Итеко

компания может обмануть (6 место)

Группа компаний «ИТЕКО» входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России по выручке и количеству собственного транспорта. Компания работает на рынке автоперевозок с 2004 года, имеет представительства в большинстве регионов России, АТП, сервисные центры.

Социальная ответственность компании как работодателя включает:

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Предоставление сотрудникам аттестованного рабочего места, оборудованного всей необходимой офисной техникой и лицензионным ПО, необходимым для работы
  • Оплата корпоративной сотовой связи
  • Страхование жизни и здоровья водителей-экспедиторов 24 часа в сутки и обеспечение зимней и летней униформой.
ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Итеко(614)
Гульназ (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:43 01.07.2021
Белая зп
Руководство. В Краснодарском филиале руководитель - бывший логист без опыта руководящей работы. Ничего сделать не может, только срывается на логистах, что все глупые и работать не умеют. Сам научить не может. Работа сутками, дежурные выходные не оплачиваются.
Дарина (Бывший сотрудник)
13:05 05.06.2021
Просто никогда и ни за что не нужно туда идти
Такой отвратный коллектив нужно ещё поискать
Кирилл (Сотрудник)
16:32 02.03.2021
Трудоустроился сюда, когда потерял предыдущую работу из-за пандемии. Привлекло то, что тут официальное устройство, потому что, как выяснилось нынче, это действительно имеет значение - те, кто официально устроейны, хоть как-то защищены :))) В общем, нормальное место, и з/п белая, что не может не радовать!
Особых нет
Менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:49 21.11.2020
Белая зп
Не дорожат сотрудниками, могут уволить, пока ты в отпуске, без обьяснения причины. Коллектив отвратительный. Нет никакой сплочённости, если вы новечек, никто не будет вас вводить в суть работы, никакого наставничества , а если с чем то не справились, на вас тут же нажалуются!
Водитель (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
04:16 22.10.2020
Все хорошее что есть , есть во многих которах
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
14:26 15.10.2020
Помойка с неадекватно Шмидт
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
02:56 30.09.2020
белая ЗП , компенсация ГСМ , нет задержек.
Митяй (Сотрудник)
21:21 08.09.2020
Гоните!компания полное говно,руководство тоже,мнят себя бизнесменами,а на деле рвачи
Одни проблемы и недостатки,обман в деньгах,недоплата,штрафы
максим (Сотрудник)
13:33 31.08.2020
мало
много очень много.атп москва. начальник колнны александр васильевич.лютует не подетски. всех водителей оскорбляет матом орет.и застовляет уволится.даже водители с других коллон удивлены и даже возмущены его поведением.когда с ним пересекаются.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
02:54 30.08.2020
Стаж
Сядите в тюрьму. Норма в сутки 800км. Плюс газовые заправки по 2 часа в сутки. 17-18 часов зарулем и плюс заправки. Спать некогда. Итог ваш дом рано или поздно тюрьма или кладбище. Плохие отзывы удаляют.
Вадим (Сотрудник)
Город: Рязань
10:22 26.08.2020
Проработал здесь уже больше 2 х лет, думаю пришло самое время написать отзыв. Работаю в самом представительстве компании, в Рязани. Из плюсов, удобный офис, хорошее оснащение. Все компьютеры новые, никаких проблем не бывает, да и если что, есть в компании собственная тех. поддержка. Коллектив дружный, на первых этапах когда устроился, никто не отказывал мне в помощи, большое спасибо за это моим коллегам. К минусам могу отнести жесткую внутреннею дисциплину в компании, здесь с этим строго.
Серьезного ничего нет
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:27 04.08.2020
Серая ЗП. Не чёрная, но и не белая.
На словах при собеседовании уйма преимуществ. По факту - даже сумма в трудовом договоре отличается от той, что обещают на собеседовании и, к сожалению, в меньшую сторону. Руководство подлизывается так, что чувствуешь подвох, по факту так и есть. Полная безграмотность в вопросах трудовых взаимоотношений и построении рабочего процесса.
