Итеко

компания может обмануть (6 место)

Группа компаний «ИТЕКО» входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России по выручке и количеству собственного транспорта. Компания работает на рынке автоперевозок с 2004 года, имеет представительства в большинстве регионов России, АТП, сервисные центры.

Социальная ответственность компании как работодателя включает:

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Предоставление сотрудникам аттестованного рабочего места, оборудованного всей необходимой офисной техникой и лицензионным ПО, необходимым для работы
  • Оплата корпоративной сотовой связи
  • Страхование жизни и здоровья водителей-экспедиторов 24 часа в сутки и обеспечение зимней и летней униформой.
ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Итеко(614)
Ярослав (Сотрудник)
Город: Самара
09:25 21.02.2020
Работаю больше 5 лет. Всю гразь которую расписывают о компании в интернете, в основном пишут лентяи которые хотят сидеть на жопе роно и зарабатывать или алкашня конченная. Если работать нормально, а не на стоянках балду пинать, заработать можно.
Юрий (Сотрудник)
Город: Уфа
15:18 21.01.2020
Устроился сюда водителем. До этого работал на частника. Надоело скотское отношение, ты и работай и машину ремонтируй, на трассе встанешь, делай че хочешь. Ходил по многим транспортным компаниям, устроился в итеко. Меня привлекло то, что АТП прям в нашем городе. Соляру конечно тут не посливаешь как у частника, машина электроникой обвешана. Зато, я теперь забыл каково это в минус 20 на картонке под машиной валяться. У компании своя ремзона, заявку оставил, механики все сделают.
Ничего серьезного
Марат (Сотрудник)
07:58 17.01.2020
Когда меня уволили, для меня это была настоящая трагедия, потому что у нас с женой квартира в ипотеке, и нужно регулярно выплачивать солидные суммы в банк. Спасением стала эта компания, куда меня взяли водителем - раньше я по молодости работал водителем на заводе на фуре, права имею, прошел стажировку, освежил все навыки. Благодарен за стабильность и надежную работу!
Хорошая компания, минусов серьезных нет
Дарья (Сотрудник)
22:03 12.01.2020
В данной компании работаю логистом последние 2 года. Иногда возникают разные конфликты, работа бывает напряженной, сами понимаете, без стрессоустойчивости в сфере логистики никуда. Самое главное - научиться общаться с водителями, и они всегда пойдут на встречу. Касаемо самой компании, то всё устраивает. Зарплата достойная, по нашему региону выше среднего.
очень строгий отбор при трудоустройстве
Работник бывший (Бывший сотрудник)
Город: Казань
01:22 10.01.2020
Даже не думайте туда устраиваться. Начальник колонны Дмитрий обещал разобраться за вычет из зарплаты за топливо а сам уже 1,5 мес.скидывает звонки,за мед комиссию деньги сказали при устройстве что вернут но так и не вернули.Перед устройством в итеко читал негативные отзывы но всё равно устроился думал что в Казани такого нет а тут оказывается ещё хуже.Списали еще и за опоздание на выгрузку хотя никакого опоздания не было.Одним словом шарашкина контора.Не тратьте своё время.
Тимофей (Сотрудник)
Город: Уфа
11:32 09.01.2020
Когда искал работу водителем, устроился в эту компанию. Если честно, то думал, что поработаю пол года, кредит отобью и уволюсь. Но затянуло) Условия нормальные, и коллектив хороший. Автопарк обновляют. Даже незамерзайку дают, а не как в некоторых крупных компаниях, 5 литров на весь месяц. Есть и минусы, не понятно как строят маршруты, время доставки ставят не думая. Но, все решаемо, работать можно.
Есть недочеты в работе, время доставки иногда ставят не думая
Артур (Сотрудник)
Город: Саратов
12:05 04.01.2020
Неплохое место для работы, компанию крупная, стабильность есть. Я работаю водителем уже 6 год. Загрузок навалом, простоев не наблюдаем. Колонный (Шабердин) адекватный мужик, если надо встать на ремонт или решить проблему в дороге, могу позвонить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Омывайкой и прочей мелочевкой обеспечивают, с этим проблем нет. Пока работать можно.
Рустам (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:43 13.12.2019
Для тех, кто ищет стабильную и белую зарплату отличный вариант! Меня прижала ипотека, пришлось вернуться в дальнобой. Всо всех компаниях платят примерно одинаково. ИТЕКО привлекла относительно свежим автопарком и развитой собственной сервисной сетью.Трудоустройство полностью официальное, и никаких конвертов - только чистая белая зарплата, согласно договору. Это очень удобно, потому что ты точно знаешь, сколько ты получишь, и нет никакого кидалова
омывайки и прочих тех жидкостей дают ровно впритык.
Миша (Сотрудник)
Город: Волгоград
08:53 30.11.2019
Работал здесь 4 года. Сейчас купил свою фуру, теперь сам на себя) По поводу работы в ИТЕКО,работать можно. Зарплата как и везде. Существенный плюс в ИТЕКО это доплата за разгрузку и выгрузку (плюс растентовка). Загрузок да, реально много, на одном месте в поисках загрузки не стоишь.
