ООО"Эгида" Нижний Новгород
8-926-580-47-57, (495) 687-91-88, (495) 617-49-31
Сайт: www.egida.nnov.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КА "Эгида"

13:20 17.08.2012
Город: г. Нижний Новгород, пр.Гагарина 21/5
На собеседовании я была 2 раза!В первый раз мне понравилось,как меня встретили.как общался со мной консультант..
Итак,в это агентство я приходила 2 раза!!!Они искали себе консультанта по подбору пресонала..В первый раз мы мило пообщались с Катей и она сказала.что когда директор приедет.она мне позвонит и скажет.когда будет заключительный этап!!!НО!!!!!!Она так и не позвонила.я обрывала им телефон в течении недели.но безуспешно!!!Директор как в воду канул...Позавчера (15.08.12) поступил звонок зи этого агентства от Маргариты с предложением работы (она была не в курсе,что я там уже была) причем на эту же вакансию...Я ей все рассказала.что уже была у них!!И сказала,что если она мне даст 100% гарантию,что я в этот же день встречусь с начальством,то я приду!!Ответ был положительным.Сегодня (17.08.12) я прибыла в назначенное время.мы побеседовали с Маргаритой и в середине разговора она мне сообщает.что директор уехал!!!!!!!!!!!Какая-то девочка ему звонила,а ои был "занят".Обещали позвонить в понедельник,но веры им нет!!!!!Кинули в первый раз,кинут и во второй!!!!!