Итеко

компания может обмануть (6 место)

Группа компаний «ИТЕКО» входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России по выручке и количеству собственного транспорта. Компания работает на рынке автоперевозок с 2004 года, имеет представительства в большинстве регионов России, АТП, сервисные центры.

Социальная ответственность компании как работодателя включает:

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Предоставление сотрудникам аттестованного рабочего места, оборудованного всей необходимой офисной техникой и лицензионным ПО, необходимым для работы
  • Оплата корпоративной сотовой связи
  • Страхование жизни и здоровья водителей-экспедиторов 24 часа в сутки и обеспечение зимней и летней униформой.
ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Итеко(614)
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:18 12.11.2017
Я Работаю водителем в автосалоне г. Новосибирск. Коллектив оченьдружный, очень приличный начальник автосалоны Левенец Дмитрий Владимирович. Редко встречаешь такого руководителя как Дмитрий Владимирович. Всем рекомендую найти такого начальника, как у нас в автосалоне города Новосибирск. Зарплата выплачивает своевременно и без задержек. Весь парк новый. По отдыху водителей Дмитрий Владимирович подходит персонально под кадого, как удобнее водителю. Ограничений по возрасту у нас в автоколонну нет. Всем рекомендую автоколонну города Новосибирск.
Маленькие суточные, плохо работают диспетчера Нижнего Новгорода
Html (Соискатель)
23:41 20.09.2017
Обещают белую з.п. Офис обычный, не А класса, но и не советский клоповник. Расположение удобное для тех, кто недалеко живет. В принципе люди, которые встречались на собеседовании тоже нормальные, неадекватов не обнаружено. Функционал понятен.
Что то менять в подборе нужно, давать психологический тест на 180 вопросов неэтично, если нет уверенности на 99% что человек подходит. Менеджер должен донести это до собственника, если инициатором теста является он. Если же инициатор hr, то вопрос к умению и допуску пользоваться такими методиками открыт...Равно как и отказ СБ. Вы не банк, что бы отказывать без объяснения причин на основе СБ. Принято звонить и говорить причину отказа, если нет желания сходить в ТИ.
Аноним (Сотрудник)
13:17 17.05.2017
Нету
Курьеры получают мизер, так еще и зп урезали ввели штрафы, а обязанностей больше. По мимо развоза документов названивают сотрудники офиса и требуют выполнения их задания! Не советую идти работать.
Стас (Бывший сотрудник)
00:10 17.03.2017
Умеют пиздеть
Дерьмо
Марина (Соискатель)
Город: Тула
17:27 15.02.2017
Раб на галерах (Сотрудник)
14:41 30.10.2016
Бешенные бабки,супер отношение,форма от мудашкина,и тд и тп,авто не старше 30 лет)))
Оставь надежду всяк сюда входящий,
Андрей
Город: Волгоград
11:54 02.08.2016
не увидел
обычная контора. ООО "Рога и копыта"Руководство от своих слов отказывается. Зря только время потерял. Не советую. Правильно , где то написали. Контора без вывески.
А.Н.Оним
Город: Череповец
22:58 12.07.2016
Не знаю, не увидела.
Поработать не успела. Эти господа выложили на hh объявление. Требуется офис-менеджер. Я откликнулась - мне позвонили. Назначили собеседование на сегодня. Я пришла (ехать к ним из моего района с пересадкой), сидит в офисе тьма народа, мне говорят: подождите, мол, там очередь (я не поняла, что за очередь, куда-то унесли стол и одновременно со мной привезли пиццу). Просидела я в их конторе 25 минут, никто не подошёл и к руководств не пригласил. Молча ушла, никому не рекомендую к таким людям устраиваться.
Ростовчанин
14:06 15.04.2016
Уважаемые г-да, расскажите про филиал в ростове на дону, хочу устроиться контролером экспедитором, зп от 35 тр, полный день. Так ли все хорошо на самом деле?
Пока не знаю.
01:12 24.11.2014
Работая без выходных можно заработать на похлёбку с сухарями
Скоты ещё те....
Василий
11:48 12.09.2014
Рабочее место
Был на собеседовании в начале сентября 2014 г. Поведение сотрудницы отдела кадров Юлии, меня повергло в шок. Приехав на собеседование в офис, провела меня к директору, на этом все её благопристойное отношение закончилось. Всех кандидатов считает за шлак, мнит себя Королевой с большой буквы, может запросто в ходе телефонной беседы наорать, потому что её якобы назвали на ты. В ходе беседы о приглашении на работу, прямым текстом заявила, что я если я ещё не надумал к ним устраиваться, то какого фига я у неё время отнимаю. Вообщем отпадает любое желание работать в коллективе, в обществе такой "королевы". Любой HR это лицо компании, в данном же случае это извините меня, "задница" компании.
Наталья
Город: Калуга
05:49 15.07.2014
зарплата копеечная
Инкогнито
Город: Чебоксары
15:07 10.06.2014
Хороший офис
Прошел собеседование в данной компании, сказали что все понравилось и пригласят на собеседование по скайпу с ген директором. В итоге так и не позвонили, а когда я пытался дозвониться, не берут трубку. Зря понадеялся и потерял время(
Станислав
09:44 29.05.2014
Компания достойная, с своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. ЗП достойная и как правило чуток выше рынка. Проработал в компании 3 года.
Не кто не хочет брать на себя ответственность при решения каких либо вопросов, но спросить потом любят... В принципе не когда не писал отзывы но увидел Наталью Арутюнян..... сам с ней не работал только удаленно общался по рабочим моментам, у дамы "граната зашита в голове" и иногда отсутствует понимание реальности происходящего. Про корону с предыдущими ораторами согласен )))))
Денис Рыжан
17:39 12.04.2014
Кто хочет тот работает.Меня все устраивало. Главное- никого не слушать,а работать!!!
Нет.
Алекс
16:51 11.11.2013
Не обнаружил.
Шарашкина контора без вывески и названия. Сложилось впечатление,что прячутся от кого-то, то ли от бывших сотрудников то ли от перевозчиков.
сергей горшков
08:09 24.10.2013
Наталья привет!!!Как у тебя дела?
50 на 50
Наталия
20:50 31.08.2013
Рабочие места сотрудников оборудованы терминальным доступом к единой базе данных компании, позволяющей добавлять и получать информацию в реальном времени, что позволяет быстро и эффективно работать.
Безграничная власть и самодурство г-жи Арутюнян Н.Б.
джонни
09:36 14.12.2012
вроде бы свой транспорт ..
зарплата не соответствует обещаниям , в 2 раза меньше обещанного + грузилово
Юлия
13:53 09.11.2012
Достойная з/п, дружный коллектив. Огромная база перевозчиков. Начальник отдела логистики Наталья всегда помогает в закрытии перевозок и если есть замечания, то только по делу.
Большой объем работы, очень часто оставались после работы закрывать перевозки.