В офисе вас обеспечат канцеляркой, но в остальном расходы на выполнение трудовых обязанностей отразятся минусом на вашем счету.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тверь
08:59 17.07.2020
Новый парк машин. Зарплата вовремя .На этом все.
Юра (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:05 08.07.2020
Белая зарплата.вовремя25 аванс 10 ззар. Плата
Гоняют как лошадей или лучше сказать стадо. Берут всех подряд. Водителей за людей не считают. Все на штрафах. Сплошные гонки ребят будьте осторожней. Ради этих страны 70-80 тыс. Можно оказаться на поселении либо за решёткой. И всем будет наплевать. В машинах ни фига кроме болонника. Что случись механик говорит крикнуть в рацию помогут только сначала купи её. Один раз автономная отказала аккумулятор сел. Три часа кричал в рацию. Да сейчас уже не дальнобой.т.о.раз в 60000.на запчастях экономят. Пропуска на мкад перестали делать выходных аш 4 дня в месяц. Независимо хоть ты 2 мес. Отфигачил. Пятый день за свой счёт. Домой приезжаешь как со срочной службы.
Сергей Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:18 20.06.2020
Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.
Не нашел
Владимир (Сотрудник)
Город: Калуга
15:37 01.06.2020
Особо достоинств не вижу. По З.П. не чего сказать не могу, ещё полностью не получал. Разве что руководство и ЗП вовремя платят на левую карту. ГАИ не останавливает.
Эдгар (Сотрудник)
Город: Уфа
10:07 23.05.2020
Отправили в нижний за новым авто. Уже по пути оказался трудоустроиным. Сойдя с вогона, позвонил шефу, через пару минут со мной связалась девушка, сказала что отправила за нами такси. Довезли нас до головного офиса. Определили проживать в мотель. Около недели гоняли головы, сцепки с камаз центра на базу. Выдали новый камаз, новую телегу товар и досвидули. Командировочные 16р в месяц. Средняя зп 70 без командировочных. ТО на либо на атп либо в центрах. Простои оплачиваются. Стоять не дают. В плане руководства, да все нормальные люди, будь то нижний, Самара, Тверь, новосиб.
Какой то косяк с доками, сперва шеф свяжится, узнает. Проблемы решаются без ругани.
Не вполне понятная и быть может корректная работа робота который просчитывает время прибытия.
Александр (Соискатель)
16:46 15.05.2020
Их просто нет в Питерском филиале. Руководитель филиала руководит если только козявками в своём носу.
Руководитель бухгалтерии, это обезьяна с гранатой, не смогла дать ни одного ответа мой запрос. Она и бухгалтерия, это как пить воду и алкоголем запивать. Ну не совместимо никак. Не знаю за какие качества её вообще держат.
По перевозкам вроде проблем, всё устраивает кроме руководства филиала.
руководство
Руслан (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:15 18.03.2020
Я устроился не так давно водителем, и не могу пока сказать, какое мнение у меня будет через несколько лет, но сейчас я очень приятно удивлен условиями работы! Помимо официального устройства и чистой зарплаты (что и было причиной, почему я сюда устроился, сменив работу в свое время), отмечу наличие спецформы, а также собственной ремонтной зоны. В итоге водитель работает с достаточно новыми, и всегда исправными автомобилями, что очень важно - ты не переживаешь, что в дороге что-то внезапно сломается, и ты сорвешь все сроки доставки! В общем, человеческие условия и хорошая компания с нормальной оплатой труда.
Строгое начальство, хотя строгое но справедливое
Павел (Сотрудник)
Город: Сочи
10:55 26.02.2020
Искал работу водителем, и устроился сюда. Выбрал эту компанию, потому что именно тут предложили официальное трудоустройство и белую зарплату - это очень удобно, и для меня лично было определяющим фактором. Приятно, что выдали сразу форму, причем сказали, что на лето также будет отдельный комплект спецодежды. Проблем не возникает, работаю уже год!