирую: "Нараспев, вставлять эпитеты, душевно".))) Хотя сами разговаривают обычно. Ну как говорится - в своем глазу бревна не видишь. И ещё цитата Юлии Шадриной: "Нужно разговаривать так душевно, что человеку может быть не нужна эта работа, но он примчится только ради того, чтобы посмотреть кто же это ТАК говорил с ним по телефону?"))) Не, ну маразм полнейший!)))) Самое смешное то, что свой арендованный офис в бизнес-центре они называют "отдел кадров"!)))

Что касается трудового договора - филькина грамота. Мне его составили с ошибками (якобы случайно). На следующий день я указала на эти ошибки, так Людмила Васильевна возмутилась, что я ей не доверяю и ей обидно. Но договор переделала да и то, многое не соответствовало действительности. А когда я увольнялась, то она просто забрала мой экземпляр себе.

Шадрина Юлия строит из себя профи, а в ежедневном отчете одно и то же слово писала с ошибкой, которую только первокласснику простить можно, пока я ей не указала. А главное, что у обеих красные дипломы. И это при том, что закончили заУШное отделение!)))) И смех и грех. И постоянно стыдят тех, у кого синие дипломы.

Вывод такой: обходите стороной эту шаражку.