Минусы: жесткий контроль. Вся машина заклеенная обставлена всякими датчиками на на все. Плюс за всем следят, соляру не стырить
Нет особых
Алексей (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:58 26.11.2019
Знакомые предложили работу специалистом по грузоперевозкам, когда я находился в поиске трудоустройства. До этого я работал в другой немалоизвестной компании, но начались скандалы с руководством. Здесь, подкупило то, что дают шанс реально зарабатывать. Руководство у нас в филиале вполне адекватное. Пока работаю второй месяц, вполне доволен. Надеюсь, через пару лет не убегу.
Очень высокие требования к кандидатам при трудоустройстве
RJ (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:56 31.10.2019
Аноним, Краснодар
Работаю логистом уже второй год. Специфика работы здесь своя, работать логистом сможет не каждый. Но, самое главное для меня, работы много. Возможность заработать - есть. Если хотите ковырять в носу и рубить бабло, здесь такое не прокатит. А тот кто усердно работает, здесь сможет заработать.
Существенных не вижу, если и есть, то уже мои личные придирки.
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:57 28.10.2019
Сейчас работаю офис-менеджером. До этого, много где работала, но здесь зацепила именно атмосфера в коллективе. Коллектив сплоченный и дружный. Корпоративы этому хорошо способствуют) Когда устроилась на работу, в помощи мне не отказывали. На новом рабочем месте быстро освоилась. Работа для меня реально стала вторым домом.
Существенных не вижу, вот новая кофемашина, не помешала бы.
Стас (Сотрудник)
14:34 22.10.2019
Устроился на работу сюда сразу после увольнения из грузового такси. Принимали на работу только после стажировки, что правильно, наверное, хотя немного раздражало, что меня, водителя со стажем, проверяли. Оформление официальное, и все документы в поездках всегда оформлены, при проверках, если что, никаких проблем не возникает. По транспорту вся техника проходит техосмотры, профилактику и ремонты на собственной базе.
особенных недостатков нет, иначе не работал бы
Андрей (Сотрудник)
15:22 18.10.2019
Привлекла эта работа тем, что обещали официально трудоустроить и платить белую официальную зарплату. И не обманули моих ожиданий - все действительно так и есть. Но есть и другие важные детали, на которые раньше, при трудоустройстве, я не обратил внимания, а теперь понимаю, что если буду искать другую работу, то как минимум не хуже, чем Итеко тут для водителей есть хорошая сезонная одежда (форма) и собственная станция техобслуживания, и это очень удобно
Отсутствуют, как таковые
Руслан (Сотрудник)
12:03 13.10.2019
Из положительного стоит отметить официальное трудоустройство и белую зарплату - это очень важно было для меня. Не менее важно и то, что одежду выдают, причем зимнюю и летнюю, и очень удобную. До этого в другой компании работал - там удобных курток не было, приходилось выходить из положения, как могли. Тут одежда действительно хорошая, форму выдают по размеру.
За год работы не заметил
Михаил (Сотрудник)
15:21 09.10.2019
Устроился еще полтора года назад, работаю спокойно и без нервотрепки, никаких проблем для водителей руководство не создает. Все условия отличные: форменную одежду выдают соответственно размеру, все удобное и теплое, машины регулярно проходят профилактику. Поначалу возникали вопросы по работе, но мужики всегда оказывали помощь и давали рекомендации. Документы оформляют официально, зарплата белая, штрафов мало.
Ярослав (Сотрудник)
10:08 05.10.2019
Работаю тут водителем уже два года, все отлично. Работа стабильная, и что важно - парк техники постоянно обновляется, работаем только с хорошим, надежным транспортом. Кто водитель, тот поймет и оценит, что автотехника проходит постоянные профилактические и капитальные ремонты, как положено, и потом в дороге проблем серьезных не случается. В общем, работаю в удовольствие, и уходить не собираюсь.
Иногда бывают, конечно, конфликты, как в любом коллективе, но начальство их профессионально решает, так что особых минусов не наблюдаю
Алексей (Сотрудник)
15:32 01.10.2019
Ушел сюда из другой компании, потому что тут предложили официальное трудоустройство и белую зарплату. Работа стабильная, и есть возможности карьерного роста и развития. Рассчитываю тут работать еще много лет, желаю компании успешного развития, тем более, что я взял кредит на ремонт и мне его еще долго выплачивать - зарплата будет не лишней. Отношение руководства очень хорошее, впечатления за полгода работы только позитивные, проблем ни разу не возникало ни с чем.
Особых нет
Не важно (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:26 11.09.2019
Водители
Обман с зарплатой за 15000 км выплата 30 тыс.рублей из-за системы штрафов за все. Командировочные высчитывают с зарплаты.
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:19 15.07.2019
Всегда есть работа, стоять вы точно не будете) Если нет опыта и он нужен вам сюда) покатаетесь опыта наберетесь может еще и денжат заработать получится)