ООО"Эгида" Нижний Новгород
8-926-580-47-57, (495) 687-91-88, (495) 617-49-31
Сайт: www.egida.nnov.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель. о компании КА "Эгида"

Доброжелатель.
20:50 26.09.2008
Все положительные стороны компании скоропостижно покинули ее владелицу, Ларионову Милу.
Мне остается только подписаться под словами,которые написали до меня. Всё просто чудесно изложено.

Сплетни, склоки, зависть, обман-ВОТ основная деятельность этой КОМПАШКИ, а не компании.

Рыжая Мила,которая там,типа, главная,рушит компанию...они тонут и им уже ничего не поможет.

Связались с другой компанией, в которую хотели оформить девчонок,так там долг оказался многомиллионный- разве проффессионалы ТАК работают?!ВДРУГ! ВОТ ТАК! ОГРОМНЫЙ ДОЛГ! Ну надо же!!!

ЗП не платят...Видимо совсем забыли,что по ТК-работа без оплаты = принудительный труд(а это,дорогая ЛВ-статья!!!). При удобном случае, обязательно ткну ее лисью морду в кодекс...пусть почитает...

Друзья,это всё не шутки....Бегите оттуда!
Гость
2012-08-17 12:33:00
Всем привет!!!!Год назад ходила на собеседование в это агентство!Надо сказать,что мне все понравилось!Но...куда же без него!!!!До ген.директора я так и не дошла.т.к.он постоянно отсутствовал!!!!Позавчера (15.08.12) поступил звонок из этого агентства от Маргариты Юрьевны с предложением работы.Я рассказала ей,что была уже у них и сказала,есть она мне дает 100% гарантию,что я встречусь в этот же день с их начальством.то я приду!!!Ответ был положительном!!!!Сегодня,в назначенное время,я прибыла на собеседовнаие!!!Мы с Маргаритой пообщались и ....в середине разговора она мне сообщила,что директор конечно же уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как после этого я могу у них работать?????Доверия к таким конторам у меня нет!!!!Хотя я очень хотела там работать!!!!